Город За лучший эскизный проект сквера тюменцам обещают 50 тысяч

За лучший эскизный проект сквера тюменцам обещают 50 тысяч

В Тюмени победитель конкурса на лучший эскизный проект благоустройства сквера «Серебряные ключи», расположенного в районе средней школы №72 ( улица Энергостроителей, 4), получит вознаграждение в размере 50 тысяч рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что лучшего разработчика проекта управа наградит увековечиванием его имени на указателе с наименованием сквера. Вскоре ООО «Тюменьгазстрой», узнав о конкурсе, выразило готовность принять в нем участие в качестве спонсора. Поэтому, кроме награды управы, победитель получит 50 тысяч рублей.

У «Тюменьгазстроя» в микрорайоне Восточный-2 расположены несколько площадок под строительство жилых домов, и сквер «Серебряные ключи» будет практически прилегать к одному из них, сообщили в управе ВАО.

По данным на конец марта, для участия в конкурсе направил свой эскизный проект один человек. Напомним, работы принимаются до 30 июля 2013 года по адресу: ул. 30 лет Победы, кабинет 200; телефон: 51-02-68; электронная почта: TimofeevaASh@tyumen-city.ru. С требованиями к проекту благоустройства можно ознакомиться здесь.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем