4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
10 апр 2013 в 15:19

Пора наверно возобновить РАСКУЛАЧИВАНИЕ! Отбирать наворованное и отдавать малоимущим, многодетным...

ОТВЕТИТЬ
тюменец
10 апр 2013 в 12:12

доходы и расходы чиновников проверят другие чиновники. а ворон ворону глаз не выклюет.

ОТВЕТИТЬ
чиновник
10 апр 2013 в 13:56

не юродствуйте, верхи все равно никто не тронет, а снизу кого нибудь за 5 соток от бабушки обязательно натянут

Димон
10 апр 2013 в 15:28

Да неужели не понятно- выборы скоро в сентябре, вот ЕР рейтинг и поднимает. Что бы восстановить доверие. А на деле ничего не изменится.

факт
10 апр 2013 в 15:41

Что Вы нам головы крутите со своими проверками ---лучше проверяйте кто выигрывает тендера на ту или иную работу и через каких чиновников идут документы впоследствии получить наличку из бюджета и распределить между бездарными личностями у которых нет ничего общего с нашим городом Тюменью а только урвать коттедж и автомобиль за миллион рублей и выше!

Старый
10 апр 2013 в 13:57

Борьба с корупцией - пчелы против меда

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2013 в 13:14

Кому и сколько дать, чтобы попасть в число проверяющих?

старая
10 апр 2013 в 13:44

На то они и служивые люди, чтобы не допустить дефицита семейного бюджета.Лазейки всегда для них найдутся.

Гость
10 апр 2013 в 15:23

++++++ друг дружку и деньги в кружку

Гость
10 апр 2013 в 17:12

Может и сняли, чтобы на более теплое местечко посадить." У нас же не 37 год".

Гость
10 апр 2013 в 16:33

Да...коекого уже сняли с чиновников))) вот и покупали женам и любовницам машины)))))))))

Гость
10 апр 2013 в 15:39

Ах ну да, теперь же губернатора снова народ должен выбирать.

Циолковсклгл 7, второй подъеэд
11 апр 2013 в 06:37

Смешно и горько! Мы, жители д. по ул. Циолковского 7 тонну бумаги испортили на обращения в Аппарат губернатора по поводу размещения в нашем доме питейного заведения "Александровский паб". Спорили между собой, даст ли администация соответствующие разрешения? Владельцы пивнушки пришли на суд полностью экипированными... Господа чиновники, в чьих карманах осели денежки за наши стены и подвалы?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2013 в 12:42

комментируя 1 коммент:НЕ ДУРНО!

Гость
10 апр 2013 в 20:57

А смысл их проверять то? Для кого и для чего? Достаточно просмотреть новости за сутки,чтоб увидеть,что там задержан вице-губернатор,здесь попался на взятке руководитель департамента какого нибудь,а тут арестован замминистра(последний из таких бывший зам бывшего министра Скрынник). Думаю,что и наша область не на Луне расположена-воздух тот же:-). Очередная показуха.

Артем
11 апр 2013 в 07:47

А Якушева самого проверят то? или ему подведомственные службы его не выдадут?

Гость
10 апр 2013 в 14:26

Да что вы так накинулись! Сначала просили, чтобы депутаты отчитывались о том, на что тратят. Теперь будут отчитываться - но опять все не так))) Всем никогда не угодить)

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2013 в 14:37

Может после таких проверок наконец-то прекратятся досужие вымыслы о сверхдоходах чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2013 в 14:49

Это как?Против Путина посмели! :D

Натали
10 апр 2013 в 22:14

Уже убирают за собой КАСЯКИ, которые выдумали сами несколько лет назад. Сейчас вспомнили... ЖУТЬ. А нам придеться их исправить. Ну это как всегда. ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!!

Mischel
11 апр 2013 в 10:42

Все-таки это большой рывок к демократии. Начало ! Это надо понимать! Конечно вирусное заболевание сразу не вылечить, необходимо последовательное и не быстрое лечение. Важно чтобы доктор был грамотным и настойчивым. Уже "крысы побежали с корабля" в Госдуме.

ОТВЕТИТЬ
111
10 апр 2013 в 20:43

декларирование расходов чиновников и их малолетних детей. А как же взрослые дети - от 18 лет. Записал на них собственность и ку ку. Смысл от этих деклараций . Пыль в глаза!!! Как у Яровой.

Гость
10 апр 2013 в 15:30

Ну на счет того, что надо поднимать рейтинги Губернатору это уж точно, ибо за последнее время число пойманых чиновников резко возросло, если честно, то я даже не знаю с чем это связано...

Bart
15 апр 2013 в 11:58

То что кто-то задержан, арестован или "попался" - это уже свидетельство борьбы с коррупцией, но отнюдь не показухи.

Виталий
10 апр 2013 в 18:19

При чем тут выборы в сентябре? Это же выборы в гордуму, при чем тут инициативы губера? если без эмоций - то он молодец, что гайки закручивать стал. главное теперь не останавливаться.
Интересно, кто теперь на очереди?

ОТВЕТИТЬ