30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
4 апр 2013 в 13:07

Ну это нужное дело. За это можно и похвалить!

гость
4 апр 2013 в 14:26

а управляющая кампания не хочет выполнгять свои обязанности? почему им предписание не было выписано?

4 апр 2013 в 14:54

Молодцы ребята, так держать!!!

Гость
4 апр 2013 в 15:07

То есть если бы они не были членами Молодой гвардии Единой России, то не убрали бы эти сосульки с общежития слепых? Или теперь по поводу немытых подъездов, сломанных скамеек, полных мусорных контейнеров, ледяных глыб на крыше (Это никак не безобидная сосулька), надо писать в Единую Россию? А молодежь могла сделать доброе дело анонимно, если бы им важно было действительно помочь, а не превращать это в акцию политического пиара. Фу, противно.

реалист
4 апр 2013 в 15:09

За благое дело, желаю удачи и здоровья активистам «Молодой Гвардии»

ИКС
4 апр 2013 в 15:33

Лет пять назад у одного из активистов Молодой гвардии спросил: "Кто такой Олег Кошевой?" (это руководитель организации молодежи в Краснодоне во время фашистской оккупации, Герой Советского Союза). Он не знал. Советую гвардейцам не только помогать убирать сосульки, но и надавить на своих вождей во власти, чтобы те, кому положено, реально действовали. Мы, конечно, поможем, но не у каждого имеется хотя бы лестница

Гость
4 апр 2013 в 16:44

Просто позор для Тюменской области : "единственное общежитие в регионе для слепых и слабовидящих". Судя по фотке все плохо в Тюменской области с бюджетом

Житель
5 апр 2013 в 09:16

Интересно, а ремонт в этом общежитии когда последний раз делался? или все думают что слепым и так пойдет? (не видят этого безобразия и ладно?) Глядя на фото, приходит мысль что здание в аварийном состоянии.

Гость
5 апр 2013 в 10:57

Вот если они взыщут с УК деньги за эту работу,а лучше организуют ТСЖ и возьмут под постоянное покровительство.

Гость
5 апр 2013 в 11:01

Можно опубликовать фото губернаторской фазеды и общаги для слепых.С подписью,кому на Руси жить хорошо.

Гость
5 апр 2013 в 14:03

С паршивой овцы хоть шерсти клок .