7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

26 мар 2013 в 16:48

Никто не будет никогда искать навигаторы из машин, полиция в этом случае спит крепким сном и им некогда заниматься хищениями имущества автовладельцев. У меня год назад своровали навигатор ценой в 20 000, с сим картой и прочими причиндалами,по которым можно было через оператора сотовой связи вычислить давно сам гаджет. Ан нет, а воз и ныне там. В ту ночь у соседа рядом видеорегистратор подмели. Нужно иметь знакомых следаков чтобы те быстро все сделали, а так пиши пропало.

мака
26 мар 2013 в 17:38

голову не забудьте в машине на ночь оставить!!!!!!!!!

Гость
26 мар 2013 в 17:41

Да, неприятная у вас ситуация получилась. Но это же совершенно не значит, что так у всех и со всеми. По одному случаю сделать вывод по работе всего состава полиции как минимум некорректно! Сказали, что сейчас будут хватать "за руку" - так что давайте посмотрим, будут или нет результаты.

Гость
26 мар 2013 в 17:55

Ребята, не оставляйте ценные вещи в автомобиле. Не поленитесь хотя бы в бардачек убрать. Мы иногда сами провоцируем жуликов на совершение преступлений. Будьте бдительны!!! А полицейских винить, что они спят-не стоит. Всех преступлений не раскрыть. А если Вы знаете как это сделать, расскажите. Даже мне интересно будет это послушать.

желаю воришкам удачи , ну а если не повезет пусть с собою носят вазелин

Гость
26 мар 2013 в 20:20

В гараж надо ставить, ночью не дворы, а сплошные парковки.
Машин наберут в кредит, а гаража не имеют, я в первую очередь (15-20 лет назад) гараж покупал, а потом уж машину.
А навигаторы и прочую приблуду убирать надо, а даже днем убираю (береженого бог бережет).

Гость
27 мар 2013 в 10:41

2 года назад наш украденный навигатор никто не искал....