Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Тюмени пьяный водитель повредил восемь машин
В Тюмени пьяный водитель повредил восемь машин

4 апр 2013 в 17:38

Да хотя бы отберите у него этот "Ниссан", он через 15 суток снова сядет пьяный за руль и поедет развозить пьяных друзей. Мое мнение такого - поймали пьяного за рулем, отправляйте на принудительное лечение от алкоголизма!

4 апр 2013 в 18:16

если на фото он, то ему этот годик, как на одной ноге,... легко. Даже пятерик его уже не исправит!

Гость
4 апр 2013 в 19:02

Взыскать с него полную стоимость ремонта и плюсом потерю мат. стоимости машин, причем сразу в принудительном порядке с приставами, чтоб не отвертелся. Вот тогда может быть пойет что-нибудь.

Гость
4 апр 2013 в 19:03

Права уже отобраны, вот только садиться за руль ему ни кто не запрещал.

Водитель
4 апр 2013 в 20:04

У лишенных прав надо на автомобиле сразу менять номера на серию Я КК ( в переводе Я КАКА) мк приеру в Краснодарском крае была такая практика и в течении всего времени лишения прав, на каждом посту а также все наряды ДПС проверяли автомашину .Пусть это будет дорого но не дороже наших жизней и затрат на лечение пострадавших

Гость
4 апр 2013 в 21:50

Видимо 4 апреля пора в Тюмени объявлять ДНЕМ ВОДЯТЛА

111
4 апр 2013 в 22:47

Да, что бабы что мужики за рулём - иногда бывают просто ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

Гость
5 апр 2013 в 01:34

Пора принимать уже жесткие наказания за вождение в пьяном виде! Задолбали уже

Т.В.
5 апр 2013 в 09:03

Пожизненно таких уродов нужно лишать прав с конфискацией авто и посадит лет на пяток.

Николай
5 апр 2013 в 10:39

Хорошо что не на КаМАЗе во двор заехал. Так было бы 80 машин. Мало машин собрал. Сами виноваты. ДВОРЫ забили авто а гаражи пустуют. Мусорки проехать не могут. а если пожар?

Гость
5 апр 2013 в 11:31

да ничего страшного,в раше же живем,то ли еще будет!

5 апр 2013 в 15:37

вышал из подъезда в магазин а тут такое)))) ладно свою припорковал за домом)))

просто я
5 апр 2013 в 22:33

заправщик газовых баллонов!!!!!!!!!!!!

Ильдар
6 апр 2013 в 00:23

Он еще говорит, что это не он сделал, а друг знакомого выхватил руль, вот и заехал, т.е. вину свою не признает. Гаспода и это все сред бела дня. А то-что во дворе дети бегают, мамочки с калясками ходят и что бы это остановить понадобилось целых 8 автомобилей если бы не машины все бы магло закончится совсем печально. Жизни людей спасены ценою 8 авто. А теперь внимание "Сегодня нерадивому автовладельцу вновь грозит 15 суток. Кроме того, ему придется ответить за искореженные автомобили" - этот сценарий продолжается третий раз официально, а сколько раз не официально, сколько раз он избегал встречи с ДПС не кто не учитывает. Но самое главное здает своих друзей, что они курили наркотики может хоть за это его свои пацаны накажут. Спасибо за внимание...........

макс
6 апр 2013 в 10:53

друзья где?????? убежали!!!
вот прикол! его надо в камеди клаб

6 апр 2013 в 19:46

С 0.45 секунды слушайте комментарий сотрудника.... походу у Женя Лыткин что то перепутал! Говори за себя Евгений!

гость
6 апр 2013 в 22:51

да, там действительно всегда очень много детей ходит по двору, и мамочек с колясками, а он на повороте после шлагбаума на огромной скорости в киа въезжает, киа ударяется об уазик, он сдаёт назад и поехал дальше машины собирать по правой стороне, врезается в одну потом отъезжает назад и дальше, в такой момент даже не знаешь куда идти.. Сосед то ли правда хватался за руль, то ли бил ему по рукам..что такое наблюдалось. Первый раз рада плохой погоде, слякоть, грязь..детей во дворе не было...а так бы...думаю было бы хуже.

Тюменец
7 апр 2013 в 18:14

Друзья то где? УБЕЖАЛИ !))) прикольный чувак))

Гость
7 апр 2013 в 20:41

Э, а почему тут не наш знакомый сотрудник ДПС? Он вроде как прославился уже на пьяных водилах. А тут другой инспектор. Требую нашего паренька!

Гость
8 апр 2013 в 10:01

40 лет, а мозгов как у подростка. посадить лет на 5 и заставить оплачивать ремонт покореженных машин.

Анна
8 апр 2013 в 22:52

он не родственник Элеоноре?:) их надо в одну группу объединить "особо опасных чудаков"

Гость
9 апр 2013 в 10:06

Эдакому "синяку" и десятку "отмотать" не в тягость, а вы говорите про 15 суток... А вот прилюдная порка нагайками по казачьим обычаям начала 20 века - это да! Эффект запоминания что так делать нельзя был бы мгновенным.