Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный» Merсedes решил уйти от правосудия»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
10 апр 2013 в 09:18

Два года назад авария произошла, а он еще не сидит? СТРАННО!

Гость
10 апр 2013 в 13:26

БАРДАК! Тягомотина! Что так долго-то??? Опять "знакомые или родственники" прикрывают. Поймали пьяным за рулем - лишение водительского удостоверения НА ВСЕГДА! И полное возмещение вреда. Наделают делов и даже совесть не мучает. Каждый должен отвечать за свои поступки!

Гость
10 апр 2013 в 08:09

Это наверняка сынулька VIPа и его никто НИКОГДА НЕ накажет!!!! Был бы простой смертный-давно бы срок мотал!!!

гость
9 апр 2013 в 17:05

карать, карать и только карать!!!
распоясались!

Олеся
9 апр 2013 в 21:16

Почему не озвучивается ФИО виновника? Чей родственник?

10 апр 2013 в 11:35

Ужас! Ну мало людям примеров, что пьяный за рулем - это почти 100 % проблемы и себе и другим... Если это можно назвать "проблемами"

предводитель Zonder Commander
15 апр 2013 в 10:10

По любому чей-то щенок из депутатского корпуса
Кому надо заплатили, кому надо - пригрозили
Отмазываться будет. Только мы можем заставить нашу власть его посадить
Предлагаю написать в программу "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН" и пригласить для участия в ней
руководителя Областного ГИБДД, следователей и свидетелей по этому делу, и самое главное пострадавших
Пусть на всю страну знают - как у нас отмазывают в области
И сменить по итогам этой передачи и руководство области и ГИБДД и т.д.

Гость
11 апр 2013 в 17:33

Кто сказал, что он сидит? Ничего подобного

18 апр 2013 в 23:16

Как я вам всем завидую... Вам бы вот фамилию, да кто он и чей, что б лишний раз поистерить, что б потом крепче поспать. А тут, вот, до утра порой уснуть не можешь от того, что много чего знаешь... Мозг просто рвет от этих мегатонн негативной информации... и только лишь одна заветная мечта... когда-нибудь выспаться.

факт
10 апр 2013 в 15:59

И как всегда ни фамилии ни имени ни отчества и к какой социальной группе относится---где работает?

Гость
10 апр 2013 в 13:27

Имя всем давно известно.

знакомая
10 апр 2013 в 15:35

Да все этого героя уже давно знают... У меня подчиненный с ними до ночи гулял, потом поехал домой отсыпаться, а утром следующего дня расс казал этот ужас. Прибежал на работу, говорит я хотел с ними остаться а жена сказала - домой! Вот так.

Гость
10 апр 2013 в 10:56

Так и не понял - чо тут написали - где виновники находятся, сидят они или нет?

men
10 апр 2013 в 12:39

все какие-то экспертизы, а свидетели где

Гость
18 апр 2013 в 15:46

Никак не могу понять, почему виновнику ДТП, в котором погиб ребенок, дали всего 4,5 года??? Ведь это можно рассматривать как убийство, да еще умышленное, так как был пьяным!!!!

Александр
9 апр 2013 в 17:06

А что будет виновнице ДТП с реанимобилем для новорожденных?

Гость
9 апр 2013 в 22:53

Он уже и преступника определил и с судом все решил!По понятиям!Впереди паровоза побежал,эадавит!