30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Гость
4 апр 2013 в 13:42

На разборе есть кто сможет и отмазать.

Гость
4 апр 2013 в 13:42

Ну, что за люди, никакого уважения НЕТ!!!Слава Богу, что ребенок живой!!!!Водитель - прояви уважение к машине скорой помощи!!!Посадить его мало.....

4 апр 2013 в 13:48

Ну все, сейчас начнутся комментарии про "обезяьян с гранатой".

4 апр 2013 в 13:53

Привлечь её к ответственности по полной надо! Хорошо, что последствия не такие плачевные, как могли бы быть

4 апр 2013 в 13:54

СЛАВА БОГУ, ЧТО С РЕБЕНКОМ ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2013 в 13:56

Теперь главное, чтобы время не было упущено и малыш жил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
4 апр 2013 в 13:57

Это же как нужно нестись, чтобы "скорую" вот так? Неужели она звукового сигнала не слышала?

Тюменец
4 апр 2013 в 13:58

а вы уверены что у нее была возможность затормозить? что у нее самой ребенка в машине не было, может она просто не успела?

гость
4 апр 2013 в 14:02

Водитель на скорой должен был сначала убедиться,что его пропускают,а потом ехать "напролом",он же не дрова вез.На хонде девушка ППД не знает,вот и получаются такие аварии.

4 апр 2013 в 14:02

Машина перевернулась и никто не пострадал этого не может быть. У таких водителей права надо отбирать без права получить их вообще когда-либо.

МарьЯ
4 апр 2013 в 14:04

О Боже мой, как страшно! Слава Богу, все живы!

Так то скорая должна была убедиться, что её пропускают...

Skin
4 апр 2013 в 14:08

Это даже не обезьяна с гранатой. Это НЕЧТНО.

4 апр 2013 в 14:13

Купят права и машину ,а элементарных правил не могут выучить .... Она до последнего ехала ,даже не тормозила ,о чем тут можно говорить ..... Если уж "Скорую " не пропускают ,то что можно говорить о других . Еще не известно ,как этот удар скажется позднее .... Здоровья и сил ребенку и родителям

Гость
4 апр 2013 в 14:16

Видел, видел сегодня. Заторы образовались со всех сторон. Хорошо что никто не пострадал, со стороны если посмотришь то не скажешь...

Гость
4 апр 2013 в 14:17

Не обезьяна с гранатой а без ответственная личность которая не уступила дорогу автомобилю со спецсигналом.....Они ведь специально для того чтоб пропускали автомобили а не мешали им.... А если бы ребенок из-за нее погиб в конце концов(((

4 апр 2013 в 14:18

Мягко сказано "Обезьяна с гранатой"! Милые девушки, женщины, бабушки, управляющие авто - смотрите по сторонам и думайте! Больше от вас ничего не требуется

vcn
4 апр 2013 в 14:18

точно..сейчас правда начнут женьщин за рулем костерить..

4 апр 2013 в 14:19

Наглость и самоуверенность некоторых водятлов границ не знает...То пешеходы им на перекрёстках мешают,то теперь спецтехника,оказывается,их пропускать должна...Лишать прав таких надо,пожизненно,за не знание ПДД.

Гость
4 апр 2013 в 14:20

Красиво прилетело.

тюменка
4 апр 2013 в 14:20

Какая всетаки бездарность, женщины некоторые уже ум теряют за рулем, ни одна уже лишила детей жизни на дороге, наказывать таких надо по всей строгости и лишать прав навсегда, не пропустить скорую помощь, о чем только можно думать было. Скорая всетаки всегда спешит кому-то на помощь. Правил видимо не знает совсем. Наказать и как можно построже.

4 апр 2013 в 14:20

Скорая без маяков ехала? или мне кажется?

Гость
4 апр 2013 в 14:20

по сторонам то надо тоже смотреть, не у плиты стоишь...

Левон
4 апр 2013 в 14:22

На права учиться надо, а не покупать!

Гость
4 апр 2013 в 14:25

Видеорегистратору - УРА! Проблем с доказыванием не будет. А в Думе, ратующие за безопасность движения, предлагали запретить видеорегистраторы. Видимо переживают, что при таком подходе как сейчас, отмазать власть имущих и всяких родственников, будет практически невозможно.

Гость
4 апр 2013 в 14:25

не надо клеветать на обезьян, у них все же мозги не куриные!

Гость
4 апр 2013 в 14:26

Да тут дело даже не в том что женщина,Таким же мог оказаться и мужчина,это просто уже не уважение и наглость,ни кто же не думает кто может оказаться в машине скорой помощи.....Друг,родственник или даже просто незнакомы человек в тяжёлом состоянии!Имей уважение пропусти карету скорой помощи!

Гость
4 апр 2013 в 14:27

Кошмар! Позор водителю. Хорошо, что ребеночек не пострадал!!!

ccc
4 апр 2013 в 14:27

Куда смотрела в этот момент, в телефон, в касметичку? Ну как, на таком перекрестке, можно не заметить машину скорой?! Кто таким бестолочам права выдает? Слава богу ребенок жив.

Гость
4 апр 2013 в 14:31

Мне одному показалось, что скорая едет без маячков и сирены?

Гость
4 апр 2013 в 14:32

ребенок 2 раз родился

Гость
4 апр 2013 в 14:40

КОШМАР!!!!!! ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО ТЕПЕРЬ И НА СКОРУЮ ПОМОЩЬ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!!!!! СЛАВА БОГУ РЕБЕНОЧЕК ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!

Линчо
4 апр 2013 в 14:44

На будущие, водителю послужит БОЛЬШИМ УРОКОМ, будет по внимательней, спасибо Всевышнему что все живы остались.

Гость
4 апр 2013 в 14:45

Люди, а заметили ка все вокруг РИНУЛИСЬ прям БЕГОМ помогать тем кто в машинах...ужас... как ехали так и ехали... Не думаю что совсем травм нет ни у кого, точно кто нибудь травмировался...

Гость
4 апр 2013 в 14:46

Штраф ей огромный выставить,пусть всю жизнь выплачивает...

Народный гнев
4 апр 2013 в 14:47

Однозначно водитель а/м ""Honda" был или была очень занята, чем то очень "важным": разговором по сотовому телефону, громкой музыкой и т.д. Необходимо проверить его или её на алкотестере или еще лучше в наркодиспансере! Удивительно то, что все водители проявили уважение и внимание по отношению к "Скорой помощи". После такой аварии последствия для её пострадавших скажутся, к сожалению, точно через несколько лет. Водителя "Honda" нужно однозначно лишить права управления на срок до 2-х лет!!! Невнимательность водителей Тюмени к проблесковым моячкам превысила все рамки неуважения ни к "Скорой помощи", ни к "Пожарной службе" . . . кстати

Десантура
4 апр 2013 в 14:51

Жена просит на права поучиться. Дочь тоже просит на права поучиться. Ответ был одинаковый для обеих. ПОКА МНЕ ЛИЧНО НЕ СДАДИТЕ НИ КАКИХ МАШИН И РЯДОМ ДАЖЕ НЕ СЯДУ ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ КУДА ЛИБО. ТОЛЬКО ДЛЯ СДАЧИ МНЕ ПДД. Неужели люди так себя неуважают, что готовы на бестактность. А они не знают что о них сейчас высказывают другие участники дорожного движения. Женщины конечно атас, но ненадо забывать что и мужики за баранку садятся в дупель никакие, что хуже обезьяны за рулём. Ненадо всех грести под одну гребёнку.

