Город «УТРО-2013» пройдет в июне

«УТРО-2013» пройдет в июне

Форум «УТРО-2013» состоится в условиях автономного палаточного лагеря в окрестностях села Знаменка Сухоложского района Свердловской области в июне и соберет более 2000 участников из регионов, входящих в состав УрФО.Тюменская молодежь примет участие в форуме УрФО «УТРО-2013», который состоится в июне. Об этом сообщили на вчерашнем заседании рабочей группы по подготовке и проведению мероприятия.

Заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Оксана Савинова отметила, что форум обрел свое собственное имя. Отныне его название и девиз – «УТРО-2013» (полное название – «Урал – территория развития»). Кроме того, изменились сроки проведения. Форум состоится не в июле, как планировалось ранее, а в июне текущего года.

О том, как планируется освещать крупнейшее на Урале молодежное мероприятие, рассказали заместитель директора Молодежного информационно-аналитического центра Ирина Широкова и начальник отдела информации департамента информационной политики Тюменской области Владимир Журавлев. Региональные, в том числе студенческие, СМИ будут сообщать о старте заявочной кампании и ее завершении, об отправке тюменской команды и ее возвращении.

К этим мероприятиям приурочат ряд пресс-конференций, сообщает сайт главного федерального инспектора в области. Последняя из них состоится в июне по возвращении представителей нашей делегации. На ней участники поделятся своими впечатлениями.

Безусловно, привлечет внимание горожан к форуму и наружная реклама. Она появится на уличных экранах Тюмени уже в апреле. Работа по подготовке к мероприятию на территории региона находится под личным контролем главного федерального инспектора в области Андрея Руцинского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем