11 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 мар 2013 в 13:24
Добрый день, уважаемые потерпевшие.
Рассуждать о конформизме, с пламенными рэволюционэрами одно удовольствие.
Обвинять в конформизме соседа у которого все отлично, и усадьба и подворье, конечно приятно, если бы не одно НО.
Обвинения всему и отрицание всего, что окружает, хорошее или плохое, несть НОНконформизм.
Истоки его лежат горазда глубже чем просто классовое или социальное происхождение.
Это скорее мироощущение или если угодно болезнь, причём практически не излечимая.
Пагубность нонконформизма, еще более осложнена тем, что действует на ослабленную психику отдельных индивидуумов, подобно наркотику.
Находя любой обьект или действие, с выраженными отрицательными чертами, субьекты получают наслаждение, затем желание получать наслаждение переходит в привычку и уже любые действия или обьекты переходят в ранг отрицательных.
Не получая негативную информацию субьект, испытывает ломку как рядовой наркоман, со всеми вытекающими последствиями. Что собственно мы и наблюдаем.
Надеюсь, уважаемые потерпевшие, этот мой коментарий расставит некоторые точки над И.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
26 мар 2013 в 13:23

Ну пройдут,выпустят в очередной раз пар и что дальше?Снизят цены на всё?Не смешите.
Надо тогда уж сразу к губернатору идти,только и он вряд ли что-то сможет сделать...как в сказке-бог высоко,царь далеко...

гость
26 мар 2013 в 13:36

Кто бы удивился. Любимая тема коммунистов. Дешевый популизм

26 мар 2013 в 13:44

Добрый день постадавшие и потерпевшие.
Митинг на свежем воздухе, это хорошо, особенно если кричать лозунги - для тонуса полезно.
Требовать снижения цен, равносильно требованию всеобщего счастья. :)))))))
Будет, правда не скоро, и не у всех...
Осознание того что бороться с ростом цен, лучше всего, зарабатывая больше и оптимизируя затраты, конечно глупо, зачем работать если отнимать проще чем прибавлять, и делить проще чем умножать.

Гость
26 мар 2013 в 13:44

Сколько они не митингуют , а цены все равно растут !

Гость
26 мар 2013 в 14:28

Нет, если уж коммунисты, то давайте как в 1917! Ходить по митингам пора завязывать!

26 мар 2013 в 14:30

"Коммунисты", вы не правы.

Кто-то
26 мар 2013 в 14:50

Не устану спрашивать - почему тюменские коммунисты не предлагают программ, схем, алгоритмов достижения требуемого ими? Легко сказать - давайте заморозим цены, но это легко только для того, что вообще не смыслит в современной экономике.
Пока же - из раза в раз одно и то же. Сплошное разочарование, увы.

из электората
26 мар 2013 в 15:46

Так держать, старая Гвардия!Пусть хоть кто-то выражает свое несогласие с нынешними порядками! И нечего осуждать и высмеивать несогласных за это! Я солидарна с коммунистами в этом вопросе ,но выйти с ними не могу, т.к. живу далеко от Тюмени. И нечего кивать на других как на бездельников.На всех все равно тепленьких мест и бюджетных кормушек не хватит!И всех невозможно прикормить подачками!

owwp
26 мар 2013 в 16:39

бестолковая партия с пустыми лозунгами

Алла
26 мар 2013 в 17:40

Может надо уже начинать не соглашатся жить так как мы живем!!! Цены ростут все время, а зарплата на уровне 2008 года. Меньше есть мяса, овощей, одеваться раз в три года - это уже прошли, но денег больше не стало. Весь мир не соглашается с политикой и выходит на митинги, и только в России все тихо "глотают". Когда начнут голодать наши дети тогда наверно и пойдем на митинги.

Иван
26 мар 2013 в 18:23

Им бы Зюганова поменть на более молодого ,народ бы и пошел!!!!

гость
26 мар 2013 в 21:32

все стали быдлом

Гость
26 мар 2013 в 22:17

Да,Ленина не хватает в стране несправедливости.Кстати опыт СССР в ХХ в. и Венесуэлы в ХХIв. показывает,что государство стремящиеся к соцсправедливости национализируют природные богатства,либо как страны запада с помощью справедливых налогов(освобождая небогатых и повышенный для слишком богатых) уравнивают шансы.

26 мар 2013 в 23:23

Для того, что бы цены не росли, надо перестать покупать. Кто из коммунистов готов отказаться от норковой шапки и автомобиля?

27 мар 2013 в 00:47

Если ни кто не будет возрожать то и ре зультатов не будет!

Гость
27 мар 2013 в 11:13

Коммунисты - работают. Сегодня КПРФ и РКРП часто единственные, кто реально помогают "простым" людям. Бесплатная юридическая помощь, депутатские запросы - это ежедневная, повседневная работа. Эта работа не очень заметна жителям Тюмени, но о ней прекрасно знают руководители города и области.

27 мар 2013 в 13:24

Добрый день, уважаемые потерпевшие.
Рассуждать о конформизме, с пламенными рэволюционэрами одно удовольствие.
Обвинять в конформизме соседа у которого все отлично, и усадьба и подворье, конечно приятно, если бы не одно НО.
Обвинения всему и отрицание всего, что окружает, хорошее или плохое, несть НОНконформизм.
Истоки его лежат горазда глубже чем просто классовое или социальное происхождение.
Это скорее мироощущение или если угодно болезнь, причём практически не излечимая.
Пагубность нонконформизма, еще более осложнена тем, что действует на ослабленную психику отдельных индивидуумов, подобно наркотику.
Находя любой обьект или действие, с выраженными отрицательными чертами, субьекты получают наслаждение, затем желание получать наслаждение переходит в привычку и уже любые действия или обьекты переходят в ранг отрицательных.
Не получая негативную информацию субьект, испытывает ломку как рядовой наркоман, со всеми вытекающими последствиями. Что собственно мы и наблюдаем.
Надеюсь, уважаемые потерпевшие, этот мой коментарий расставит некоторые точки над И.

Кто-то
28 мар 2013 в 10:14

Прошу заметить, что коммунисты не готовы к диалогу. Ни к какому и ни с кем, кто с ними хоть чуть не согласен. В который раз вопросы о том, каким же коммунисты видят пути достижения заявленных лозунгов, остаются без ответа. Ставить минусы - вот это они могут. Но не дискутировать серьёзно. Действительно жаль, что такой вот у нас пример оппозиции.