23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (0)

Гость
18 мар 2013 в 09:28

Четверо в однокомнатной, до 20 дней? Это, что таджики?

Гость
18 мар 2013 в 09:36

Вот радость-то таджикам:))

Гость
18 мар 2013 в 10:21

Проживали с мужем и двумя детьми, в принципе так и вышло, единственное за постельное белье доплачивали, в целом все устроило

Гость
18 мар 2013 в 11:38

Отличная гостиница. Только при продлении посуточного съема цена такая же как и при заселении, белье при этом не меняется, ну и там всякие мыльца-салфеточки тоже зажали)))). Это за студию в 1500 на сутки. кстати, спасибо за фирменную ручку- она мне удачу приносит!

Учусь на бухгалтера
18 мар 2013 в 12:31

На основе данных, указанных в статье посчитаем:

Расчет: 1 чел. = 500 руб.*1 чел.*20 дней = 10000 руб. за 20 дней.
4 чел. = 450*4*20 = 36000 руб. за 20 дней.
8 чел. = 375*8*20 = 60000 руб. за 20 дней!!!

Для большой семьи за 20 дней отдать 60000 руб. Это очень дорого!!! За ипотеку и то меньше заплатят в месяц =)

Для гостинцы это очень выгодно. А для простых людей нет.

Следовательно, делаем вывод, что чем вас больше, тем больше в общей сумме вы заплатите!

375 рублей за сутки дешевле, чем 500 рублей, согласна.

Но 60000 рублей за 375, дороже, чем 10000 за 500!

Гость
18 мар 2013 в 13:55

В принципе цена за сутки адекватная , если посмотреть, что в других гостиницах города типа Востока и Колоса цена за номер 3500р, про Евразию и Ремезов я вообще молчу, а тут за 2000р. можно квартиру приличную снять

Арендодатель
18 мар 2013 в 16:08

Нормальный ценник, вот когда протолкнут "доходные дома" и деприватизацию, тогда не нужно будет покупать и арендовать :) Доходные дома из социального фонда создадут "счастье" и кому то придется искать что либо надежнее Кипра!

Гость
18 мар 2013 в 16:21

ну вот вам и ясно, где подвох :)) не квартира за 500 руб. в сутки, а койко-место в квартире...разница, однако

Хомяк
18 мар 2013 в 16:58

Не знаете где подвох? А я вам скажу: 500 руб. не за квартиру в сутки, а за койка-место)))) За квартиру получается 2000 руб./сутки. В Тюмени средний ценник за однушку 1000-1500руб.))))

Гость
18 мар 2013 в 23:24

Очень неудобно, что заезд у них в 12:00 ( расчетный час). Приехал вечером, заплатишь за сутки.
Помнится надо было переночевать с 00:00 до 08:00-запросили как за сутки

Гость
19 мар 2013 в 10:34

Правильно! Ведь по законодательству превращать квартиру в гостиницу в жилом доме запрещено! на Механической 31 три квартиры в подъезде под гостиницу... весь подъезд прокурили, на лифте ездят 10-20 человек по нескольку раз в день, прачечную устроили... ужас надоел, а председатель ТСЖ что-то очень довольная этим всем.

Георгий
21 мар 2013 в 23:14

а вот если 350 человек поселить на 180 дней то вообще даром получается))))) Не смешите носки горе-пиарщики!