5 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Гость
4 апр 2013 в 13:56

Теперь главное, чтобы время не было упущено и малыш жил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 апр 2013 в 13:54

СЛАВА БОГУ, ЧТО С РЕБЕНКОМ ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!

777
4 апр 2013 в 15:36

Видел, как произошло. Поразил тупизм очевидцев. Подбежали, не убедились кто в каком состоянии в авто скорой, начали раскачивать авто для постановки на колеса!!! Кто-то кричит не трогайте пострадавших - сделаете им хуже!!! Лучше, в случае потери самоконтроля, вообще не лезть, что бы не мешать! Немного включайте голову и мозг в ней, думайте господа водители и пешеходы (не о конкретном случае). Водитель скорой ехал с проблесковым маячком и звуковым сигналом, при спуске с моста притормозил, убедился в отсутствии автомашин и продолжил движение. Далее все как в кино и доли секунды. За рулем хонды - была девушка. После ДТП испуганная выбежала и направилась к скорой (вина ее несомненно есть, но как говорят люди в возрасте "бес попутал" - с каждым может произойти и никто не застрахован!). Судить и писать легко, сидя за компом - все умные и порядочные (это не вызов обществу!). Очень рад, что малой жив и здоров (откуда кстати информация?). Желаю малышу скорого выздоровления, а его родителям сил и удачи.

Гость
4 апр 2013 в 15:39

За рулем не существует женщин и мужчин, а есть водитель! Все хороши, включат музыку погромче,а остальное не важно. Дай бог жизни и здоровью младенцу!!!

!!!
4 апр 2013 в 16:10

В скорой, слава Богу, все живы, ребенка мы доставили без ухудшения состояния, девочка сейчас в ОКБИЛе, готовится к операции, медики тоже без серьезных травм. А тем, кто пишет что ехали за пивом с чипасами, или чиновника на совещание везли - респект, блеснули остроумием!

Гость
4 апр 2013 в 14:25

Видеорегистратору - УРА! Проблем с доказыванием не будет. А в Думе, ратующие за безопасность движения, предлагали запретить видеорегистраторы. Видимо переживают, что при таком подходе как сейчас, отмазать власть имущих и всяких родственников, будет практически невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 14:32

ребенок 2 раз родился

Гость
4 апр 2013 в 16:14

Как мы любим линчевать...убить, прав лишить пожизненно! Она "обезьяна с гранатой", а я вот весь в шоколаде! Опомнитесь, все возвращается. Не дай Бог Вам оказаться на их месте. Главное сил родителям и здоровья малышу!!!

Линчо
4 апр 2013 в 14:44

На будущие, водителю послужит БОЛЬШИМ УРОКОМ, будет по внимательней, спасибо Всевышнему что все живы остались.

Сергей
4 апр 2013 в 15:38

По правилам Скорая должна убедиться, что ей утсупают в движении !!!

Гость
4 апр 2013 в 22:05

разницы нет кто за рулем женщина или мужчина, надо внимательнее на дороге быть и не включать музон на всю катушку

Светланова
5 апр 2013 в 08:08

Недавно со мной произошел просто анектод. Я подъехала к магазину место нормального не было и пришлось встать боком к одной из машин. Проезд для нее оставила. Сзади этой машины никого не было. Можно и туда было выехать. Вышла я из машины и пошла к двери. Вдруг оттуда выбегает вся из себя пантовая женщины и на меня кричит: Ты че тут поставли машину? ! Убирай!. Спрашиваю почему я должна убрать машину, это стоянка, подъехала так, чтобы посухому,а не по воде выйти. А она мне: Убирай говорю! Мне не выехать! Ну я ей: Не поняла. А что мало места? Можно и вперед проехать и назад. А она: Я не умею назад ездить! Ты че не видишь у меня сзади буква У стоит. Я говорю: Я не захожу сзади, чтобы все разглядеть, а особенно букву У. А места много, чтобы проехать хоть вперед, хоть назад. Убирай говорю!-кричит она. Я ей просто ответила- Села за руль-учись ездить, как вперед так и назад, и пошла в магазин. Через стекло смотрю что будет. Она села за руль долго смотрела на рукоятку переключения скоростей. Потом решилась и выехала. Конечно с моей стороны риск, что такая вот дура с купленными скорее всего правами могла въехать в бок моей машины попутав педали, но все это противно. И вот такие неуверенные и без хорошей подготовки вождения и знания правил ПДД попадаются. Глупо с их стороны. И жаль тех кто страдает от их действий. В обучении вождению пора государственным органам наводить порядок покруче.

