6 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

26 мар 2013 в 20:25

Можно еще 3 дня машину не мыть

L-R
26 мар 2013 в 20:50

Насмотрелся я сегодня на идиотов....Гоняют как ошпареные. Видимо жизнь застраховали

АгентСмит
26 мар 2013 в 21:30

Гололеда как такового нет. Есть мылоподобное скользкое месиво из снега, грязи и соли. Спасибо дорожникам за соль!

111
26 мар 2013 в 23:01

И где метель)))

Balu
26 мар 2013 в 23:30

Возле тец2 за знаком обгон запрещен и 70, столкнулись фура и королла, 2 девочки сзади погибли...

Гость
26 мар 2013 в 23:52

На объездной, после световора уже струпом авария. Зачем торопятся на тот свет?

Гость
27 мар 2013 в 00:28

Спасбо дорожникам за соль и СПАСИБО той женщине, что врезалась в наш форд на пересечении Садовой и Толстого. Нижайший Вам поклон за то, что знаете ПДД.............

Директор кладбища
27 мар 2013 в 08:43

Не соблюдение ПДД и скоростного режима и я не останусь без работы!

27 мар 2013 в 09:44

Что такого, что снег идет? Ну снизь скорость и тормози заранее! И все приедут домой вовремя...

Гость
27 мар 2013 в 09:58

Меня вообще поражает "соблюдение" ПДД водителями, особенно в последнее время!!!!!!!!!!сигналят, если едешь не более 60 км/ч по городу, подрезают, несутся как в одно место ужаленные, не пропускают, жмутся.........!!!!!!достали!!!!! а потом вот такие гонщики и попадают в аварии, где гибнут люди! зла не хватает на них! Водители!!!!!! соблюдайте правила!вам не кажется что из-за вашей самоуверенности и беспечности гибнут и калечатся люди и вы сами!!!!!!!

[[[
27 мар 2013 в 10:09

Который раз убеждаюсь,что ЧЕРТ права БАБАМ выдает! Они их получают для выпендрежа в большинстве случаев,да если еще папик тачку за полтара ляма купит,дак вообще потом строит из себя! Посмотрите, сколько этих крашенных и контуженных за рулем,хоть рельсами машину обваривай))))))

патриот
27 мар 2013 в 10:14

Да не из-за погоды аварии, а из-за нехватки в мозгах серого вещества и элементарных знаний и навыков. Я 20 лет на колесах, а такое на дорогах наблюдаю последние лет 5-6. А что касаемо погоды, то она матушка всякая бывает - покруче бывали ситуации...Да, присоединяюсь к тем, кто матом кроет дорожников, увлекающихся солью! Вот уж кого надо бы наказать! Соль это яд, это вред, это лед! Хотелось бы этим людям мудрости пожелать.

Гость
27 мар 2013 в 10:20

все валят на дороги плохие, на снег,на дождь,на соль,удобно! лишать виновника прав!

Гость
27 мар 2013 в 10:29

А чего вы все дорожников ругаете?? Это их работа! Ругайте правительство! не нравиться соль на дорогах, идите в думу и возмущайтесь и предлагайте другие методы! А Вы только тут можете писать, на большее не способны!

Гость
27 мар 2013 в 10:52

уважаемые Тюменские и особенно приезжие авто любители !!! будьте внимательны вежливы и терпеливы на наших дорогах и все везде успеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2013 в 10:55

Просьба откликнуться свидетелям дтп по улице 30 лет Победы 33 промежуток дороги от Пермяковского моста и ул.Николая Федорова 26 марта 2013г в 18 30 участники дтп красная хонда фит и серебристая Ваз 2114. Буду очень признателен тел.8-922-007-12-70

Гость
27 мар 2013 в 10:56

Интересно, почему это ]]] кроет БАБ?????уже давно доказано, что большинство крупный аварий с тяжелыми последствиями (смерть, переломы и т.д.) инициированы мужчинами, т.к. мужчины себя в большинстве случаев считают "богами" на дорогах и правила им не писаны, а женщины (МНОГИЕ) просто более аккуратны и внимательны, вот и кажется что на фоне нарушителей БАБЫ КОНТУЖЕННЫЕ!

Гость
27 мар 2013 в 11:00

Я вообще не понимаю.... выучившись на права (стаж вождения 8 месяцев) ни разу не был даже в малейшем ДТП. Как люди умудряются потерять управление машиной, ведь машина предупреждает заранее о плохом сцеплении с трассой, как и по каким признакам говорить не буду, пусть сами учатся понимать свой автомобиль. УЧИТЕСЬ понимать свой автомобиль, и всё будет в порядке.

Гостья
27 мар 2013 в 11:36

Ооочень умный! А машина какая! Предупреждает! С ТАКИМ! стажем вождения без ДТП прямая дорога в Книгу рекордов Гиннеса! Дороги Вы еще не " нюхали", уважаемый

Гость
27 мар 2013 в 11:42

Безусловно, всё что изложено правда. Из личного опыта. За рулём с 1999 года. Постоянно езжу на классике (задний привод). Раньше сам гонял, и в ДТП попадал по своей вине. Как то раз ради любопытства попробовал ехать по ПДД 60-40 км. в час. Это было что-то. Все смотрели на меня как на дебила, подрезали, тормозили передо мной. В общем, ехать так было невозможно. На мой взгляд ехать надо со скоростью попутного потока транспорта. Если все едут 60-80, то и я еду 60-80, да это нарушение, но стоит поехать медленней, всё, ты станешь жертвой. Уже проверено. А что касается лётчиков, которые под 100 в городе летают, так это у них действительно мозгов нет, машина прёт, но он не думает как он её останавливать будет, а если снежком припорошило, тут вообще труба. Мои заключения такие: если ты водишь авто, нарабатывай опыт, лучше походи на курсы по вождению в экстремальных ситуациях - пригодится. Будь предельно внимателен, смотри наперёд, ожидай дебилов из-за угла, но веди себя уверенно. Оценивай дорогу постоянно, например при снегопаде периодически проверяй тормоза на подозрительных участках, как себя машина вести будет, но не резко, а потихоньку. Резкие тормоза нужны только для экстренного торможения. У любого водителя должен быть запас для манёвра. Всегда посматривай в зеркала, не летит ли придурок например, дабы предугадать его действия и не стать жертвой. Короче смотрим на 360 градусов и всегда пытаемся себя обезопасить, найти выход из неожиданности, уйти от лобового например. Ещё одно, про опыт. Когда часто ездишь на авто нарабатывается эдакое предчувствие, можешь предугадать неочевидные манёвры других участников движения. Уважаемые автолюбители убедительно прошу включать поворотники. Совершая манёвр без предупредительного сигнала вы подвергаете опасности себя и окружающих. Всем удачи на дорогах и, как говорится, ни гвоздя ни жезла, ни придурков.

Водительница
27 мар 2013 в 11:55

Те,которые бабы, не обгоняют по встречке, не подрезают,не летят на красный. А сколько тупых мужиков на дороге, которые вообще не ориентируются даже в пределах двух полос!, которые тормозят не только на красный,которые паркуются задом так, что плакать хочется

Гость
27 мар 2013 в 12:09

Я год как права получил а уже 2 аварии, один не увидел что я стою на светофоре когда он красный горит другой, перестраивается без поворотника, вывод права дают даже тем у кого мозгов нет или купили стоит ли того это все ??!

Гость
27 мар 2013 в 12:11

вот и вывод не ты, дак тебя!!

Гость
27 мар 2013 в 12:17

Меня интересен один вопрос!Все ли покупают себе большие ДЖИПЫ или как там "Кроссоверы",чтоб тупо подрезать и вставать по середине дороги и считать себя королем дороги?Если да!Тогда купите себе дорогу и ездите там отдельно от простых людей которые уважают друг друга и ценят жизнь не только свою!

Андрей
27 мар 2013 в 12:35

Погода и 10 лет назад и 20 и 30 была одинаковая просто ездили все культурно, думали головой а не как сейчас жопой (процентов 20-30). Да и раньше дебилов за рулем не было. Натуральные дебилы едут в такую погоду 70-90 резко перестраиваются подрезают. Сейчас езда этих дебилов представляет собой смесь из кавказской езды и пацанской.

чувак на летней резине!!!
27 мар 2013 в 12:48

а как же ваши хвалённые шипы?????
вам цепи надо на шею вешать!!!!!!!!