7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 мар 2013 в 16:46

Цирк возле цирка...
Очень жалко родителей этих детей. На всю жизнь такое наказание. И не передашь никому, и с шеи не снимешь... Не дай Бог никому...

Гость
26 мар 2013 в 17:59

Вот еще глупости какие - никакое это не наказание... и жалеть нас не надо - надо помогать и относиться с пониманием.

Гость
26 мар 2013 в 18:20

да ладно вам, эти детки светлые и умнички, вот и надо вам сходить послушать и посмотреть про них, видимо, вы не имеете представления , что это и кто это...

Гость
26 мар 2013 в 18:47

Добрые все

Гость
26 мар 2013 в 18:48

Не надо нас жалеть. И вовсе это не наказание. Лучше приходите и посмотрите на наших детей. Может после этого у вас хоть немного измениться мнения о детках.

Гость
26 мар 2013 в 22:39

Это дети на цать ступеней выше общества. С непередаваемым интеллектом. просто наша общественность до них еще не доросла, что бы их понять...

доброжелатель
26 мар 2013 в 23:03

Жалко у пчелки в ..... ! И Слава Богу что есть эти детки, пусть особенные, помимо проблем в развитии у них есть много талантов, которые точно не разовьются у детей, чьи родители их с шеи поскорее снять хотят да передать кому нибудь ))))) Какое наказание иметь мать так рассуждающую!

Гость
27 мар 2013 в 00:04

"ЦИРК ВОЗЛЕ ЦИРКА?" ну приходите... развлекитесь может за одно мой ребенок научит вас вежливости, пониманию и состраданию. В отличии от многих он светлый, добрый человечек. И айкью у него намного выше среднего, в свои шесть лет прекрасно читает, знает таблицу умножения и высчитывает в уме дроби. Приходите.. развлечемся.

Гость
27 мар 2013 в 01:07

Из любого здорового ребенка может вырасти недееспособный взрослый. А мы все делаем для того, что бы наши дети адаптировались и не выросли недееспособными. Возможно, они не будут похожи на вас - но читая такие комменты я уже думаю, что это к лучшему....

241176552
27 мар 2013 в 10:57

Вы большие молодцы!!! Есть одна знакомая семья с таким ребёнков. Живут в свердловской области. Там этими детьми вообще не занимаются. Хорошо хоть в России есть такой город Тюмень где такими детьми занимаются и делают их полноценными членами общества. Удачи!!!

Oksana
27 мар 2013 в 12:52

Уважаемые родители, вы большие молодцы! Двигаетесь в верном направление. Желаю вам только успехов, здоровья вам и вашим деткам и адекватных людей вокруг вас. Обязательно приедем всей семьей в воскресенье.
Уважаемые комментаторы, не суди и не судим будешь. Вы не знаете какое будущее ждет вас! От этого никто не застрахован !!!

НКО "Открой мне мир"
27 мар 2013 в 15:27

Современные исследования показывают, что раннее вмешательство может помогать людям с признаками аутизма добиваться значительного совершенствования своих способностей. Настало время потрудиться над тем, чтобы сделать общество более инклюзивным, выявить таланты затронутых аутизмом людей и обеспечить возможности, позволяющие им реализовать свой потенциал.
Давайте продолжим работать рука об руку с людьми, у которых наблюдаются расстройства аутистического спектра, и помогать им развивать свои сильные стороны, преодолевая при этом возникающие перед ними сложности, чтобы они реализовывали свое исконное право — жить полнокровной жизнью.

Мама аутиста
27 мар 2013 в 15:59

Мой сын аутист. Я его люблю таким, как он есть. А помощи на самом деле ждать не от кого. Надеяться можно только на себя. Вообще воспитывать ребенка - инвалида с психическим заболеванием - это ежедневный подвиг который никто не оценит. Хочется единственного - терпимости и понимания наших проблем от людей, а не осуждения.

Гость
27 мар 2013 в 21:19

ролик про аутизм:
http://www.youtube.com/watch?v=mXhN9dpxTX8