Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская городская дума будет избираться по новой системе»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
18 мар 2013 в 22:39

Какие депутаты из восемнадцатилетних? Какие законы они будут принимать, что они в этом понимают.Живут с родителями, ни в чем не нуждаются, не имеют жизненного опыта и образования. В силу своего возраста хвалиться перед сверстниками, и думать что им все позволено,благо пример есть с кого брать.

Гость
18 мар 2013 в 23:09

Когда уже Дума будет принимать решения которые помогут жителям Тюмени! Теперь 18-летние будут решать нашу судьбу, а им будут диктовать сверху что и как делать!

Очкуем!?
18 мар 2013 в 23:13

Что за -1 на комментарии!? Среди нас будущие депутаты!!!

Очкуем!?
19 мар 2013 в 00:11

Вертикаль власти у нас выстроена по горизонтали - кто ровно (параллельно) прилег, тот и прав!

Гость
19 мар 2013 в 08:23

Мамы или папы в депутатах, дети тоже, вот и внуки подросли, династии депутатов появятся однако.

Кто-то
19 мар 2013 в 14:49

Вполне адекватные изменения, не знаю, чему тут можно возмущаться. Снижение ценза до 18 лет не повредит. В конце концов, не нравится кандидат в силу молодости - не голосуйте за него.

Гость
19 мар 2013 в 15:05

возрастной ценз нужно было снизить сразу до 1 года, только родился и в думу!

Прохожий
22 мар 2013 в 14:17

Не надо собирать подписи отменить все, Губернатора люди назначат кого надо. Детей посадят в думу внучков,какая разница кто там будет заседать,хоть клоуны!!!Дума и так превратилась в фарс.Надо вот и сидят.

Походя
25 мар 2013 в 16:54

Почему в Англии на руководящие посты назначают только после 42 лет? Да потому что кругозор появляется каждые 21 год. Почему в США становятся совершеннолетними в 21 год. Да именно поэтому. А после 42 лет приходит кругозор ещё шире. Это законы природы. Но в России законы никому не указ. Это известно уже 20 лет.