Город Набережная и мост Влюбленных погрузятся во тьму

Набережная и мост Влюбленных погрузятся во тьму

В субботу, 23 марта, в Тюмени пройдет международная акция «Час Земли». Мероприятие состоится на набережной Туры с 20 до 22 часов. Электричество на набережной и мосту Влюбленных отключат с 20:30 до 21:30, также погаснет свет в домах людей, неравнодушных к проблеме изменения климата.

Всех активных горожан приглашают в этот день принят участие в арт-мобе. Желающие встанут по контуру официального логотипа «Часа Земли», держа в руках зажженные свечи. Как отмечают организаторы, на данный момент к ним уже обратились около 500 человек, которые готовы принять участие в акции. Подготовлена интересная развлекательная программа, в рамках которой выступят музыканты этно-движения «Небо и земля», театр танца «ЛИКИ», а также фаер-шоу.

Кроме того, отдел по работе с волонтерами центра внешкольной работы «Дзержинец» приглашает городские образовательные учреждения и общественные организации провести для детей и молодежи заседания тематических клубов, раздать им брошюры на тему экологических проблем. Отчет о проведенной работе вместе с фотографиями необходимо выслать до конца марта на e-mail: volonter.72@yandex.ru. Организаторы самых интересных мероприятий будут отмечены благодарственными письмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем