Город В Тюмени началась подготовка к рок-фестивалю «Катись, Квадрат!»

В Тюмени началась подготовка к рок-фестивалю «Катись, Квадрат!»

В областном центре стартовал прием заявок на четвертый открытый городской рок-фестиваль «Катись, Квадрат!». В 2013 году мероприятие пройде в несколько этапов. Заочный отбор продлится до 26 июля.

В это время желающие принять участие могут направить в адрес оргкомитета заявку по установленной форме. После прослушивания жюри рок-фестиваля «Катись, Квадрат!» определит и пригласит участников на отборочные туры, сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Первый отборочный тур состоится 25 мая в рамках открытия байкерского сезона, второй – рок-концерт – пройдет 12 июня в рамках Дня России. Третий этап запланирован на 28 июня, он будет приурочен ко Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Четвертый тур – это выступления коллективов 27 июля в рамках празднования Дня города. Последний, пятый отборочный этап, намечен на 10 августа в рамках празднования Дня Тюменской области. Финальным аккордом фестиваля станет двухдневный гала-концерт 30 и 31 августа.

Прием заявок осуществляется в Центре культуры и искусств «Современник» по адресу: улица Олимпийская, 9; е-mail: sma-t@mail.ru. В письмо необходимо приложить имеющиеся видео-, фото-, аудиоматериалы и авторский пресс-релиз о группе. Телефон для справок: 67-80-71.

С положением и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Фото: Фото Виктории Волк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем