9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

стоящая в пробке на совмещенном мосту
26 мар 2013 в 17:20

Правильно! Зачем строить мосты через Туру, когда есть такое хлебное место

Мария
26 мар 2013 в 17:25

О, хорошо! А кто понимает, напишите - ничего страшного, что машин станет больше на ней одновременно, а дополнительных понтонов не надо?

26 мар 2013 в 17:43

очень удобно стало,не стоишь утром.

Гость
26 мар 2013 в 17:45

будьте спокойны не утонете. Молодцы все для людей. И не очень дорого....учитывая ее содержание

водятел
26 мар 2013 в 18:20

ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 мар 2013 в 19:08

Классный бизнес:поток машин ,по 30 руб.с каждой.Ни квитанций ,ни чеков.Что это за организация:ЧП,ООО....?

ЮСВ
26 мар 2013 в 22:11

Они не боятся ничего....ни проверок, ни рейдов....правоустанавливающие документы у них отсутствуют, учредительные тоже вряд ли есть....зато когда начинаешь их спрашивать основания взимания платы - в драку лезут!!! Запомнил я там одного "начальничка"

Гость
26 мар 2013 в 23:09

Понять не могу, вам люди делать нечего? Сидите пишите тут свой негатив..не хотите ездить коротким путем за копейки? ХОДИТЕ ПЕШКОМ ИЛИ ДВИГАЙТЕ ЧЕРЕЗ МОСТ МЕЛЬНИКАЙТЕ!!! Мне дак очень нравится!!!

Гость
27 мар 2013 в 09:39

Эта переправа, первоначально и была с двумя полосами для движения!

Гость
27 мар 2013 в 10:08

Поддерживаю последнего "гостя", живу на лесобазе- на Камчатской, из-за переправы мы не могли выехать, нет пробок и слава богу. Люди всем недовольны, уже пустили новые маршруты, так у каждого дома нужно остановку установить!

патриот
27 мар 2013 в 10:22

Понимаю тех, у кого эта новость вызвала агрессию, потому, что действительно нужны мосты. Но что касается переправы, то организация второй, встречной полосы - дело хорошее. Нужное. По крайней мере я уже не буду ворчать на работников, что они берут бабки за не фиг делать. Было такое, не скрою, жалко было даже десятку, когда приходилось наблюдать бардак на переправе

елена-елена
27 мар 2013 в 12:13

Да уж! Надо мосты через реку строить! И вместо этой переправы, и на Мельникайте, и на Челюскинцев! А-то так недолго вместо всех мостов понтонные переправы заиметь. 21 век на дворе.