Город Предприниматели должны отчитаться по-новому

Предприниматели должны отчитаться по-новому

С сегодняшнего дня Пенсионный фонд Российской Федерации начал прием отчетности от работодателей за первый квартал 2013 года. Отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам необходимо представить по новым формам.

Сама форма, порядок ее заполнения, коды тарифов плательщиков страховых взносов, а также соответствующие приказы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации опубликованы на сайте Пенсионного фонда в разделе «Работодателям / Уплата страховых взносов и представление отчетности / Отчетность и порядок ее представления».

Отчетная кампания продлится до 15 мая 2013 года. Работодатели, численность сотрудников которых составляет более 50 человек, представят отчетность в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с электронной цифровой подписью.

Для удобства работодателей разработаны и утверждены графики представления отчетности, которые размещены на странице Отделения ПФР по Тюменской области в разделе «Работодателям региона».

Пенсионный фонд напоминает, что прием отчетности страхователей из областного центра осуществляется по адресу: Тюмень, ул. Мельникайте, 134. Телефон горячей линии: 270-983.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем