Город Тюменских водителей шокировали кадрами ДТП

Тюменских водителей шокировали кадрами ДТП

Шоковый фильм «Туфельки» посмотрели сегодня, 9 апреля, тюменские водители в специальном автобусе на перекрестке улиц Республики и Профсоюзной. В видеоролике показаны жертвы ДТП. Мероприятие провели сотрудницы женского взвода ГИБДД в рамках профилактической акции «Автокресло – детям!».

Напомним, женский взвод был окончательно сформирован в феврале 2013 года. Сейчас в нем работают восемь сотрудниц. «Они занимаются профилактической работой: проводят беседы в детских садах, образовательных учреждениях. Дежурят у школ и пешеходных переходов. Это очень помогает работе инспекторов ГИБДД», – рассказала инспектор по пропаганде полка ДПС ГИБДД Тюмени Наталья Егорова.

Сегодня инспекторы женского взвода рассказывали водителям, как правильно перевозить в автомобиле детей, раздавали информационные листовки. Посмотреть фильм «Туфельки» могли все желающие.

«Такие фильмы необходимо размещать в открытых источниках в Интернете, чтобы каждый видел, к чему может привести пренебрежение правилами дорожного движения. Фильм действительно производит сильное впечатление», – рассказал участник акции, водитель Александр.

Фото: Видео Дениса Филлипова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем