21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Сергей
20 мар 2013 в 14:55

Я даже не знаю как благодарить за таку доброту? Ничего что у нас за некоторые нарушения подразумевается предупреждения, но я не слышал чтоб кого то в жизни просто предупредили)))) А тут целый день будут беседовать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 14:59

Круто!!!! Прям приятно читать!!!! Не потому что нарушать можно - а потому что поговорить можно спокойно. )))) КРУТО!!!

Гость
20 мар 2013 в 15:09

написали класс!!! "В этот день привлекать к административной ответственности автомобилистов будут только за грубые нарушения: управление транспортом в нетрезвом состоянии или без прав, оставление места ДТП и выезд на встречную полосу. В случае выявления другого нарушения инспектор побеседует с водителем и вручит ему памятку". Т.е. за превышение скорости на 100 км/час, проезд на красный и т.п. "инспектор побеседует с водителем и вручит ему памятку"

20 мар 2013 в 15:11

Квест: собери двадцать пять памяток и останься при правах)

ОТВЕТИТЬ
НЕ Я
20 мар 2013 в 15:39

Мое мнение: нужное мероприятие.. может кто-то не замечает своих не значительных нарушений(отвлекся), кто то не понимает что нарушил (мало ли где права взял)...

Алексей
20 мар 2013 в 15:50

Я вот тоже самое подумал про превышение и красный,и главное пешеходов не пропускать. ура праздник для водителя

ОТВЕТИТЬ
ККК
20 мар 2013 в 16:17

Ребят, я даже не знаю выезжать ли завтра на дорогу(

Гость
20 мар 2013 в 16:31

ну зачем Вы так. Прям страшно выезжать 21/03, раз Вы собрались на красный ехать и с превышением в 100 км/ч.
Это видимо метод кнута и пряника. Кого то штрафом не напугаешь, так может человеческое отношение поймут.
Хотя ....некоторых не исправишь.

Гость
20 мар 2013 в 16:37

это называется сокрытие административных правонарушений, выправление статистики и т.д. и т.п. Было бы понятно, что просто побеседуют при выявлении правонарушений, за совершение которых предусмотрено предупреждение.... а так грубые нарушения всего ведомственного законодательства!!!!!!! БРАВО!!!! лишь бы что-нибудь придумать!!!! видимо отчеты в конце квартала строчат в Москву

Тюменка
20 мар 2013 в 17:16

Судя по комментариям завтра анархия на дорогах будет...кошмар

_)))
20 мар 2013 в 17:23

Разве можно такую новость на сайте размещать????????? Теперь выезжать как-то страшновато, и выходить тоже как-то..)))
Лучше бы завтра по факту водителей в известность ставили, приятная неожиданность такая)))

Гость
20 мар 2013 в 17:52

Что, план перевыполнили или прибыль в декларированные доходы не вписалась!?

Гость
20 мар 2013 в 18:09

Какие мы все интересные! Гаишников ненавидим, а без штрафов не можем, страшно завтра выезжать! Вот бы их на сутки вообще убрать, чтобы тогда было?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 18:14

Чуметь!! где раньше были, зато я завтра пойду к начальнику заяву катать на ИДПС за неуставное поведение, и нарушение с их стороны! буду регламенту учить!!!

Гость
20 мар 2013 в 18:29

завтра в садик с сыном по воздуху полечу.... и так временами не пройти по тротуару... а завтра ..?

20 мар 2013 в 18:44

поставлю ка я завтра машину в гараж . один день можно переждать .

Гость
20 мар 2013 в 18:49

А 22 марта пройдет акция от СКП РФ, садить будут только за грубые нарушения УК РФ, а за мелкие проводить профилактические беседы!

Гость
20 мар 2013 в 19:11

Что переживаете, 1-го апреля все штрафы от 21-го марта станут реальностью! :)))

Гость с
20 мар 2013 в 20:24

Это как в фильме ,,Свадьба в Малиновке": ,, ...значить грабить будут..." У нас на Одесской 16 не гос.учреждение, а филиал имени Данелии находится. Людей смешить...

Гость
20 мар 2013 в 20:44

Завтра на светофор вообще не буду смотреть... красный так красный. Если пробка будет то , по тротуару объеду. Ездить место 60 буду выжимать сколько с могу:)) спасибо ДПС могут же устроить праздник:))

ОТВЕТИТЬ
Вадитель с 25летним стажем
20 мар 2013 в 20:49

Какие-то комментарии все интересные-будут штрафовать только за грубые нарушения,значит можно смело нарушать по мелочи?! А ездить по правилам не пробовали?

Гость
20 мар 2013 в 21:16

А Нексии и прочую пакость с микроволновками в багажниках отключат или настроят на превышение в 50 км/час?

Гость
20 мар 2013 в 21:27

какие вы все господа и дамы недалёкие........

Профессор
20 мар 2013 в 22:15

Я против такой акции, нарушил - плати, давно пора поощрять рублем кто со своего видеорегистратора пришлет на мыто полиции факт нарушения, а нарушителя привлекут к ответственности, 25-30% нормально. Ездить нужно по правилам всем, а не только владельцам премиум авто, которые нарушают редко (если только не отпрыски за рулем) в отличии от 99% "пацанчиков" с 86 регионом на номере...

Гость
20 мар 2013 в 22:21

так усиленный режим будет или нет?

Гость
20 мар 2013 в 23:07

бедные бедные вы люди.....

Гость
20 мар 2013 в 23:23

На разборах, наверно, тоже памятки давать будут и ОТПУСКАТЬ и миром)))

Гость
21 мар 2013 в 00:31

Будет усиленный режим, 1-го апреля всем расслабившимся будет удача! :)))

Казак
21 мар 2013 в 08:07

Судя по большенству комментов, я - просто везунчик. За 15 лет стажа - всего пара незначительных штрафов за превышение, зато были предупреждения устные (без попыток какого-либо вымогательства), после которых очень стыдно за свое поведение на дороге, были "профилактеческие действия", когда сотрудники упреждали мои неверые маневры, а не дожидались "в кустах", чтобы нахлобучить по полной. Спасибо им за это.

21 мар 2013 в 08:54

Интересно, а с камер за 21.03 тоже предупреждения будут приходить? если бы в конверт вложили еще эту памятку - 2 зайцев сразу бы убили!))

21 мар 2013 в 09:03

Да когда ж вы все успокоитесь?! Каждый сознательный человек должен правила соблюдать в любой день и при любой проводимой акции! Соблюдайте правила и не будет ни предупреждений, ни штрафов, ни аварий и последствий! Неужели экономия своих драгоценных пары минут времени стоит жизни и здоровья людей, которых вы подвергаете опасности, нарушая правила?

Гость
21 мар 2013 в 09:04

а как же бедные инспекторы . они же такой убыток понесут .считай что бесплатно смену отстояли

Гость
21 мар 2013 в 09:20

новость-детектор

Сергей
21 мар 2013 в 09:35

Ну вот где Вы вежливые ГИБДД-ники проехал пол города ни одного не видел!

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
21 мар 2013 в 10:41

План досрочно выполнен, начальство довольно.

Гость
21 мар 2013 в 11:14

просто господа нужно уметь общаться с сотрудниками ДПС .. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..

Гость
21 мар 2013 в 12:36

Благотворительная акция от ГИБДД. Звучит как распродажа. Давай те все таки останемся людьми а не обезьянами, отпущенными на волю.

Гость
27 мар 2013 в 11:41

Ездюки, а Вы не думаете о том , что на перекресток вылетает такой же без башенный водила на скорости 90 км. в час. В итоге вместо машин гора металла и куча трупов. Летайте себе на здоровье. Попутного Вам ветра.

Загрузка...