Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области принята новая потребительская корзина»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
9 апр 2013 в 17:30

Хоть кто то о нас заботится ! Значит растет уровень жизни . Скоро Гондурас догоним и перегоним !

Гость
9 апр 2013 в 14:09

Напишите , что входит в потребительскую корзину ?

Гость
10 апр 2013 в 00:53

депутаты и тем более президент сами бы попробовали прожить на эту корзину,продукты дорожают с каждой минутой,а зарплаты как были так и остаются мизерными,в сша самая маленькая оплата за час состовляет 7.75 доларов,а у нас это 35 руб,не смешно.ни за что не пожелаю своим детям жить в россиии и умирать с голоду не разгибаясь по 24 часа в сутки чтоб прокормить семью,

Котя
9 апр 2013 в 16:24

Обычному гражданину с заработной платой в размере 10 тысяч и эта потребителькая корзина не по карману....куда мы катимся??? цены растут, а зарплаты остаются маленькими!!!

гость
9 апр 2013 в 16:55

а входит как обычно. 3 яйца в неделю, 1,5 кг картошки в неделю, 2 кг фруктов в месяц, 2 кг сахара и кондитерских изделий смену верхней одежды один раз в восемь лет, юбки - раз в пять лет. и прочие радости, высчитанные в дебрях министерств и департаментов.

Гость
9 апр 2013 в 14:37

Спасибо за заботу

Гость
9 апр 2013 в 14:44

Да очень интересует, что входит в этот минимум ...

321
9 апр 2013 в 14:46

Огласите весь список, пжлст

Гость
9 апр 2013 в 16:21

А сами члены парламента пробовали реально прожить питаясь только тем (и особенно в тех же количествах) что входит в состав данной корзины?

Бдительный
9 апр 2013 в 16:18

Ну однако, если на неё заставить прожить хотябы месяц нашу ГОСУДАРЕВУ ВЛАСТЬ , не БОЛЕЕ, то надо доставать резервные кадры и места на Червишевском...

патриот
9 апр 2013 в 21:38

Господа журналисты, это не новость. Так работать нельзя. Будьте любезны хотя бы озвучить величину корзины, если не хватило времени или еще чего на то, чтобы содержимое корзины описать(желательно в сравнении, коль речь идет об изменениях)

Гость
10 апр 2013 в 07:47

А вот ежели для эксперимета заставить прожить на эти деньги месяц нашу думу, на сколько минут им хватит этой суммы??? Только раз слегка позавтракать?

Гость
13 нояб 2014 в 11:17

во всех областях написано сумма потребительской корзины только тюмень рапортует что мы стали больше мясо есть..а где мы деньги на мясо берем?