26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Кристина
2 апр 2013 в 18:27

Это вообще жесть!!!!!!! Во-первых, нелюди те, кто снимают люки!!! Во-вторых, если видит кто-то снятый люк - СООБЩАЙТЕ в управу!!!! ПИШИТЕ заявления, претензии и прочие бумажные документы - они тоже не могут все знать!!! Там хоть ответственному за территорию перепоручат, и проверят, и исправят! А представьте, кто-то видел этот люк осенью, но промолчал - а сегодня туда мог бы упасть ребенок. ПИШИТЕ ИМ, прошу вас! И, в-третьих, да, найдут виновных, накажут. Но в наших с вами силах простым вниманием сократить число этих неприятных случаев. P.S. Слава Богу, что мужчина жив остался!

ОТВЕТИТЬ
Ленка
2 апр 2013 в 18:44

Слава Богу, что живой парень! А то я уж сильно перепугалась.
А если бы ребенок был? Страшно даже представить.

2 апр 2013 в 19:20

На Пархоменко, 129 открытый люк уже недели 2. Только меры до сих пор не приняли к решению этой СЛОЖНЕЙШЕЙ задачи)

Гость
2 апр 2013 в 20:16

На новой дороге от Ориона до Ошана сплошь нет люков и канализационных решёток. Кто-нибудь машину точно покалечит! И сам покалечится! А куда сообщать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2013 в 20:28

Люки проваливаются от автомобилей, потому что колодцы на проезжей части!

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
2 апр 2013 в 22:51

Еще беда в том, что когда увидел...помнишь, отъехал,прошло время ...забыл и всё......

ХХХ
2 апр 2013 в 22:52

Каждый люк нахожится на территории, за нормальное ее состояние ктото получает неплохие денежки...вот в чем нужно разобраться и опустить его в этот колодец.....

гость
3 апр 2013 в 07:25

под ноги надо смотреть

Гость
3 апр 2013 в 07:34

Пресеч это банально просто, нужно запретить частным фирмам принимать металл! Тогда не будет воровства!!! А пока кто-то из власть имущих греет на этом ручки, будет подобное везде!

Гость
3 апр 2013 в 09:19

Выясняется собственник территории. А мне это понравилось, неужели не знают кто там отвечает за эту територию.

Гость
3 апр 2013 в 10:08

в районе дома №6/3 на улице 30 лет Победы провалился в открытый канализационный люк. в управе Калининского административного округа,
Вообще это Восточный округ.

Гость
3 апр 2013 в 12:02

Пол года проваливались машины в люк на стоянке возле КиаЦетр на Пермякова-30 лет Победы. Сегодня приехала служба и установила крышку....Нет худа без добра.

Анютик
3 апр 2013 в 12:12

Взрослые проваливаются, а что про детей говорить, те вообще как одуревшие носятся, под ноги не смотрят, и ведь были уже случаи с летальным исходом и не только когда взрослые проваливались, но и дети.

Наталия
3 апр 2013 в 12:41

Я ничему не удивляюсь.В самом центре Тюмени бегают стаями бездомные собаки. На Осипенко собака укусила моего мужа.Позвонила по тел. 29 77 69 и просила сделать отлов в городе бродячих собак.Так мне сказали, что надо письменное заявление. Они ведь не видят их на улицах города, потому что надо выйти из машины и идти пешком.Буду ждать, когда укусят какого-нибудь "уважаемого" "человека".

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться