Все новости
Все новости

Комментарии к публикации « Пьяная тюменка въехала в мусорные баки и сама вызвала ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
Гость
28 мар 2013 в 18:10

да видео в студию......а лучше видео всех пьяных пойманых.......все посмотрят, нам смешно и прикольно а им не смешно и стыдно)))) может пить хоть народ за рулем меньше будет.

Мусорные баки
29 мар 2013 в 14:38

Стоим мы значит с утра как обычно, никого не трогаем, смотрим кто какую фигню в нас складывает. Левый бак еще с ночи беду предчувствовал, говорит мол, деваха какая-то неадекватная по касательной к машине подходит, если будет разворачиваться, точно задним бампером нам по фасаду погладит :((. Как в воду глядел! Стоим теперь все помятые, поцарапанные еще и в душу кто-то помоев накидал. :(((

Казак
28 мар 2013 в 17:54

Видимо мусорные баки в неположенном месте дорогу перебегали.

Ольга
28 мар 2013 в 18:40

Утром и уже в алкогольном опьянении?!?.....Столкнуться с мусорными баками?!?....Позвонить в ГИБДД и сочинить историю?!?Объявить забастовку...Или алкотестер ошибся,или женщина какая-то неадекватная.А ребёнка искренне жаль,хотя ему сегодня повезло (не проехаться с пьяной мамашей)

Гость
28 мар 2013 в 18:00

пусть благодарит их, что отобрали машину вовремя, и она так и не смогла забрать в таком состоянии ребенка у няни...

Гость
28 мар 2013 в 20:58

Быдлота!

тюменка
28 мар 2013 в 18:02

мда пьяная мама..да еще и за ребенком поехала.... не повезло ребенку

кость
28 мар 2013 в 21:14

Нужно допросить еще и мусорные баки! как догоняли, как подрезали..

Skin
29 мар 2013 в 09:05

Это реально ПОЗОРИЩЕ на всю Тюмень!

Alex363
31 мар 2013 в 01:44

7 января остановили за нарушение (которое не оспариваю), сел к ним в машину, во время составления протокола об административном правонарушении одному гайцу вдруг внезапно показалось, что от меня фонит перегаром, хотя я был абсолютно трезвый. Предложил дунуть в их прибор. Я дунул - показало 0.09 промилле. Давайте говорят, щас двух понятых позовем, вы при них дунете еще раз. Я отказался, сказал, что буду проходить медицинское освидетельствование в соответствующем учреждении. Они позвали двух понятых, составили направление и повезли меня проверять. В больнице первый выдох показал 0.00 промилле, второй 0.07(!) врачи говорят опа, второй раз показал, нужно кровь взять. Взяли. Через несколько дней забираю свой экземпляр акта о медосвидетельствовании - в крови найдено 0.12 промилле. П..здец полный... Вечером забурился в интернет такого начитался, и то что гаишники шприцом вводят какой-нибудь гель после бритья в мундштук (чтобы не нарушить целостность упаковки) человек дунет и у него покажет, и то что они заодно с медучреждениями работают. Я просто думаю, что после первого выдоха пока я там вертелся вокруг своей оси с закрытыми глазами чем-нибудь намазали трубку спиртосодержащим оно и показало.. А экспертиза крови - это как оказалось вообще никем не контролируется, и там можно написать все что угодно. Итог: заключение в акте - установлено состояние алкогольного опьянения.

Гость
28 мар 2013 в 17:46

Видео давайте! По ржём хоть)

Тюменка
28 мар 2013 в 22:51

ДА уж....ЦИРК уехал....клоуны,вернее"Фокусники" остались.Только вот веселья от такого "представления "мало.Слава богу,что никто не пострадал .Только мусорный бак,иномарка и печень молодой мамаши....

Sancratossar
29 мар 2013 в 14:26

В начале бухой за руль сядет и за ребенком поедет... А потом раздастся "Крик души" о тяжкой долюшке и начнет клянчить деньги на лечение пострадавшего в ДТП ребенка.

Гость
29 мар 2013 в 21:02

Вопёж в конце :
- Приезжай скорее! Меня отвезут на Семакова! Ты прекрасно знаешь, чё будет!

То есть, девушка там уже бывала??? А-фи-геть, мамаша...

гость
28 мар 2013 в 21:39

Мусорные баки на колесах, так что наезд баков на авто не лишен логики, особенно в таком состоянии. Надеюсь водителя мусорного бака задержали?

михаил
29 мар 2013 в 19:43

ооо опять этот гаишник, что то везде ему пьяные попадаются водители то из ТюмГУ человека поймал то девушку во дворе, однако выслушивается паренёк, ну ну давай как бы самого не поймали начём нибудь !!!!!

Василий
29 мар 2013 в 12:40

Иван Юрьевич, с вами я не согласен. Думаю ваше заблуждение в этом вопросе только из-за того что вы сами небыли в такой ситуации. я состою на должности инспектора отдельной роты ДПС г. Тюмени и могу сказать что ни я ни мои коллеги не оформляют водителя если ДРАГЕР показал результат менее 0,03 мг/л. А допустимые промили убрали только для того, чтобы небыло такой мысли у водителя "а, да у меня меньше покажет". Законодатель четко дал понять, что управление Т/С после ЛЮБОГО распития спиртных напитков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

патриот
28 мар 2013 в 19:38

по мне так надо у таких горие-водителей и права и машину забирать. Навсегда

28 мар 2013 в 20:27

Ненавижу курящих женщин за рулем,дующие,или выдувающие дым,сквозь щель окна своего авто!!!!!Про пьянь и не говорю...стыдно за женщин. С уважением,Не пьющая и никогда не курившая владелица авто....

мака
28 мар 2013 в 18:29

мусорные баки у дома №44 по улице Мельникайте мне вас жалко!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 мар 2013 в 18:51

Элеонора, придется тебе пешком походить

Гость
29 мар 2013 в 10:27

видео в студию! :))

Гость
29 мар 2013 в 11:59

Ох уж эти мусорные баки! подставили девушку..

бывший ДПС
29 мар 2013 в 13:15

Молодец Василий, вот так правильно и грамотно все сотрудники ДПС должны разъяснять действующее законодательство

юлия
29 мар 2013 в 14:11

Это печально,.... утром , за рулем пьяная мама поехала за ребенком.... кошмар че твориться сплошь и рядом только и слышишь как тут пьяный кого та сбил ,, то тут... сколько можно та уже... людей давить! Считаю , что нужно пожизненно сажать алкашей за рулем!

Гость
29 мар 2013 в 14:52

у такой мамы надо не только в/у забирать но материнства лешать

О****
29 мар 2013 в 17:35

)))))))))Я валяюсь! Прикол дня! Это ж надо было умудриться протаранить мусорные баки, а затем догадаться вызвать ГИБДД! Видимо совсем мозгов нет, раз у нее даже мыслей не возникло о том, что ее алкогольное состояние вычислят в два счета...
А про забастовку это вообще атас! Еще бы голодовку объявила! или с транспорантом на митинг вышла...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
2 апр 2013 в 22:49

Утром выпил, день свободен.... ключевая фраза сдесь.... малодая мама, я в шоке!!!

Гость
28 мар 2013 в 18:28

Конечно поменяли машину у девчонки! У нее же мусоровозка была!

Гость
29 мар 2013 в 08:58

Эти нагрудные регистраторы, вообще вещь, столько хорошего за день на снимать можно:-)

Гость
30 мар 2013 в 00:29

Страшно жить,ребята...Нашу страну(народ)не исправить...Это просто страшно...

31 мар 2013 в 19:59

Интересно, а с работы она сама уволится или ее уволят? За создание негативного имиджа фирме? В таком виде извиняюсь прославилась на весь интернет.....позор ведь

28 мар 2013 в 21:39

"Мамаша"..... слов нет... Повезло ребятишкам, а если бы действительно поехала и забрала их ???... Надо преступление и трагедии на корню пресекать.... Молодцы сотрудники ГИБДД, что машину забрали.... и еще прав ее лишить на максимальный срок... может быть и пить бросит, что навряд ли... Считаю, что всех пьяных за рулем надо прав лишать.... Но допустимые промили нужно вернуть.... много различных напитков, хотя и не алкогольных и медикаментов могут промили показать... в этой области Закон нужно отрегулировать, так как человек может в раз лишиться прав, а что бы доказать свою невиновность, что он трезв и не употреблял спиртное, даже за 00000001... промилей, нужно будет пробегать кучу всего и то 1 маленький % что его не лишат прав.......

Димон
29 мар 2013 в 08:47

Да уж. Сколько лет даме интересно. Может среди посетителей сайта есть те кто ее знает? Расскажите пожалуйста.

KolemBass
29 мар 2013 в 15:03

"Надула" она 0,98 мг/л в выдыхаемом воздухе, в промилле это примерно 2,0

Гость
28 мар 2013 в 18:46

Видео в студию!!!

Гость
29 мар 2013 в 14:29

прикольно...умеет наш народ чудить ))

Гость
29 мар 2013 в 20:37

инспектор тот же, что и от препода тгу получил

Гость
30 мар 2013 в 00:03

Права купиль , машина купиль , а ездить не купиль ))))))

гость
2 апр 2013 в 16:32

Элеонора ....... насмешила ))

Юрист
4 апр 2013 в 20:55

Вина конечно очевидна, в 98% случаев гаишники не докапываются до тех, кого хотя бы не видели за рулем, а в данном случае она просто истерила. Но как видно на видео, гаишник тоже отличился, показал на камеру абсолютное незнание постановление Правительства №475 от 26.08.2008, именно этот документ определяет порядок проведения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и направления на мед. освидетельствование. В данном случае он предложил ей пройти медицинское освидетельствование, а сам провел совсем другую процедуру, при этом назвал вместо номера прибора его модель ))), откуда возьмется правосудие?

факт
28 мар 2013 в 18:46

Нет женщины не перестанут пить курить разговаривать на ходу вождения по телефону---это женская неизлечимая болезнь которую подтверждают даже медики!

Кумар
28 мар 2013 в 17:44

Она себя считает самой умной, на что она надеялась? Что пронесет

гостья
29 мар 2013 в 19:11

Чума конкретная....А если бы не баки...Если бы это чудовище выехало на оживлённую улицу????

Михаил
30 мар 2013 в 10:00

Наблюдал всю эту происходящую ситуацию из окна своего дома. Элеонора Станиславовна видимо любит чтобы ей уделяли ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! Прибыло 4 автомобиля ГИБДД Для решения вопроса с мусорными баками, она видимо не понимала что у мусорных баков есть владелец, который может выставить счет за их повреждение. p.s сотрудникам ГИБДД терпения и мужества, а главной героине желаю спокойствия т.к впереди лето лучший транспорт будет велосипед ведь не него пока права на управление не требуются.

29 мар 2013 в 13:12

Василий, а вот если я квасу выпил или лекарство на сприту. Но не пьяный совершенно. А за это по закону запросто можно права отобрать... молчу уж про случаи, когда права забирали у человека за то, что он сидя в своем дворе за рулем машины (которую завел чтобы погреться и ехать никуда не собирался) пьет пиво с друзями.

Гость
28 мар 2013 в 19:48

лишить надо года на 3-5

ДЖПМО
28 мар 2013 в 21:45

Вот уж точно ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ...

Гость
30 мар 2013 в 09:45

лишить надо вод. прав у этой мамочки на всю жизнь

Вина должна быть доказана -1
1 апр 2013 в 10:08

Случай из жизни.
Глава 1. Девушка ехала на своем автомобиле по плохо прочищенной и скользкой дороге (видео), не справилась с управлением и врезалась в мусорный баки. Выйдя и оценив ситуацию очень растроилась. Вызвав ГИБДД стала ждать их в машине. С каждой минутой девушке становилось все грустнее, накатывали слезы (видео), приходило понимание, что возникли непреодолимые проблемы, которые нужно будет решать, на это уйдет время, деньги, которых катострофически не хватает в ее жизни, т.к. дети, кредит за машину. Началась депрессия - заглушив припаркованную машину, пришла мысль, хуже уже не куда, управлять машиной сегодня я уже не буду. Перед ее взглядом находился магазин "Продукты" и девушка отправилась туда неспешной походкой, т.к. понимала, что ждать ГИБДД еще долго, а голод не тетка, ждать не будет. Купив булочку, сок и бутылку шампанского, т.к. вечером должна зайти подруга, с кем то надо поделиться позникшей проблемой, она отправилась назад к искареженной машине. Справившись с голодом, она снова вспомнила про аварию, выйдя из машины и увидев последствия, ей стало не по себе. Все планы на день рухнули, надо было забирать детей от няни, но садиться за руль уже не хотелось, т.к. не чищенные дороги, страшный гололед и колеи на которой ее только что развернуло и направило в мусорные баки, ее не учили как реагировать в экстренной ситуации, она не водитель ФСО. Страх быстро убуял ее голову и чтобы заглушить его она решила выпить шампанского, т.к. не известно сколько еще ждать доблестных сотрудников ГИБДД, т.к. опыта в данном вопросе у нее еще не было, как и нарушений ПДД.

Вина должна быть доказана -2
1 апр 2013 в 10:08

Глава 2. Проблемы у девушки на этот день не закончились, т.к. подъехала машина ГИБДД. Выйдя из нее два сотрудника полиции, увидели следующую картину. Машина врезалась в мусорный бак, в ней сидела девушка, открыв водительскую дверь почувствовали резкий запах алкоголя. Авария быстро перешла на второй план, т.к. не выполено задание по нетрезвым водителям. Капкан быстро захлопнулся и девушка из пострадавшей превратилась в злосную нарушительницу и сколько на нее выльется еще людской злости только одному Богу известно - Не суди и судим не будешь - вот что гласит одна из заповедей в Библии.

1 апр 2013 в 15:33

А вот если подумать то немного, за что ей освидетельствование то назначили? За что машину забрали то? Когда гайцы то приехали она ж никуда не ехала! А если завтра к Вам домой придут и оба! вы выпили - все машину на стоянку, Вас в вытрезвитель! И новый лозунг надо ГИБДД: Выпили!? тогда мы идем к Вам!
Я не в коем случае не оправдываю девушку, просто не понятно за что?

Вайс
29 мар 2013 в 19:12

Владимир Новоселов, второй раз в главной роли, скоро автографы будет развавать!

Гость
29 мар 2013 в 19:42

Новоселов (ДПС) спец. по НС, он и препода ТГУ "отшлепал"

Лилу
29 мар 2013 в 19:52

фамилию в студию!

29 мар 2013 в 20:42

не судите ,да не судимы будете

Русский
29 мар 2013 в 20:25

я в студенческие годы жил в этом дворе, эти мусорные баки частенько там останавливают таких водителей)))

мда
2 апр 2013 в 07:25

пьяная женщина за рулём ещё и мама......
любой человек когда садится за руль он уже может стать преступником, на дороге может всякое случится, а пьяный человек это вдвойне преступник, а если женщина - сама мама и не только своим ребёнком не дорожит но её и чужими - это предступник втройне.....

Гость
28 мар 2013 в 18:46

Видео в студию!!!

29 мар 2013 в 11:13

да посмеяться над другими мы "мастера" а сами с нимбами тут все 100 баллов

1264ТОЛЯ
29 мар 2013 в 14:10

СУПЕР КЛАССНО ВАУ РЖАЧЬ КЛАС Видимо мусорные баки в неположенном месте дорогу перебегали НУ ВЫ ЖГЕТЕ БАКИ

Гость
29 мар 2013 в 19:46

жадность и глупость. думала оформить дтп чтоб выплатили страховку. Но, наверно не знает, что по осаго такое дтп не компенсируется. Сомневаюсь, что у неё есть каско.

Гость
30 мар 2013 в 12:02

спасибо за видео

Анатолий Павлович
30 мар 2013 в 12:17

Какой то у нее говор не местный.Вроде как деревенский.Я ее вчера в ГИБДД на 50 лет Октября видел она машину с учета снимала с мужем видимо.Трезвая вроде нормальная колхозница.Испуганно так на всех смотрела.

мусорный бак
28 мар 2013 в 21:01

А ещё пытаются утверждать, что женщина за рулем - не "обезьяна с гранатой"! :)))

31 мар 2013 в 16:27

ой ржунемогу! ну и народ пошел, мозгов совсем нет. одни амбиции!

28 мар 2013 в 21:50

За рулем пи........да это не езда...тем более пьяная)))))))))))

Гость
30 мар 2013 в 21:20

Блин, да она вконтакте есть))) Яндекс рулит))))