реалист
4 апр 2013 в 15:37

А могло закончиться по другому............. Господи! СПАСИБО, за шанс в жизни для всех участников ДТП!

Гость
4 апр 2013 в 15:37

Все здесь думают,что такое может случиться только не с ним!Хотя единицы сидя за рулем не отвечают на звонки и.т.д. Человек за рулем однозначно виновен,спору нет.Сотни людей прокомментировали уже этот случай.Хоть,она и виновата,ей сейчас тоже очень плохо!Предлагаю,молча,без комментариев намотать себе на ус.Ситуации редко повторяются,но похожее может случиться с каждым.А то читаю,и действительно начинаю верить что мозг включается одной кнопкой,нажал и все....чудо человек самый умный и внимательный блин...

медик из той самой скорой
5 апр 2013 в 00:22

Хочется внести ясность в некоторые моменты, водитель у нас очень опытный и внимательный, со спецсигналами и маячком мы ехали от самой ОКБ №2, а перед перекрестком водитель притормозил и дополнительно сигналил клаксоном и только убедившись что нас пропускают начал движение. Машина у нас нормальная Фольксваген транспортер, а перевернулась из-за такого, казалось бы, не очень сильного удара маленькой машины потому, что, как и в любой спец. технике, центр тяжести смещен из-за всевозможного оборудования в салоне. Ведь все участники движения видели и слышали сигналы, и все пропускали, мы въезжали на абсолютно пустой перекресток. В общем, слава Богу что все так обошлось, можно сказать легким испугом. А вообще очень мало водителей на наших дорогах которые с пониманием относятся, когда скорая пытается протиснуться сквозь поток, чтобы доставить пациента в больницу, а ведь часто счет идет на минуты, есть еще и такие кто специально не пропускает объясняя это тем, что медики опять поехали за пивом или вообще везут чиновника на совещание.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 13:53

Привлечь её к ответственности по полной надо! Хорошо, что последствия не такие плачевные, как могли бы быть

udav
4 апр 2013 в 15:18

вы запись смотрите внимательно , и если есть другие записи то ставьте и их тоже , и перевернуть машину не надо много, темболее огрызок газели , это неваляшка, и даже если бы она стала тормозить то все равно зацепила скорую

ОТВЕТИТЬ
очевидец
4 апр 2013 в 19:25

Зачем вы люди так агрессивно реагируете?Да- плохо, да - нехорошо, да - невнимательно (причем конкретно)...плохо что скорая, плохо что младенец...Я видела глаза виновницы( ее саму- она обычная женщина, она не пьяная, не глупая - как все) - это испуганные, заплаканные глаза...Бывают у всех минуты невнимательности ( в машине было 4 женщины - наверное разговаривали )... плохо, что так получилось...Мне искренне жаль всех участников ДТП, надеюсь это будет уроком для всех...Дай бог чтобы у каждого из нас такие минуты невнимательности не случались на дороге или в любой экстренной ситуации... всем успехов и смотрите в оба!

ОТВЕТИТЬ
юля
4 апр 2013 в 15:52

Я смотрю столько много людей обсуждают случившуюся трагедию, много неравнодушных. Было бы хорошо, если бы все еще и помолились за малыша и его маму, им это сейчас очень нужно! Огромное УВАЖЕНИЕ и СПАСИБО работникам скорой помощи!

Александра
4 апр 2013 в 16:32

несколько раз была свидетелем того что водители не пропускают машины со спецсигналами, ни пожарную ни скорую! Я сейчас не обращаюсь конкретно к водителю хонды, ко всем: пожалуйста, не будьте равнодушными, ведь скорая или пожарная может ехать к вашим знакомым, родным, близким! а возможно и к вам домой! не дай бог конечно! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ...

тетушка
4 апр 2013 в 17:16

прекрасно видно как все пропускают скорую, и водитель с регистратором комментирует "Куда ты прешь, урод". ну никакого уважения на дороге, ужас!!!!!!

Гость
4 апр 2013 в 13:42

Ну, что за люди, никакого уважения НЕТ!!!Слава Богу, что ребенок живой!!!!Водитель - прояви уважение к машине скорой помощи!!!Посадить его мало.....

Гость
4 апр 2013 в 22:00

может как-то технически решать такие вопросы оборудовать скорые и светофоры взаимосвьязью в 21 век

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 15:12

Ребенок родился в рубашке! Дай бог ему здоровья и терпения родителям!!!

Гость
4 апр 2013 в 15:30

Я видела эту скорую, когда она уже на боку лежала. Самое страшное это надпись на машинк "Реанимация новорожденных". И дело даже не в том, кто прав а кто виноват. А в том, что у нас в стране, к сожалению, нет элементарного уважения друг к другу, ни со стороны водителей, ни со стороны пешеходов!!!!

Добрая
4 апр 2013 в 18:37

Самое главное- никто не пострадал! А с малышом теперь все будет хорошо, мы все убедились, в рубашке родился! Здоровья тебе маленький!

Кто тут прав, а кто не совсем, решать слава Богу не нам... И при всем моем обожании слабого пола... Ведущие автомобильные издания страны, в том числе и журнал "За рулем" опубликовали статистику ДТП за прошлый год. Женщины совершают больше аварий, но как подчеркивают издания, с причинением меньшего ущерба. Водителей женщин пока примерно четверть, но вот когда их количество перевалит за половину.... И как бы тут женщины не рвали на себе нижнее белье, научно доказанный факт - женщина не может водить авто, стрелять, попадать и т.п. лучше чем мужчина. Возможно женщины водят и аккуратнее и не так самоуверенно (хотя и не факт) и тем не менее... Там где требуется реакция и точность, женщины уступают мужчинам, по одной простой причине... у них гораздо меньше тестостерона. Это не я придумал и не разные там ученые... природа так распорядилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 07:22

Мужские "обезьяны с гранатой" тоже не редкость. Ездила в такси, он гнал как сумасшедший и на перекрестке чуть не задавил женщину с коляской (хорошо затормозить успел)...так что не надо бла..бла..бла про всех женского пола так говорить...
А со скорой страшно получилось..хорошо если ребенок не пострадал и в дальнейшем все с ним будет хорошо!

автолюбительница
4 апр 2013 в 15:05

на месте водителя хонды мог быть как мужчина, так и женщина. рассматривайте ситуацию безотносительно к полу водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 14:56

Спасибо нужно сказать водителю автомобиля с видеорегистратором!!! Я не сомневаюсь что он принял участие в вызволении потерпевших!!! Нужно сказать ему большое СПАСИБО, искренне, от сердца!!! Удачи тебе на дорогах, ни гвоздей ни жезлов ни видеокамер, и естественно поменьше вот таких вот аварий!!! А девушку-виновницу сфотографировать! Развесить её фото на банерах города с позором!!! Лишить водительских прав пожизненно!!!

Александр
4 апр 2013 в 13:57

Это же как нужно нестись, чтобы "скорую" вот так? Неужели она звукового сигнала не слышала?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 14:13

Купят права и машину ,а элементарных правил не могут выучить .... Она до последнего ехала ,даже не тормозила ,о чем тут можно говорить ..... Если уж "Скорую " не пропускают ,то что можно говорить о других . Еще не известно ,как этот удар скажется позднее .... Здоровья и сил ребенку и родителям

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 09:52

Капюшон это вообще нечто. Ей там дуло что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Десантура
4 апр 2013 в 14:51

Жена просит на права поучиться. Дочь тоже просит на права поучиться. Ответ был одинаковый для обеих. ПОКА МНЕ ЛИЧНО НЕ СДАДИТЕ НИ КАКИХ МАШИН И РЯДОМ ДАЖЕ НЕ СЯДУ ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ КУДА ЛИБО. ТОЛЬКО ДЛЯ СДАЧИ МНЕ ПДД. Неужели люди так себя неуважают, что готовы на бестактность. А они не знают что о них сейчас высказывают другие участники дорожного движения. Женщины конечно атас, но ненадо забывать что и мужики за баранку садятся в дупель никакие, что хуже обезьяны за рулём. Ненадо всех грести под одну гребёнку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 14:26

Да тут дело даже не в том что женщина,Таким же мог оказаться и мужчина,это просто уже не уважение и наглость,ни кто же не думает кто может оказаться в машине скорой помощи.....Друг,родственник или даже просто незнакомы человек в тяжёлом состоянии!Имей уважение пропусти карету скорой помощи!

Александр
4 апр 2013 в 18:58

Свалить все на девушку проще простого мужики есть некоторые не лучше причин есть множество в данной ситуации в первую очередь невнимательность водителя скорой наглости иной раз у них хоть отбавляй включают спец сигнал перед самым светофором а девушка могла просто не услышать слава богу что не кто не пострадал и все живы особенно ребёнок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 14:20

по сторонам то надо тоже смотреть, не у плиты стоишь...

Гость
4 апр 2013 в 14:54

А еще спасибо водителю с девушкой,которые предоставили видео и поспешили на помощь,все таки видео регистратор хорошая вещь и
должна быть у каждого.

Гость
4 апр 2013 в 15:27

Спасибо регистратору скажет водительница Хонды, когда покажет видео, на котором четко видно, что маяки не включены. Ведь согласно ПДД преимущество имеет спецмашина с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом (одновременно)

в шоке
4 апр 2013 в 16:10

Все там было включено, и маячок и сирена, и гнала скорая не на самой большой скорости!!! возьмите три варианта видео этой аварии, их уже везде полно, и включите замедленную съемку- видны и включеннные маячки и рев сирен! Хватит выгораживать наглого и безалаберного человека, там мог находиться грудной ребенок любого из вас, "адвокаты". Совсем народ дуреет.

Гость
4 апр 2013 в 16:43

Видела само столкновение, она даже и не пыталась томозить. Радует, что ребенок жив, в рубашке родился! Считаю, за такие ошибки нужно забирать права, пусть походит и подумает!

Ромыч
4 апр 2013 в 17:16

Не хайте женщину ей и так досталась. Поставьте себя на её место. Да, не права, главное ребенок жив. А ей сейчас будет уроком на всю жизнь. А то что у нас дебилы летают до второго этажа вас не пугает???

Окси
4 апр 2013 в 18:44

Ребят, посмотрите на статистику, так то аварий с водителями мужчинами происходит больше чем с водителями женщинами...чё вы лепите????????????

Гость
4 апр 2013 в 21:56

Мельникайте вообще улица по которой часто скорые проносятся, тюменцы будьте бдительны...

Максим
5 апр 2013 в 08:44

Опять же подтверждается мнение о том, что молодые водители сейас уверены, что нажимать на педали крутить руль - это главное, что надо уметь и знать об управлении автомобилем. 99% даю, что девушка за рулем Хонды даже не понимает, что она наделала, так всегда бывает, так наши автошколы учат, накпили иномарок да приор для обучения, а потом получают "супер-водителей". Так же на 99% уверен, что эта девушка еще и по телефону трещала в это время, поэтому и скорую не заметила и сирену не услышала. На самом деле российский народ ни кого не уважает и ни во что не ставит, особенно молодежь до 25-27 лет, отсюда и все беды. Народ, относитесь друг к другу по-уважительнее, уступайте дорогу пешеходам, пропускайте скорые, короче будьте внимательны к окружающему вас миру и неприятностей станет намного меньше.

