Город Тюменских мужчин приглашают в экспедицию на остров Белый

Тюменских мужчин приглашают в экспедицию на остров Белый

В Тюмени стартовал набор волонтеров в отряды экологической экспедиции на остров Белый (ЯНАО). Основные задачи – очистка территории от накопившегося мусора, металлолома и нефтепродуктов, восстановление нарушенного природного покрова.

Цель проекта – восстановление экологического баланса и ликвидация причиненного экологического ущерба на территории острова Белый.

Заинтересовавшиеся могут прийти 22 марта на встречу в режиме видеоконференцсвязи с координаторами и руководителем экспедиции в представительство ЯНАО в Тюменской области (улица Челюскинцев, 6, корпус 1). Начало в 17:00.

Экспедиция будет организована в три этапа и пройдет с 1 июля по 11 сентября 2013 года. Общая численность отряда добровольцев на каждом этапе составит 18-20 человек. К участию в проекте приглашают только мужчин в возрасте от 20 до 40 лет, сообщил начальник отдела по внеучебной работе ТюмГУ Денис Степанчук.

По всем дополнительным вопросам можно обращаться к координатору проекта, начальнику отдела международного сотрудничества департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО Яне Врублевской по телефону 8 (3492) 22-26-36 или электронной почте yamal-belyi-89@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем