Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замначальника автошколы продал права за 19 с половиной тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
11 апр 2013 в 12:12

ВО ВСЕХ ШКОЛАХ ТАК!!!

Гость
11 апр 2013 в 12:21

Подстава опять:)Вы лучше в ГИБДД рейд проведите.И всех увольте. Там ВСЕ берут взятки, и ВСЕ пьяные ездят за рулем.

гость
11 апр 2013 в 13:00

а потом мы удивляемся и возмущаемся количеством ДТП на дорогах. садить за такие дела надо

mario
11 апр 2013 в 14:27

Свидетельство об обучении на водительские права это не водительское удостоверение, а бумажка, что человек учился в автошколе, которая с недавних пор необхордима для сдачи экзаменов в ГИБДД. Вот там-то, в самом ГИБДД, и начинается самое интересное - как человек показывает свои теоретические и практические знания: головой или шелестящими купюрами.

Мистер БИН
11 апр 2013 в 14:06

Так то все покупают,

222
11 апр 2013 в 13:16

За более чем 30 лет стажа за рулем не встретил НИ ОДНОГО НЕБЕРУЩЕГО ГАИшника....

Гость
11 апр 2013 в 17:00

Насколько я помню, но я могу и ошибаться, для категории В отметка об обучении не нужна. Бумажка нужна для категорий С и D, ну и для CE, DE.

просто народ
11 апр 2013 в 20:40

Ребята!!! Читайте, что написал здравый mario. Бумажка об обучении по ЗАКОНУ ничего не значит - а вот право на управление транспортными средствами выдают после сдачи ЭКЗАМЕНОВ в ГИБДД (ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА ! ! ! ) и эту СОБАКУ надо откопать !!!

петр
12 апр 2013 в 06:40

надоже поймали ! как будто раньше об этом не знали, у нас в тюмени одна треть водителей ездят с купленными правами.

Гость
11 апр 2013 в 13:59

Водить отец учил у него стаж и опыт! Купил права выучил правила и около месяца по вечерам по городу ездил тренировался. Пусть в школах нормально учат, а то наездили отведенные часы, а как отъездил не важно дают корочки и люди по 10 раз в гаи сдать не могут... А эти уроки денег больших стоят, а толку ноль!!! Сестра в Автошколе отучилась а здать в гаи не могла мы с отцом ею потом доучивали.

Гость
11 апр 2013 в 12:50

Фу. Осуждаю такого заместителя. Понятно, что не единичный случай и что не только там. Но поймают хотя бы одного, накажут громко - может, остальным неповадно будет.