Гость
5 апр 2013 в 09:37

Купить права у продажных полицейских - плёвое дело. При том, что можно купить даже без сдачи ни одного экзамена! Не удивительно , что по улицам гоняют люди, которые не знают элементарных вещей.

гость из Кургана
5 апр 2013 в 09:38

а у нас в Кургане ГИБДД специально рейд проводило с пожарными решено было посмотреть, как соблюдается на дорогах областного центра требование Правил дорожного движения о приоритете спецавтотранспорта, в частности пожарных автомобилей, при их следовании к условному месту вызова. Выписка из отчета " В целом, как нам показалось во время рейда, большинство курганских водителей довольно грамотно реагируют на приближение спецавтотранспорта. Многие быстро перестраивались в правый ряд, освобождая проезд. Возникали, правда, нелепые ситуации. Так, девушка-водитель чуть не врезалась в пожарный автомобиль на своей легковушке, не пропустив было его на повороте Савельева-Коли Мяготина. Но, поскольку пожарная машина и так следовала по главной дороге, этот казус, по всей видимости, следует списать на неопытность или рассеянность юной водительницы". Может в Тюмени тоже такой рейд провести только и со пожарными и автомобилями скорой помощи. Народ и вспомнит после штрафов что такое спецавтомобиль.

4 апр 2013 в 14:06

Так то скорая должна была убедиться, что её пропускают...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 22:01

Это же на каких машинах у нас ездит скорая, если ее от удара такой машинкой с черепашьей скоростью переворачивает!?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 14:18

Мягко сказано "Обезьяна с гранатой"! Милые девушки, женщины, бабушки, управляющие авто - смотрите по сторонам и думайте! Больше от вас ничего не требуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 14:53

не знаю можно тут ругаться м..., просто у меня других слов нет!!!! как в такой ситуации не увидеть а/м скорой!!! ни один автомобиль не начал движение...только эта курица....ну ты если садишься за руль так ты глазами то пользуйся!!! даже страшно подумать, что в такой ситуации может оказаться твой ребенок....не дай Бог такого никому! я тоже желаю всего самого доброго этому малышу и его родителям!

Гость
4 апр 2013 в 14:16

Видел, видел сегодня. Заторы образовались со всех сторон. Хорошо что никто не пострадал, со стороны если посмотришь то не скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость 444
4 апр 2013 в 23:33

У нас закон дырявый в данной ситуации можно как водителя скорой привлечь так и водителя хонды, водитель скорой должен убедиться что его пропускают потом только проехать, а с другой стороны водитель хонды виноват, т.к. обязан пропустить и это всё в правилах ПДД есть. У меня родственник работает на скорой и была точно такая же ситуация все пропустили кроме одной БЛОНДИНКИ, дак виноватым почему то остался водитель скорой. Не понимаю этих дебильных законов.

ОТВЕТИТЬ
Левон
4 апр 2013 в 14:22

На права учиться надо, а не покупать!

4 апр 2013 в 13:48

Ну все, сейчас начнутся комментарии про "обезяьян с гранатой".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 14:31

Мне одному показалось, что скорая едет без маячков и сирены?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 15:15

когда же мы научимся быть вежливыми на дороге? внимательными? я еще могу понять когда в пробке шоркнулись, но так! скорую можно понять она торопится обычно не за семечками в магазин, но водители-то куда летят?

Гостья
4 апр 2013 в 16:11

Вопрос, где были сотрудники полиции, которые чуть ли не всей ротой разгуливают каждое утро по этому перекрестку, почему они не вышли на этот сигнал, и не проконтролировали ситуацию????

Гость
4 апр 2013 в 16:48

Когда прочитала, была в ШОКе! Мое мнение, жалеть и делать поблажку женщине-водителю не стоит! Она не права, о чем бы здесь не обсуждалось... Слава Богу что все хорошо! =)

udav
4 апр 2013 в 16:51

вот народ , давайте смоделирием ситуацию , вместо хонды менты с маяком или какой нить депутат , тогда кто виноват , вот имено не надо пытаться повесить всех собак на одного , а просто усовершенствовать систему контроля проезда таких спец авто , через перекрестки , и что бы такая прероготва была только у скорой и мчс с пожарниками , тогда не будет крайних , и такую систему я пытался протащить , но такая система не нужна ни кому , так что народ не пылите ,

4 апр 2013 в 18:13

Вот так как хонда, ездит половина Тюмени!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!

Гость
4 апр 2013 в 21:23

Друзья, я имею непосредственное отношение к этому случаю. Да, у нас в Тюмени водители мало воспитаны, будут они пропускать "какую-то скорую" А в этой машине может оказаться и мой и ваш сын или дочь. Люди! Будьте благоразумны!

Гость
5 апр 2013 в 09:31

Не видела она...., не слышала, в капюшоне сидела...С таким диагнозом, не за рулем нужно сидеть, а в автобусах на местах для инвалидов.

Водитель женщина
4 апр 2013 в 21:23

Критиковать другого легче всего, а вы на свои ошибки посмотрите в вождении. Скорая включила маячок только на перекрестке, у девушки не было возможности оценить ситуацию. Она поехала на зеленый сигнал светофора. И почему у большинства людей сразу возникает мысль о том, что права куплены? А если бы в этой карете скорой помощи был не ребенок? коментарии были-бы другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 16:15

Преимущества спецсигнала водителю не дает право лететь, в школе учили посмотри на право потом на лева и лети дальше. ну и девушка вату из ушей должна была вытащить.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 апр 2013 в 19:39

Скорая помощь проезжала перекресток по правилам. 1) Для скорой был зеленый сигнал светофора,а для "дятла" за рулём Хонды горел красный,это прекрасно видно на видео. 2) Сирена и "люстра" работали (что тоже видно и слышно на видео). 3) Водитель скорой помощи именно проезжал перекресток,а не пролетал,так что скорость была небольшой (отсюда и отсутствие жертв). 4) Ну и наконец Мерседес Спринтер довольно неустойчивый,ложится на бок очень легко. Но итог будет как всегда не утешителен,в лучшем случае влупят обоюдку,потому как у нас на скорой помощи в России,водители самые бесправные и постоянно виноватые,как и мы медики. Коллегам желаю удачи в нашем не легком трудеа малышу - выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
МарьЯ
4 апр 2013 в 14:04

О Боже мой, как страшно! Слава Богу, все живы!

Гость
4 апр 2013 в 14:17

Не обезьяна с гранатой а без ответственная личность которая не уступила дорогу автомобилю со спецсигналом.....Они ведь специально для того чтоб пропускали автомобили а не мешали им.... А если бы ребенок из-за нее погиб в конце концов(((

Гость
4 апр 2013 в 15:23

водитель скорой виноват-почему не включен проблесковый маячок?

ОТВЕТИТЬ
Николай Григорьевичь
4 апр 2013 в 15:32

Водитель скорой должен предвидеть такую ситуацию при движении на красный сигнал светофора. Даже при включеных сигналах звуковых и маячка, у него есть только право на проезд запрещающего знака.С какого перепуга лететь на красный как по зелёнке? Не нодо обвинять водителя Хонды.

4 апр 2013 в 14:19

Наглость и самоуверенность некоторых водятлов границ не знает...То пешеходы им на перекрёстках мешают,то теперь спецтехника,оказывается,их пропускать должна...Лишать прав таких надо,пожизненно,за не знание ПДД.

Гость
4 апр 2013 в 14:27

Кошмар! Позор водителю. Хорошо, что ребеночек не пострадал!!!

АТ-69
4 апр 2013 в 21:15

Водитель скорой при при проезде сложного перестка, тем более на красный, проявил мягко говоря, непрофессионализм. Включил мигалку, сирену и на пролом, но забыл, что есть еще и правила.

Поражает содержательность разговора парочки из машины с видеорегистратором. Запикали в обыденном разговоре (не ругани) "слова связки" и что осталось? Ничего.

ОТВЕТИТЬ
ккк
4 апр 2013 в 23:41

Да девушка в хонде конечно точно спала за рулем, хотя если это правярукая факусима то она в полне могла из-за стойки передней и неувидеть так часто бывает, у нас в России надо скорые делать на базе автомобиля Урал чтобы не останавливаться, а ехать до пункта назначения, уснул по кабине проехала. Кстати наша газель бы не перевернулась набрали этих дешевых иномарок, база короткая, один скат, при малейшем ударе опракидывается.
Малышу выздоровления, и крепкого здоровья. Девушке лишения лет на пять с возмещением денежных средств на дальнейшею реабилитацию Малышу.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
5 апр 2013 в 22:08

на улице плюсовая температура, а она в капюшоне сидит в машине... что за бред сивой кобылы!!!... пускай за свой счет восстанавливает рениамобиль и всё остальное... издевательство какое-то...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 апр 2013 в 15:58

Ужасный случай. Это очередной пример того, как некоторые водители ведут себя на дороге. Не знают правил и по сторонам не смотрят. Уважайте друг друга.

гость
4 апр 2013 в 16:14

лишить прав эту "курицу" пожизненно, пусть выучит ПДД и научится уважению при вождении автомобиля к другим участникам движения.

Гость
4 апр 2013 в 16:30

она не могла скорую не видеть, ехала до последнего, могла чуть затормозить и ничего бы не было. За такое на минимум 10-ку давать. Это наглость и беспредел.

4 апр 2013 в 18:20

Слава богу что ребенок жив.....а у водителя Хонды наверняка шок конкретный. Пережить сможет если, то сядет снова за руль)))) девушки и так в большинстве случаев создают аварийные ситуации только из-за того что боятся ездить.......

4 апр 2013 в 19:27

Такое ощущение что большенство кто пишет коменты, понятия не имеют о пдд.

Гость
4 апр 2013 в 20:03

А как же будка ГАИ зачем она вообще там если такие нелепые аварии происходят !!!!!!!!!

Гость
4 апр 2013 в 22:08

Вообще то смотреть по сторонам нужно всегда хотя бы ради своей безопасности, дорога зона повышенной опасности, тем более перекрестки. один решил проскочить, другой раньше стартанул вот тебе и пожалуйста. А скорую, особенно с сигналом, как то трудно не заметить. Хорошо что все благополучно закончилоссь.

Доктор
4 апр 2013 в 23:50

Люди, вы тут пишите, что водитель скорой помощи не удостоверился в свободном движении!!! одно хорошо, что там был не ваш ребенок и не он смотрел в это время вам в глаза в скорой!!!
Скорую помощь все могут ругать, но когда вам плохо вы бежите не к компьютеру и не к телевизору, а звоните 03. Водитель делал свою работу, врачи в карете скорой, свою, а кто то просто купил удостоверение!!!

справедливая
4 апр 2013 в 23:58

Боже, Спаси и сохрани ребенка!
Конечно вина водителя хонды очевидна, будем ждать решения....
Много написано про представительниц женского пола (дЭвушка, баба и прочие синонимы) и про то, что мы делаем на перекрестках (можно подумать, что мужчины только тем и заняты что за нами наблюдают) а между тем на себя посмотрите: ковыряются пардон во всех отверстиях на голове, а некоторые потом и поедают то, что там находят, давят прыщи, жестикулируют пальцами дабы привлечь наше внимание и прочее. И среди мужчин много тех, кто никогда не пропустит, таких, которые видя что стоит колонна, объедут и вклинутся впереди планеты всей и как тут пишут "тупо смотря вперед", так что не надо судить сгоряча - не судите, да несудимы будите! Есть хорошие водители как женщины так и мужчины, а ДТП - это миг, который может быть при стечении многих обстоятельств и которое может произойти как с теми так и с другими.
У нас скоро в Тюмени ездить будем как в анекдоте "перекрестились и с божьей помощью, авось сохранит"
страшно и грустно

гость
5 апр 2013 в 11:25

В интервью в новостях она сама призналась, что была в капишоне, это при плюс 8 на улице и в машине, и в меховом капишоне. Как вы думаете там мозг вообще есть?! и это чудо на дороге, УЖАС!! Слава бугу что все живы!!

Гость
5 апр 2013 в 15:56

Настоящая русская баба и в горящую избу войдет, и скорую на ходу перевернет. А пьяная еще и мусорные баки протаранит. Типа,,Бояться всем я на танке!!!"

Гость
5 апр 2013 в 16:53

да а все как ехали по своим делам, так и ехали.............

Гость
6 апр 2013 в 00:03

про капюшон конечно все таки странно. может в машине морозильная камера!?

4 апр 2013 в 14:58

Главное что все целы. Безусловно, водитель хонды не права (звуковой сигнал-то слышно). Но водитель скорой должен быть внимательнее.

ОТВЕТИТЬ
aninom_tmn
4 апр 2013 в 15:21

Печально наблюдать за такими водителями.
Т.к. я сам из ХМАО, то могу смело заявлять, что в Тюмени НЕ УВАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА ни водители НИ пешеходы!
Это конечно же печально!

Если Вы садитесь за руль, прежде чем тронуться - включите мозГ! А при его полном отсутствии - пользуйтесь такси!
В России смертность на дорогах, скоро превысит рождаемость! При это мпо вине таких безолаберных людей!!!

Отобрать права пожизнено! Я бы еще и заставил ближайших родственников пересдавать! И проверил бы - насколько ее права легально получены!!!
Женщины за рулем - хамки в прямом смысле слова! Ни раз замечал - мужчина, всегда пропустит, уступит дорогу, остановится - женщина всегда ВЛЕЗЕТ В НАГЛУЮ, будет гнать, НЕ УТУПИТ НИ КОГДА!

Если женщина за рулем - я принципиально НЕ пропускаю! Пусть научатся вести себя на дорогах! Потом будем говорить о вежливости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 21:14

Полная пересдача теории ПДД раз в три года для всех водителей!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2013 в 14:02

Машина перевернулась и никто не пострадал этого не может быть. У таких водителей права надо отбирать без права получить их вообще когда-либо.

ccc
4 апр 2013 в 14:27

Куда смотрела в этот момент, в телефон, в касметичку? Ну как, на таком перекрестке, можно не заметить машину скорой?! Кто таким бестолочам права выдает? Слава богу ребенок жив.

Тюменец
4 апр 2013 в 13:58

а вы уверены что у нее была возможность затормозить? что у нее самой ребенка в машине не было, может она просто не успела?

ОТВЕТИТЬ
vcn
4 апр 2013 в 14:18

точно..сейчас правда начнут женьщин за рулем костерить..

тюменка
5 апр 2013 в 12:59

судя по светофору к хонде претензий нет, хоть женщина за рулем, хоть мужчина, нет нарушения. оба виноваты, скорая неглядя несется и хонда едет раз имеет право, невнимательность с обеих сторон. а вот отзывы какие злые.... как будто хонда прям злостно план вынашивала чтоб скорую сбить! досталось женщине за всех хамов и беспредельщиков на дороге, нашли крайнюю.

ОТВЕТИТЬ
Skin
4 апр 2013 в 14:08

Это даже не обезьяна с гранатой. Это НЕЧТНО.

михаил
4 апр 2013 в 19:00

я только не понял почему скорая едит не в больницу, а в сторону объездной ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 16:02

Хорошо, что все живы!!!!! А девушке права надо самой отдать и про руль забыть!!!!! Внимательней к дороге!!!!

321.
4 апр 2013 в 17:24

Конечно вина полная водителя Хонды ! Звуковую сигнализацию слышно хорошо ! Но два вопроса к водителю скорой ?? Во первых проблясковый вроде не был включен ! И во вторых должен убедится что все вас пропускают !

Загрузка...