Город Фан-сектор «Тюмени» установил новый рекорд

Фан-сектор «Тюмени» установил новый рекорд

Футбольные фанаты вчера, 20 марта, на домашнем матче МФК «Тюмень» установили очередной рекорд посещаемости. Поддержать родной клуб на игре с новосибирским «Сибиряком» пришли порядка 200 активных болельщиков. Такой показатель является самым высоким в России.

Внезапно возросший интерес фанатов к играм МФК «Тюмень» оценили не только любители мини-футбола, но и сами спортсмены.

«Мы уже высказывали благодарность ребятам, активно переживающим за нас на играх. Такая поддержка болельщиков мне нравится. Намного приятнее выходить на площадку в этой атмосфере. Пока нам, конечно, немного непривычно. Неожиданно, что на фан-секторе собирается столько народу, но это приятно. Мы немного устали от того, что на играх собирается полный зал, но при этом все сидят молча, только вскрикивают, когда мы забиваем гол. Теперь атмосфера совсем другая, и мы рады, что у нас появились такие фанаты», – поделился впечатлениями капитан МФК «Тюмень» Николай Переверзев.

Отметим, предыдущий рекорд посещаемости также был установлен тюменскими фанатами. На домашнем матче с «Синарой» из Екатеринбурга, который проходил в «Центральном» 26 января этого года, на трибуне собралось порядка 160 активных болельщиков.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем