30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Тюменец
4 апр 2013 в 10:05

этих зеков опять развлекают, да они должны свое пропитание отрабатывать самым тяжолым и вредным трудом.....................................интересно сколько ценностей после них пропало?

тюменка
4 апр 2013 в 10:50

И кормят их как в санатории, каждую калорию учитывают. Вот бы бесплатное и качественное питание обеспечили в школах и детсадах, где находятся нормальные дети и вывозили бы их бесплатно в кино, выставки и цирк! Для малолетних уголовников это не наказание, а санаторий-профилакторий, привыкают потом не выходить на свободу и жить за мой счет.

Гость
4 апр 2013 в 10:55

Тюменец, как всегда свои 5 копеек добавит... А уважаемый сам бывал музее?

Гостья
4 апр 2013 в 12:43

тьфу эти отбросы общества еще и выпускают-кошмар, на рудники их надо пожизненно!

Елена
4 апр 2013 в 12:44

так противнг кормить этих зеков за наши нологи-уж лучше их на удобрение!

Гость
4 апр 2013 в 13:13

Повышают ребяткам квалификацию.Нормальных детей нужно развивать.

4 апр 2013 в 13:21

Кошмар, какие вы озлобленные! От сумы и от тюрьмы...... Занимайтесь безопасным секасом, спокойнее будете и, возможно, добрее к другим людям))

Дмитрий
4 апр 2013 в 14:05

надо этих уголовников на линчевание потерпершим отдавать а не водить их по общественным местам

Анастасия
4 апр 2013 в 14:47

разве можно было правонарушителей вести на выставку о бунтарях и революционерах, опровергающих благочестие, традиции, мораль? Да еще подолгу останавливаться на картинах западноевропейских мастеров, ниспровергающих высокие идеалы христианства? Как бы большего вреда для души не сделали. Надо все-таки думать прежде: искусство искусству рознь. На что направлено: на разрушение и темные сторону души или на созидание и просветление.

Вика
4 апр 2013 в 17:24

а зачем их развивать? они же убийцы, насильники и т.д. они же никогда людьми не станут!

5 апр 2013 в 03:52

Когда нибудь так и напишут в учебниках истории, что в былые времена территорию Восточной Европы и Сибири населяли россияне, которых становилось все меньше и меньше, а затем они и вовсе прекратили свое существование, так как попросту сожрали друг друга...