Город В Тюмени наградили полицейских, раскрывших особо тяжкое преступление

В Тюмени наградили полицейских, раскрывших особо тяжкое преступление

На совещании областного Управления МВД России вчера, 25 марта, генерал-майор полиции Сергей Сидаш поощрил оперативников, раскрывших особо тяжкое преступление, произошедшее в Тюмени на переходе через железную дорогу.

Напомним, двое местных жителей, недавно освободившихся из мест лишения свободы, 18 марта на пешеходном переходе через железнодорожные пути, расположенные в 100 метрах от дома №1 на улице Союзная, напали на 54-летнего мужчину, намереваясь ограбить его. После нескольких ударов кулаком по лицу потерпевший упал на ступеньки и скатился вниз, получив несовместимые с жизнью травмы.

В короткие сроки злоумышленники были установлены и задержаны. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленный профессионализм и грамотные действия при раскрытии преступления награждены оперативники Управления уголовного розыска области – старшие лейтенанты полиции Побединский и Федосов, а также сотрудники отдела полиции №7 УМВД России по Тюмени – заместитель начальника отдела майор полиции Протопопов и оперуполномоченный старший лейтенант полиции Трубицин, сообщили в ведомстве.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем