Город При столкновении грузовиков на трассе Тюмень–Омск погиб один человек

При столкновении грузовиков на трассе Тюмень–Омск погиб один человек

На федеральной автодороге Тюмень–Омск вчера, 14 марта, в районе 18 часов столкнулись два грузовых автомобиля. Мужчина, сидевший за рулем одного из них, скончался на месте.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Омской области, по предварительной информации, водитель 1963 года рождения большегрузного автомобиля Scania, двигаясь в сторону Тюмени, на 399-м километре выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КАМАЗ-68901. После удара оба грузовика съехали в кювет. В результате ДТП 48-летний водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте. Водитель Scania доставлен в больницу.

Из-за аварии на дороге некоторое время наблюдалось затруднение движения транспорта. Чтобы разгрузить данный участок, был привлечен дополнительный экипаж ГИБДД.

Во время обследования места происшествия сотрудники Госавтоинспекции неудовлетворительных дорожных условий не обнаружили, проезжая часть обработана противогололедными материалами. Причины аварии будут установлены в ходе административного расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем