Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки в Тюмени сбиты четыре пешехода»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Дмитрий
9 апр 2013 в 23:13

сегодня на моих глазах безумица с кашолкой в руках среднего возраста рванула на красный в районе пешеходного перехода на Червишевском тракте возле остановки "аптека".... О чем она думала, куда спешила??? Подумала ли она о детях, которые ждали ее дома, о водителе, который мог ее придавить и быть осужденным? Ни о чем она не думала!!! Как и многие другие, такие вот .... с кашолками....

9 апр 2013 в 20:03

весна , обострение . дебилы пооттаивали

Гость
10 апр 2013 в 09:36

Заметила, там где убрали переход для пешеходов, стали образовываться пробки. Например около океана. Теперь можно, где хочешь переходить, машины стоят от филармонии до Москвы!

Гость
10 апр 2013 в 11:03

тоже наблюдала у ОКЕАНа, люди как ходили по пешеходному переходу, так и ходят, водителям приходиться пропускать! Там всегда большой наплыв на это пешеходный переход, думаю без светофора там не обойтись!

Ленок
10 апр 2013 в 13:30

У Океана необходимо было поставить светофор, который был бы увязан со следущим светофором на Челюскинцев. А так бред какой-то получился! Ни безопасности для пешеходов, ни пропускной способности для транспорта! В принципе, я не удивляюсь, что такое происходит! Недавно увидела что, заместителем губернатора Тюменской области, курирующим строительную отрасль, в том числе и дорог, а так же и безопасность движения, был назначен человек, являющимся доктором исторических наук (Ректор Тюменского государственного института искусств и культуры). Это вообще как!? Что такой "историк" накурирует!?
Но даже не в этом суть. Если ехать по улицам г. Тюмени, хотя и России в целом, то очень легко увидеть, что пешеходы прут на пролом, не думая о своей безопасности, а так же автомобилистов, которые паркуются перед самым переходом и соответственно, пешехода заранее не заметить. Вот поэтому и статистика у нас такая!!!

10 апр 2013 в 09:21

Пешеходы да.............НО РЕАЛЬНО.....ВОДИТЕЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ считают себя самыми умными, бессмертными...... а на самом деле обычное быдло за рулем

Гость
10 апр 2013 в 11:42

Там уже нет пешеходного перехода

тот еще тип
9 апр 2013 в 21:52

как всегда бьют по хвостам. для галочки

Гость
9 апр 2013 в 23:28

А что это стали пешеходные переходы убирать ? А? Около администрации дак светофор с кнопкой типа люди ходят а другие не люди ? Меньше пешеходов меньше головняков .борьба с пробками ага.