Боже мой, какой ужас! Чем же так прогневила отца 2-летняя дочка, чтобы ее избить? Да много ли сил надо мужику, чтоб убить такую кроху? Чтоб она снилась ему до конца жизни.
Подобные случаи происходят от недостатка нравственного воспитания и общего уровня культуры человека, а не от национальности. Взять, к примеру, семьи алкоголиков. Уже будучи д етьми, и не видя положительного примера, они имеют огромные шансы прожить свою жизнь, как быдло, и лишь немногие пробиваются. Ни в коем случае подонка не оправдываю, лучше бы он, конечно, сам себя до смерти избил...
111 УК РФ «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего»... на мой взгляд тут не эта статья должна быть...а именно убийство. Бил то целенаправлено.
Слышат звон, да не знают где он, верят всему чем их кормят, наши следственные органы сделают виноватым кого хочешь и в чем хочешь, Суд устанавливает виновность! Не судите да не судимы будите!!!
Ты смотри, американцы не понадобились.Родного, не приемного ребенка на тот свет отправил. Почему общественность не возмущается?
Боже мой, какой ужас! Чем же так прогневила отца 2-летняя дочка, чтобы ее избить? Да много ли сил надо мужику, чтоб убить такую кроху? Чтоб она снилась ему до конца жизни.
Какая 111? 105 часть 1 как минимум.
урод и такие к нам в Тюмень валом валят!
Что за чушь...по неосторожности!!! Неосторожно избивал что ли? так понимать??? Кошмар какой!!!
Подобные случаи происходят от недостатка нравственного воспитания и общего уровня культуры человека, а не от национальности. Взять, к примеру, семьи алкоголиков. Уже будучи д етьми, и не видя положительного примера, они имеют огромные шансы прожить свою жизнь, как быдло, и лишь немногие пробиваются. Ни в коем случае подонка не оправдываю, лучше бы он, конечно, сам себя до смерти избил...
Мужики! как он в тюрьму попадет, забейте его там и накажите по своему!
Соболезнования НОРМАЛЬНЫМ родственникам ребёночка(((((( Какой ужас! Меня папа ни разу в жизни не ударил, а тут такую кроху, ещё и насмерть(((
Кастрировать!
Пожизненное, только пожизненное.... а так в реалии получит по совокупности 7 лет и выйдет
такие работники у вас на дачах и квартирах ремонт делают!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего святого в людях не осталось...За что так 2-х летнего ребёнка?Не человек он,урод моральный!
интересно, куда смотрели работники соц защиты, инспекторы ПДН, почему не забрали ребенка у таких убийц????
111 УК РФ «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего»... на мой взгляд тут не эта статья должна быть...а именно убийство. Бил то целенаправлено.
То же самое с ним надо сделать!
А где мать была и другие люди - родственники соседи??? Он ведь и до этого её бил. и никто не в курсе был?
Мамаша этого ребенка не лучше!!! Позволила убить дитя!!!
Слышат звон, да не знают где он, верят всему чем их кормят, наши следственные органы сделают виноватым кого хочешь и в чем хочешь, Суд устанавливает виновность! Не судите да не судимы будите!!!