Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменскую область прибыли коровы из Словакии»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
22 мар 2013 в 17:16

Цыплята из Нидерландов,коровы из Словакии...это так мы поддерживаем отечественного производителя?

Гость
22 мар 2013 в 17:53

У "Мотроскина" туда родственники с гуталиновой фабрики перебралась, вот по привычке и шлют коров и курей куда попало?

555
22 мар 2013 в 21:40

Дайте русскому мужику дорогу он поднимет сельское хозяйство Не хуже капиталлистов есть еще в сельской местности Не спившийся народ.

автор
23 мар 2013 в 00:00

повторюсь покупаем тюменское

Гость
23 мар 2013 в 18:23

Своих коров всех на сосиску гигантскую пустили что ли?

23 мар 2013 в 20:04

В 90-е годы, когда советниками в правительстве были наши друзья из америки, планомерно в течении нескольких лет крупнорогатый скот был пущен под нож. Колхозы и совхозы разорились, хотя наши буренки лучше заграничных, не прихотливы в пище и выживали на соломе, могут постись на пастбищах, вкусное мясо, при правильной селекции и кормежке дадут молока больше чем иностранки, могут прекрасно жить в холодных коровниках. ИНОСТРАНКИ конечно это прогресс настоящие тупые био-роботы коровы дают много молока , но вот обслуживание био-роботов дороговатое необходимы: специальные дорогие корма и пищевые добавки, управление процессом компьютер, строят дорогие газовые котельные для отопления коровников. В чем экономическая выгоды здесь не понятно?

россиянин
24 мар 2013 в 09:19

докатились и нестыдно как так и надо всё импортное

Гость
25 мар 2013 в 09:30

во дожили, а..... уже коров из-за границы везут... как-будто своих мало....

22 мар 2013 в 19:50

Американские индейцы когда-то давно, на золото выменивали красивые бусы, а мы зарезав своих золотых буренок, на доллары вымениваем красивых цыплят и коров заграничных. Значит мы с индейцами братья по разуму!!!