Гость
4 апр 2013 в 14:51

Так-то там пост ГИБДД есть, для таких одаренных личностей...в будке наверное сидели, вместо того чтобы от таких вот теток нормальных людей ограждать

ВЫ ЧТО!!!!!!!!!
4 апр 2013 в 14:52

водитель скорой должен был убедиться что его пропускают!!!!!!!!!!!!!!! или спасаем одну жизнь ценой других!!!!!!!!!!!!!!?

Гость
4 апр 2013 в 14:53

не знаю можно тут ругаться м..., просто у меня других слов нет!!!! как в такой ситуации не увидеть а/м скорой!!! ни один автомобиль не начал движение...только эта курица....ну ты если садишься за руль так ты глазами то пользуйся!!! даже страшно подумать, что в такой ситуации может оказаться твой ребенок....не дай Бог такого никому! я тоже желаю всего самого доброго этому малышу и его родителям!

Гость
4 апр 2013 в 14:54

А еще спасибо водителю с девушкой,которые предоставили видео и поспешили на помощь,все таки видео регистратор хорошая вещь и
должна быть у каждого.

Гость
4 апр 2013 в 14:56

Спасибо нужно сказать водителю автомобиля с видеорегистратором!!! Я не сомневаюсь что он принял участие в вызволении потерпевших!!! Нужно сказать ему большое СПАСИБО, искренне, от сердца!!! Удачи тебе на дорогах, ни гвоздей ни жезлов ни видеокамер, и естественно поменьше вот таких вот аварий!!! А девушку-виновницу сфотографировать! Развесить её фото на банерах города с позором!!! Лишить водительских прав пожизненно!!!

4 апр 2013 в 14:58

Главное что все целы. Безусловно, водитель хонды не права (звуковой сигнал-то слышно). Но водитель скорой должен быть внимательнее.

автолюбительница
4 апр 2013 в 15:05

на месте водителя хонды мог быть как мужчина, так и женщина. рассматривайте ситуацию безотносительно к полу водителя.

Гость
4 апр 2013 в 15:12

Ребенок родился в рубашке! Дай бог ему здоровья и терпения родителям!!!

Гость
4 апр 2013 в 15:14

вы че вообще городите? легковая ехала на красный свет,а скорая без мигалки на красный! были бы трупы в скорой точно бы все увидели!

4 апр 2013 в 15:15

когда же мы научимся быть вежливыми на дороге? внимательными? я еще могу понять когда в пробке шоркнулись, но так! скорую можно понять она торопится обычно не за семечками в магазин, но водители-то куда летят?

udav
4 апр 2013 в 15:15

не тарахтите напрасно , если летучка шла в тихаря на мигалке а при подъезде звук включила то водила летучки виновен , а не легковушка ,

udav
4 апр 2013 в 15:18

вы запись смотрите внимательно , и если есть другие записи то ставьте и их тоже , и перевернуть машину не надо много, темболее огрызок газели , это неваляшка, и даже если бы она стала тормозить то все равно зацепила скорую

aninom_tmn
4 апр 2013 в 15:21

Печально наблюдать за такими водителями.
Т.к. я сам из ХМАО, то могу смело заявлять, что в Тюмени НЕ УВАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА ни водители НИ пешеходы!
Это конечно же печально!

Если Вы садитесь за руль, прежде чем тронуться - включите мозГ! А при его полном отсутствии - пользуйтесь такси!
В России смертность на дорогах, скоро превысит рождаемость! При это мпо вине таких безолаберных людей!!!

Отобрать права пожизнено! Я бы еще и заставил ближайших родственников пересдавать! И проверил бы - насколько ее права легально получены!!!
Женщины за рулем - хамки в прямом смысле слова! Ни раз замечал - мужчина, всегда пропустит, уступит дорогу, остановится - женщина всегда ВЛЕЗЕТ В НАГЛУЮ, будет гнать, НЕ УТУПИТ НИ КОГДА!

Если женщина за рулем - я принципиально НЕ пропускаю! Пусть научатся вести себя на дорогах! Потом будем говорить о вежливости!