Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Лишенный прав водитель сбил ребенка в Тюмени
Лишенный прав водитель сбил ребенка в Тюмени

10 апр 2013 в 14:02

У него более 60-ти нарушений, лишен прав - да он ПДД не знает, права по знакомству добыл наверное. Нужно ужесточать правила аттестации на право управления транспортным средством и не создавать кучу автошкол, а создать одну, которая будет жестко контролировать этот процесс. Хотя толку-то, в России живем...

Гость
10 апр 2013 в 14:12

Наверное пока лишенцы не начнут давить родственников депутатов, или родственников власть придержащих так поправки и не примут в КоАПП. 60 нарушений, не первый раз этого ... водителя задерживают за езду без прав и что... в конечном итоге ДТП.

Гость
10 апр 2013 в 14:16

Лишили прав, и всё равно ездит. С таким "шикарным" послужным дорожным списком. Т.е. по дорогам ездит рецидивист-убийца. Пока обошлось, но всё впереди. Всё таки нужно конфисковать автомобиль - закон принять. А то чего толку то бумажку забирать, таким она и не очень то нужна. руль с колесами есть и ладно.

Подозревающий
10 апр 2013 в 14:26

Знаем мы таких свидетелей...ГАЙцы долго едут на ДТП, а за это время виновник обзванивает своих знакомых и пока гайцы подтягиваются, тут уже находятся "якобы свидетели". Срок за дачу ложных по административным правонарушениям не предусмотрен. Вот и плодятся эти "заступнички". И что значит ОДУМАЛСЯ, он скрылся с места ДТП!!! Полюбому он виноват, раз такой длинный хвост правонарушений..А девочке больше делать нечего как на красный ходить типа? не верю...

Гость
10 апр 2013 в 14:55

Много таких фантомов бороздят по нашим дорогам.Но нет до них никакого дела у власть придержащих. Например,Медведев отклонил закон по которому в таких случаях могли конфисковать автомобиль,

Гость
10 апр 2013 в 14:56

Интересно чем у нас ГАИ занимаеться когда такие спокойно по дорогам катаються и наших детей давят

Гость
10 апр 2013 в 14:59

А вернулся наверно на следующий день

Тюменец
10 апр 2013 в 15:33

Одного не пойму,почему у нас разрешают авто, чужими вод удостоверениями с другого государство ставить на учет авто,сколько их в городе на своих тазаз груженные с продуктами летают в прямом смысле, по дорогам Тюмени,нужно как то к этому посерьезнее отнестись нашему руководству.

Гость
10 апр 2013 в 15:37

Автомобилем, он ли управлял? Вернуться мог кто угодно.

Гость
10 апр 2013 в 16:10

Просто лишать прав неэффективно,надо авто конфисковывать на период штрафа.Неважно на кого оно зарегистрировано,если на нём было совершенно нарушение,то всё-забрали и точка.

Гость
10 апр 2013 в 16:46

так на Пржевальского всего один светофор, а ч/з дорогу школа, и садик, даже не водиле ясно, что надо быть особо внимательным! Дети -это такой непредсказуемый народ...

oooooooooo
10 апр 2013 в 19:18

Одни "умники" собрались , как-будто из вас никто никогда ПДД не нарушал.

надежда
10 апр 2013 в 22:02

если прав нет зачем им машина забирать машины на штраф стоянки у таких и ни вкоем случае не отдавать пока лишен прав а когда выйдет срок наказания заставлять снова перездавать может после этого будут внимательные на дорогах

11 апр 2013 в 00:09

наверно на оптовую базу за фруктами спешил. Бизнес делать научился, а ездить не научился

вугар
11 апр 2013 в 09:49

у всех бывают нарушение ...пусть решают суд

аааа
11 апр 2013 в 10:16

Не верю,что девочка шла на красный.Полный бред.Да уже за то,что без прав и 60 нарушений-надо принимать меры.

Гость
15 апр 2013 в 13:49

Ну даже если на красный. Что, теперь давить надо?