Город В Тюмени открылся магазин-прайскиллер TechnoPoint

В Тюмени открылся магазин-прайскиллер TechnoPoint

Эпоха высоких цен в Тюмени безвозвратно канула в лету – 30 марта в городе открылся дискаунтер нового типа TechnoPoint.

Почему в TechnoPoint цены такие низкие? Федеральная сеть TechnoPoint – дискаунтеры нового типа. Фактически, это магазин-склад. В TechnoPoint нет шикарных торговых залов площадью в сотни квадратных метров, нет огромного штата продавцов-консультантов.

Все, что есть у TechnoPoint, – это качественный товар известных брендов – точно такой же, как в самых фешенебельных торговых центрах города. С одной только разницей, что он значительно дешевле. А также огромный склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники можно купить сразу, не ожидая многодневной доставки.

Общий ассортимент на складе в Тюмени – более 10 тысяч наименований, например:

  • телевизор Thomson T32C30U 32” – 6590 рублей;

  • смартфон HTC 8S – 9390 рублей;

  • мультиварка Redmond RMC-M4525 – 3250 рублей;

  • нетбук Asus Eee PC 1015BX – 6590 рублей.

Если покупатель точно знает, что хотел бы купить, и ему достаточно Интернета и отзывов знакомых, чтобы сделать свой выбор, TechnoPoint с радостью поможет сэкономить несколько тысяч рублей. Товар можно выбрать на сайте Technopoint.ru из дома или прямо в торговом зале TechnoPoint. После остается сделать заказ, оплатить покупку в кассе и сразу же забрать покупку. В случае необходимости консультанты в зале TechnoPoint помогут выбрать и оформить товар.

При желании можно заказать доставку на дом или в офис или оформить покупку в кредит. На вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки ответят по номеру бесплатной горячей линии: 8-800-700-4-666.

Магазин TechnoPoint,
адрес: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 113а;
время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00;
Technopoint.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем