4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
11 апр 2013 в 10:58

Какой армии прок от высшего образования призывника, если его используют как дешевую неквалифицированную рабсилу? Если бы выпускник ВУЗа призывался для работы по специальности (на военных заводах, н-р), может и желающих было бы побольше.

Гость
10 апр 2013 в 17:30

Мне 25! Высшее образование. 500 000 руб в кредите на машину. Весной свадьба. потом детей планируем. Хорошая перспективная работа.
А отсрочка кончается в этом году!
Что мне идти в армию?
Что я там делать буду?
Мне будут приказывать 18 летние сержанты.
Круглое тоскать и квадратное катить я уже не смогу!

ОТВЕТИТЬ
3452
10 апр 2013 в 21:59

Военкомы наверное уверены что высшее образование очень поможет при маршировании и копке траншей.

ЗабВО
11 апр 2013 в 09:52

Если знаешь, о чем пишешь, должен знать, что нет давно уже и ЗабВО, ничего нет прошлого, все изменилось - "небо и земля", отношения между людьми, мир вокруг....., а жаль...........

ОТВЕТИТЬ
Типа отслужил
10 апр 2013 в 19:48

Я откосил;))

П.В.В.
11 апр 2013 в 01:37

уже 27 не искали после универа !

Гость
11 апр 2013 в 11:11

Ребята, с этой ситуацией по КНДР, похоже, мы все пойдем в армию(

Гость
11 апр 2013 в 12:15

А что правда могут через 6 месяцев в горячие точки отправить?!

Гость
10 апр 2013 в 17:40

Основные заболевания "радуют" прям. Если война у нас половина солдат: психи с плохим зрением, плохим пищеварением, и слабым скелетом и мышцами. мда..весело!

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 апр 2013 в 18:14

Племянник вернулся в декабре из армии, а двумя неделями раньше - сын подруги. Служили по году, все сначала страшно волновались, как же - армия, дедовщина! Племянник к тому же угодил в Армению, там у него аппендицит вырезали в госпитале, не знали как переживем. А они - нормально все! дедовщины просто не было, говорят, деды просто не успевают стать дедами, питание - хорошее, правда, они всегда голодные, просто потому что мальчишки в таком возрасте. Но все поправились, отношение достойное, в-общем, мальчишки вернулись довольные, год пролетел - и они дома, мы все счастливые.
Племянник сейчас жалеет - ему предлагали остаться, на хороших условиях, не согласился, сейчас жалеет.
Да, им еще и зарплату платили за службу. Как все изменилось - прекрасное решение было - сократить срок службы до года. Изменилось все - небо и земля

ОТВЕТИТЬ