1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

147
10 апр 2013 в 13:19

Федор! Не понимаю, Вы очём? Бабушка украла не продукты питания, а косметику, без которой если нет средств- можно и обойтись. Соседка , торговавшая раньше на рынке очень часто рассказывала про таких "божьих одуванчиков", которые тянули всё, что не приколочено. И не потому, что нет денег, а потому что нет совести. Бабка, тырившая косметику наверняка знала, что недостачу не спишут, а взыщут с продавщиц, у которых зарплата чуть больше бабкиной пенсии.

старая
10 апр 2013 в 13:49

И зачем же ей нужна была косметика?Руки длинные просто у этой бабульки.Вот и все.

Гость
10 апр 2013 в 14:09

147! О том, что в России запрещено воровать, ибо наше правительство не любит конкурентов. А адекватный пенсионер, имеющий хорошую пенсию и обеспечен государственной поддержкой и помощью не пойдет воровать или на помойку побираться. О том, что Россия занимает 1-е место в мире по числу суицидов среди пенсионеров. Это ужасно.

ОТВЕТИТЬ
эка
10 апр 2013 в 14:12

В молодости дыра - к старости прореха. Зачем сюсюкать - пенсия маленькая... и оттого ей косметика понадобилась на 1170 руб. , а не булка хлеба в магазине.

Гость
10 апр 2013 в 16:52

Люди!!! А если бабуля хотела например.. сделать подарок внучке.. а потратить на косметику 1 000 рублей .. пенсионеру.. живущему на пенсию не реально. Пожилые люди... они ж как дети малые... будьте милосерднее.. столько злости .."посадите ..накажите" самим на пенсию предстоит жить...не забывайте!

Федор
10 апр 2013 в 12:28

Ужас! Довели до чего пенсионеров в России. Лучше отлавливайте их у мусорных баков где они ищут пропитание себе ибо на пенсию уже не прожить с нашими ценами, которые растут в отличии от зарплат и пенсий. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2013 в 11:08

Статья Попытка кражи - улыбнуло! напишите где такую статью увидели?!

ОТВЕТИТЬ
АКСА
10 апр 2013 в 10:01

да..... главная новость дня...:) ещё и посадят бедную пенсионерку за косметичку....

Лилия
10 апр 2013 в 11:17

по статье УК РФ «Попытка кражи».
смеялась до слез......

Тюменец
10 апр 2013 в 12:44

ранее судимую??? да сажайте эту воровку-пусть сидит! а тто потом и убивать пойднт

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2013 в 10:44

самое смешное, что и за бабульку и за грабителя в полиции поставят галочку в статистику. только вот бабулек ловить легче, поэтому статистику заполнять проще.

Andrew
10 апр 2013 в 13:42

Про "УК РФ Попытка кражи" тоже смеялся, нет такой статьи, есть только 158 "Кража"

Гость
10 апр 2013 в 14:26

"УК РФ Попытка кражи" - ну вы и грамотные, нет такой статьи, почитайте УК РФ.

Гость
10 апр 2013 в 14:49

эка, пенсионеры становятся неадекватными с такой жизнью, вот и воруют. Тут дело не в косметике а в том, до чего их доводит такая жизнь! вы что уперлись в эту косметику? глубже смотрите в корень проблемы!

Гость
10 апр 2013 в 14:58

Бабуля собиралась на дискотеку для тех кому за 60, вот ей и понадобилась косметика для боевой раскраски.

Сердюков
10 апр 2013 в 14:08

А Я до сих пор на свободе! :))
Смешно?

ОТВЕТИТЬ
Andrew
10 апр 2013 в 13:44

1170 рублей, не смешите, это же копейки для магазина. Забрали бы и отпустили, нервы только пенсионерке потрепали.

Загрузка...