Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Телефонные мошенники придумали новый способ обмана пенсионеров»

Вернуться к публикации
Все комментарии7
Гость
10 апр 2013 в 09:24

Какой сволочью надо быть чтобы у пенсионеров деньги ОТЖИМАТЬ???

10 апр 2013 в 08:25

О повышении пенсии я могу узнать из СМИ, а заводить или нет карточку для перечисления денег на неё я ещё
подумаю. И что за лажа такая - ведь пенсионеры самый дотошный народ, всегда в курсе всех постановлений, касающихся
пенсий. На худой конец после звонка можно позвонить в пенсионный фонд и узнать всю информацию. Просто часто голова
их занята другими проблемами, вот и попадаются на удочку мошенников. Дорогие пенсионеры, будьте бдительны, не
доверяйте непонятным звонкам. Сейчас столько развелось всяких звонарей - то рекламу впихивают, то массаж бесплатный
предлагают в подарок, и не только это. И откуда только мошенники берут телефонную базу данных, может в собесе или
других организациях, занимающихся пенсионерами?

Гость
10 апр 2013 в 07:35

Кстати,пожилые люди проявите бдительность,иногда по квартирам ходят представители непонятно каких компаний с баулами и предлагают приобрести всякую туфту,якобы со скидкой,но на самом деле это развод.Ничего не берите с рук!

Гость
9 апр 2013 в 17:22

Сообщила мама у меня как-то о телефонном мошенничестве - всё прокляла потом. Каждый день начали милиционеры звонить, да приезжать. При чём видно, что специально мозг выносили - дело пришлось заводить, а найти никого не могут. Очень это им не выгодно. В конце концов до слёз и скандала довели, потом отстали.

Казак
10 апр 2013 в 08:07

Видимо сложно привлекать за такое действие. Тёща раз чуть не попала под развод такой, благо я был дома, успел вмешаться. Сообщил в 02. А в ответ "Что мы можем сделать? Забейте "стрелку" мошенникам, а мы их при передаче денег повяжем." Хотя даже непосвященные знают, что звонки такие как правило из "мест не столь отдаленных" производятся и деньги мошенники просят на мобильный перевести.

Гость
10 апр 2013 в 16:13

Мне вот как-то непонятно,в аптеках и магазинах пенсионеры каждую копейку считают,а тут готовы первому встречному все сбережения вынести,как так можно?