ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

факт
28 мар 2013 в 18:46

Нет женщины не перестанут пить курить разговаривать на ходу вождения по телефону---это женская неизлечимая болезнь которую подтверждают даже медики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2013 в 18:46

Видео в студию!!!

Гость
28 мар 2013 в 18:46

Видео в студию!!!

Гость
28 мар 2013 в 18:51

Элеонора, придется тебе пешком походить

патриот
28 мар 2013 в 19:38

по мне так надо у таких горие-водителей и права и машину забирать. Навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2013 в 19:48

лишить надо года на 3-5

28 мар 2013 в 20:27

Ненавижу курящих женщин за рулем,дующие,или выдувающие дым,сквозь щель окна своего авто!!!!!Про пьянь и не говорю...стыдно за женщин. С уважением,Не пьющая и никогда не курившая владелица авто....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2013 в 20:58

Быдлота!

мусорный бак
28 мар 2013 в 21:01

А ещё пытаются утверждать, что женщина за рулем - не "обезьяна с гранатой"! :)))

ОТВЕТИТЬ
кость
28 мар 2013 в 21:14

Нужно допросить еще и мусорные баки! как догоняли, как подрезали..

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 21:39

"Мамаша"..... слов нет... Повезло ребятишкам, а если бы действительно поехала и забрала их ???... Надо преступление и трагедии на корню пресекать.... Молодцы сотрудники ГИБДД, что машину забрали.... и еще прав ее лишить на максимальный срок... может быть и пить бросит, что навряд ли... Считаю, что всех пьяных за рулем надо прав лишать.... Но допустимые промили нужно вернуть.... много различных напитков, хотя и не алкогольных и медикаментов могут промили показать... в этой области Закон нужно отрегулировать, так как человек может в раз лишиться прав, а что бы доказать свою невиновность, что он трезв и не употреблял спиртное, даже за 00000001... промилей, нужно будет пробегать кучу всего и то 1 маленький % что его не лишат прав.......

гость
28 мар 2013 в 21:39

Мусорные баки на колесах, так что наезд баков на авто не лишен логики, особенно в таком состоянии. Надеюсь водителя мусорного бака задержали?

ДЖПМО
28 мар 2013 в 21:45

Вот уж точно ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ...

28 мар 2013 в 21:50

За рулем пи........да это не езда...тем более пьяная)))))))))))

Тюменка
28 мар 2013 в 22:51

ДА уж....ЦИРК уехал....клоуны,вернее"Фокусники" остались.Только вот веселья от такого "представления "мало.Слава богу,что никто не пострадал .Только мусорный бак,иномарка и печень молодой мамаши....

Димон
29 мар 2013 в 08:47

Да уж. Сколько лет даме интересно. Может среди посетителей сайта есть те кто ее знает? Расскажите пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 08:58

Эти нагрудные регистраторы, вообще вещь, столько хорошего за день на снимать можно:-)

Skin
29 мар 2013 в 09:05

Это реально ПОЗОРИЩЕ на всю Тюмень!

Гость
29 мар 2013 в 10:27

видео в студию! :))

29 мар 2013 в 11:13

да посмеяться над другими мы "мастера" а сами с нимбами тут все 100 баллов

Гость
29 мар 2013 в 11:59

Ох уж эти мусорные баки! подставили девушку..

Василий
29 мар 2013 в 12:40

Иван Юрьевич, с вами я не согласен. Думаю ваше заблуждение в этом вопросе только из-за того что вы сами небыли в такой ситуации. я состою на должности инспектора отдельной роты ДПС г. Тюмени и могу сказать что ни я ни мои коллеги не оформляют водителя если ДРАГЕР показал результат менее 0,03 мг/л. А допустимые промили убрали только для того, чтобы небыло такой мысли у водителя "а, да у меня меньше покажет". Законодатель четко дал понять, что управление Т/С после ЛЮБОГО распития спиртных напитков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 13:12

Василий, а вот если я квасу выпил или лекарство на сприту. Но не пьяный совершенно. А за это по закону запросто можно права отобрать... молчу уж про случаи, когда права забирали у человека за то, что он сидя в своем дворе за рулем машины (которую завел чтобы погреться и ехать никуда не собирался) пьет пиво с друзями.

ОТВЕТИТЬ
бывший ДПС
29 мар 2013 в 13:15

Молодец Василий, вот так правильно и грамотно все сотрудники ДПС должны разъяснять действующее законодательство

1264ТОЛЯ
29 мар 2013 в 14:10

СУПЕР КЛАССНО ВАУ РЖАЧЬ КЛАС Видимо мусорные баки в неположенном месте дорогу перебегали НУ ВЫ ЖГЕТЕ БАКИ

юлия
29 мар 2013 в 14:11

Это печально,.... утром , за рулем пьяная мама поехала за ребенком.... кошмар че твориться сплошь и рядом только и слышишь как тут пьяный кого та сбил ,, то тут... сколько можно та уже... людей давить! Считаю , что нужно пожизненно сажать алкашей за рулем!

Sancratossar
29 мар 2013 в 14:26

В начале бухой за руль сядет и за ребенком поедет... А потом раздастся "Крик души" о тяжкой долюшке и начнет клянчить деньги на лечение пострадавшего в ДТП ребенка.

Гость
29 мар 2013 в 14:29

прикольно...умеет наш народ чудить ))

Мусорные баки
29 мар 2013 в 14:38

Стоим мы значит с утра как обычно, никого не трогаем, смотрим кто какую фигню в нас складывает. Левый бак еще с ночи беду предчувствовал, говорит мол, деваха какая-то неадекватная по касательной к машине подходит, если будет разворачиваться, точно задним бампером нам по фасаду погладит :((. Как в воду глядел! Стоим теперь все помятые, поцарапанные еще и в душу кто-то помоев накидал. :(((

Гость
29 мар 2013 в 14:52

у такой мамы надо не только в/у забирать но материнства лешать

KolemBass
29 мар 2013 в 15:03

"Надула" она 0,98 мг/л в выдыхаемом воздухе, в промилле это примерно 2,0

ОТВЕТИТЬ
О****
29 мар 2013 в 17:35

)))))))))Я валяюсь! Прикол дня! Это ж надо было умудриться протаранить мусорные баки, а затем догадаться вызвать ГИБДД! Видимо совсем мозгов нет, раз у нее даже мыслей не возникло о том, что ее алкогольное состояние вычислят в два счета...
А про забастовку это вообще атас! Еще бы голодовку объявила! или с транспорантом на митинг вышла...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гостья
29 мар 2013 в 19:11

Чума конкретная....А если бы не баки...Если бы это чудовище выехало на оживлённую улицу????

Вайс
29 мар 2013 в 19:12

Владимир Новоселов, второй раз в главной роли, скоро автографы будет развавать!

Гость
29 мар 2013 в 19:42

Новоселов (ДПС) спец. по НС, он и препода ТГУ "отшлепал"

михаил
29 мар 2013 в 19:43

ооо опять этот гаишник, что то везде ему пьяные попадаются водители то из ТюмГУ человека поймал то девушку во дворе, однако выслушивается паренёк, ну ну давай как бы самого не поймали начём нибудь !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 19:46

жадность и глупость. думала оформить дтп чтоб выплатили страховку. Но, наверно не знает, что по осаго такое дтп не компенсируется. Сомневаюсь, что у неё есть каско.

Лилу
29 мар 2013 в 19:52

фамилию в студию!

Русский
29 мар 2013 в 20:25

я в студенческие годы жил в этом дворе, эти мусорные баки частенько там останавливают таких водителей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 20:37

инспектор тот же, что и от препода тгу получил

29 мар 2013 в 20:42

не судите ,да не судимы будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 21:02

Вопёж в конце :
- Приезжай скорее! Меня отвезут на Семакова! Ты прекрасно знаешь, чё будет!

То есть, девушка там уже бывала??? А-фи-геть, мамаша...

Гость
30 мар 2013 в 00:03

Права купиль , машина купиль , а ездить не купиль ))))))

Гость
30 мар 2013 в 00:29

Страшно жить,ребята...Нашу страну(народ)не исправить...Это просто страшно...

Гость
30 мар 2013 в 09:45

лишить надо вод. прав у этой мамочки на всю жизнь

Михаил
30 мар 2013 в 10:00

Наблюдал всю эту происходящую ситуацию из окна своего дома. Элеонора Станиславовна видимо любит чтобы ей уделяли ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! Прибыло 4 автомобиля ГИБДД Для решения вопроса с мусорными баками, она видимо не понимала что у мусорных баков есть владелец, который может выставить счет за их повреждение. p.s сотрудникам ГИБДД терпения и мужества, а главной героине желаю спокойствия т.к впереди лето лучший транспорт будет велосипед ведь не него пока права на управление не требуются.

Гость
30 мар 2013 в 12:02

спасибо за видео

Анатолий Павлович
30 мар 2013 в 12:17

Какой то у нее говор не местный.Вроде как деревенский.Я ее вчера в ГИБДД на 50 лет Октября видел она машину с учета снимала с мужем видимо.Трезвая вроде нормальная колхозница.Испуганно так на всех смотрела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2013 в 21:20

Блин, да она вконтакте есть))) Яндекс рулит))))

Alex363
31 мар 2013 в 01:44

7 января остановили за нарушение (которое не оспариваю), сел к ним в машину, во время составления протокола об административном правонарушении одному гайцу вдруг внезапно показалось, что от меня фонит перегаром, хотя я был абсолютно трезвый. Предложил дунуть в их прибор. Я дунул - показало 0.09 промилле. Давайте говорят, щас двух понятых позовем, вы при них дунете еще раз. Я отказался, сказал, что буду проходить медицинское освидетельствование в соответствующем учреждении. Они позвали двух понятых, составили направление и повезли меня проверять. В больнице первый выдох показал 0.00 промилле, второй 0.07(!) врачи говорят опа, второй раз показал, нужно кровь взять. Взяли. Через несколько дней забираю свой экземпляр акта о медосвидетельствовании - в крови найдено 0.12 промилле. П..здец полный... Вечером забурился в интернет такого начитался, и то что гаишники шприцом вводят какой-нибудь гель после бритья в мундштук (чтобы не нарушить целостность упаковки) человек дунет и у него покажет, и то что они заодно с медучреждениями работают. Я просто думаю, что после первого выдоха пока я там вертелся вокруг своей оси с закрытыми глазами чем-нибудь намазали трубку спиртосодержащим оно и показало.. А экспертиза крови - это как оказалось вообще никем не контролируется, и там можно написать все что угодно. Итог: заключение в акте - установлено состояние алкогольного опьянения.

31 мар 2013 в 16:27

ой ржунемогу! ну и народ пошел, мозгов совсем нет. одни амбиции!