31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
10 апр 2013 в 12:11

Ты смотри, американцы не понадобились.Родного, не приемного ребенка на тот свет отправил. Почему общественность не возмущается?

ОТВЕТИТЬ
елена
10 апр 2013 в 11:34

Боже мой, какой ужас! Чем же так прогневила отца 2-летняя дочка, чтобы ее избить? Да много ли сил надо мужику, чтоб убить такую кроху? Чтоб она снилась ему до конца жизни.

Гость
10 апр 2013 в 12:28

Какая 111? 105 часть 1 как минимум.

Гость
10 апр 2013 в 11:54

урод и такие к нам в Тюмень валом валят!

Гость
10 апр 2013 в 11:59

Что за чушь...по неосторожности!!! Неосторожно избивал что ли? так понимать??? Кошмар какой!!!

!!!
10 апр 2013 в 16:15

Подобные случаи происходят от недостатка нравственного воспитания и общего уровня культуры человека, а не от национальности. Взять, к примеру, семьи алкоголиков. Уже будучи д етьми, и не видя положительного примера, они имеют огромные шансы прожить свою жизнь, как быдло, и лишь немногие пробиваются. Ни в коем случае подонка не оправдываю, лучше бы он, конечно, сам себя до смерти избил...

Гость
10 апр 2013 в 11:57

Мужики! как он в тюрьму попадет, забейте его там и накажите по своему!

10 апр 2013 в 13:01

Соболезнования НОРМАЛЬНЫМ родственникам ребёночка(((((( Какой ужас! Меня папа ни разу в жизни не ударил, а тут такую кроху, ещё и насмерть(((

Гость
10 апр 2013 в 12:27

Кастрировать!

Гость
10 апр 2013 в 12:41

Пожизненное, только пожизненное.... а так в реалии получит по совокупности 7 лет и выйдет

мака
10 апр 2013 в 14:15

такие работники у вас на дачах и квартирах ремонт делают!!!!!!!!!!!!!!!

10 апр 2013 в 15:49

Ничего святого в людях не осталось...За что так 2-х летнего ребёнка?Не человек он,урод моральный!

Гость
10 апр 2013 в 17:25

интересно, куда смотрели работники соц защиты, инспекторы ПДН, почему не забрали ребенка у таких убийц????

Гость
13 июн 2013 в 09:54

111 УК РФ «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего»... на мой взгляд тут не эта статья должна быть...а именно убийство. Бил то целенаправлено.

Гость
10 апр 2013 в 13:28

То же самое с ним надо сделать!

Гость
10 апр 2013 в 14:10

А где мать была и другие люди - родственники соседи??? Он ведь и до этого её бил. и никто не в курсе был?

Гость
10 апр 2013 в 13:21

Мамаша этого ребенка не лучше!!! Позволила убить дитя!!!

Гость
10 апр 2013 в 16:22

Слышат звон, да не знают где он, верят всему чем их кормят, наши следственные органы сделают виноватым кого хочешь и в чем хочешь, Суд устанавливает виновность! Не судите да не судимы будите!!!

Загрузка...