Город Тюменца, который убил отчима и сжег его труп в машине, ждет суд

Тюменца, который убил отчима и сжег его труп в машине, ждет суд

В Тюменском районе перед судом предстанет 26-летний местный житель, обвиняемый в убийстве своего отчима. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 15 января в лесном массиве недалеко от 11-го километра автодороги Тюмень – Ишим – Омск был обнаружен сгоревший автомобиль, в багажнике которого находилось обгоревшее тело мужчины.

По подозрению в совершении данного преступления в кратчайшие сроки был задержан пасынок погибшего, который сознался в совершении убийства. По версии обвиняемого, он решил проучить отчима, который частенько напивался, устраивал дебоши и обижал его мать.

В ночь на 7 января отчим, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил поехать в Тюмень. Пасынок предложил его увезти, однако по дороге свернул в лес, где запер родственника в багажнике автомобиля. Вооружившись лопатой, молодой человек открыл багажник и несколько раз ударил ей мужчину по голове. Когда тот перестал подавать признаки жизни, пасынок вернулся в поселок Боровский за канистрой бензина. Потом приехал на место преступления и сжег автомобиль вместе с телом.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем