Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Восточном» сигареты продавали рядом с детским садом»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Сосед
27 мар 2013 в 16:21

Дебилизм крепчает!
А через 102 метра можно торговать?
Как будь то бы 3-5 летние дети бегали туда сигареты покупать.

Гость
27 мар 2013 в 17:04

...как же теперь детишки и без сигарет... особенно ясельки)))))))))) ...активисты...

Бармалейкин
27 мар 2013 в 17:09

Ну и куда сейчас детсадовцам за куревом бегать ???

гость
27 мар 2013 в 17:47

да на них пахать можно, сколько энергии в пустую уходит. Раздать бы им метлы в руки, да на уборку выпустить. А ясельников курева лишать - ну это вообще смех.

влад
27 мар 2013 в 21:12

Ерундой люди страдают. Я еще ни разу не видел ясельника с сигаретой. Лучше недобросовестных продавцов наказывайте за торговлю просрочкой, за продажу сигарет и спиртного детям, за грязь в магазинах, за то что там иностранцы без документов работают и живут.

Гость
28 мар 2013 в 09:39

эх Россия Россия. Пока одни представители власти рядом с дет.садом кошмарят небольшой магазинчик, другие миллионы мимо бюджета себе на карман уводят.. Вам бы лопаты в руки, и снег чистит на улице, больше бы пользы было от этого...

Джин Тоник
27 мар 2013 в 16:52

Тимуровцы юные, головы чугунные. активисты сами занете какие

Гость
27 мар 2013 в 20:55

Интересно , а куда уходят конфискованные сигареты ? 500 пачек это им до посинения обкуриться можно !

27 мар 2013 в 16:22

А от детских домов расстояние не регламентировано? По-моему от территории детского дома на ул. Кузнецова, 5 до магазина с сигаретами и алкоголем в лучшем случае метров 30

гость
27 мар 2013 в 22:24

«В «Восточном» сигареты продавали рядом с детским садом» и дети, наверняка, прям с прогулки бегали туда за сигаретами

27 мар 2013 в 21:04

Тупизм новых законов бьёт все рекорды!!! законопроекты пишут либо в глубоком наркотическом опьянении либо с полным отсутствием признаков жизни(а иначе как понимать?) какие интересно преследуют цели интересно знать? это надо догадаться ввести запрет на продажу сигарет в торговых точках расположенных неподалёку от детских садов! я в недоумении ! Дети что в пять лет реально курят????? покажите!!!!!! Активистам явно задачи ставят тоже сомнительные! Ещё лет пятнадцать тому назад активисты ходили и помогали ветеранам и пенсионерам да собирали металлолом и мукулатуру (мусор) а сейчас заняты поддержанием собственного имиджа путём уничтожения чужого имиджа!!!! Вот и задумайтесь

Гость
27 мар 2013 в 20:00

ужас что творится посадить хозяина магазина пожизненно)))))))

Гость
27 мар 2013 в 18:47

На Ямской в магазине ,,Тамара,, тоже всегда сигареты продают,хотя с двух сторон детские сады и школа 22рядом,что-то не проверяют.

Гость
27 мар 2013 в 16:29

Ребята! Вы молодцы, что находите! Но лучше будет, если эти новости будут появляться не после одиноких выходов, а , скажем, после проверки сразу 10 точек. А то они похожи друг на друга.