30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

19 мар 2013 в 16:12

Было бы отлично!

Гость
19 мар 2013 в 16:24

Замечательная идея! Поддерживаю! Наконец-то дождались! Спасибо, что и про пенсионеров помните!!!

19 мар 2013 в 16:36

зачем табло? пилить бабло? есть же уже терминалы на остановках, на них и организуйте работу приложений

Александр
19 мар 2013 в 16:50

А что скажете насчет облегчения поездок на маршрутках? В Тюмени ведь немало районов, где кроме маршруток, никакого другого транспорта просто нету. Что скажете жителям этих районов?

19 мар 2013 в 17:28

Табло на остановках - хорошая идея, лучше, чем приложение в мобильном. Не всегда удобно возиться с телефоном на
остановке, да и есть риск, что ктонить может выдернуть из рук.

Александр
19 мар 2013 в 18:12

Надеюсь ссылка, чтобы скачать программу появится на 72.ru? Ну и дай бог, чтобы это инновация прожила хотя бы месяц!:)

Гостья
19 мар 2013 в 19:58

А что за графики движения размещены на остановках?????????????????????????????????????

горожанин
19 мар 2013 в 20:50

дельная идея. Если это будет грамотно реализовано, то уже выходя из дома можно будет рассчитать, на какой маршрут и на какой остановке успеешь сесть и имеет ли смысл ждать.

Гость
20 мар 2013 в 09:16

А кто-нибудь заинтересовался проблемой , почему пробка по Республике (от Мельникайте до Холодильной )????

Гость
20 мар 2013 в 09:18

От Восточного до Пермякова нужна вылененная полоса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
20 мар 2013 в 10:15

Электронные табло с примерным временем ожидания автобуса - это вообще было бы круто. По-европейски, цивильно.

Гость
20 мар 2013 в 10:36

чтобы соблюдался график необходимо еще определить время стояния на остановках водителями, т.к. на одной выстаивают по 5 минут, на другой сваливают не дожидаясь когда люди добегут.

Гость
20 мар 2013 в 11:46

Как удобно заниматься маленькой проблемой и раздуть ее неимоверно, типа смотрите какие мы работящие - но это не реальная работа, а политика. К сожалению настоящих производственников совсем мало, а в основном пиарщики. Сколько уже трясут эту проблему автобусников, видимо интерес у кого-то совсем другой.

и где
20 мар 2013 в 13:04

Дайте пожалуйста эту специальную ссылку на это приложение на маб тел?

гость
20 мар 2013 в 13:41

если вы не пользуетесь автобусами, для вас это может и маленькая проблема. а для тех кто ежедневно ездит на работу общественным транспортом, очень важно, что к проблемам пассажиров прислушиваются и принимают кардинальные меры

пенсионер
20 мар 2013 в 13:41

Конечно Пинигин под это дело поимеет. Лучше же не станет от этих табло. Вот расписание повесили хорошо. Но по факту через6 мин интервал а факт 15-20. и ещё проедут друг за дружкой . Зачем тратить деньги на табло Добавте автобусы и не только по Центру.а в мрн

22 мар 2013 в 12:25

У транспортников же давно все автобусы под "контролем" вроде, если и не со спутника, так сами же кондукторы не преминут позвонить и пожаловаться "на подрезавший" их автобус не по расписанию, делать-то все равно нечего пока их пассажиры в другом обилечиваются, а вся эта история с табло это констатация факта, что по расписанию в силу разных причин никто ездить не собирается.

Гость
22 мар 2013 в 13:48

Отличная тема! А на какой платформе это можно будет установить?

Гость
23 мар 2013 в 14:03

Нам тоже очень тяжело на 7-ке ездить - не дождаться ее! Может с этой системой полегче станет?

люблю_шоколад
28 мар 2013 в 14:12

в Германии на каждой остановке есть электронное табло, где указывается номер маршрута и время, через которое маршрут придет. Т.е. "№30, 5 мин", "№25, 2 мин" и т.п.
Вообще удобно.

Люблю эту тему!
29 мар 2013 в 15:15

Долой маршрутки! Заменить их на автобусы!!! Нечего над людьми издеваться, впихивать в "выкидыши автобусов" народ как селедку в бочку!