Комментарии к публикации «Приютские собаки ждут печенье и новых хозяев»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
14 мар 2013 в 12:56

злые все какие. собаки и то добрее людей уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2013 в 22:21

Какие вы все злые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да разве можно,так??????????Ко мне собаки под окно приходят,знают,что им тут кушать дадут.Птицы по расписанию прилетают,да еще в вытяжку постучат,если по времени задержался обед.....Они ,ведь живые ,как мы......Они все понимают.......Они чувствуют..........Как же так?????????????????Мы стали выбрасывать из дома не только животных,но и детей своих,поближе к помойке....Чтобы не объели нас.....Что все так плохо живут???????????????????????????У меня ребенок,"особенный" по здоровью, не работаю и инвалидность не дают.Финансы на подсчете,но и то, он всех животных жалеет и так переживает,что помочь не может.Свое печенье крошит птицам и кости не разрешает выбрасывать ,чтобы собачки были голодные....Они нас через окно видят,а на улице узнают,когда мимо пробегают....Они даже голоса запоминают,они ведь,как дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя,так черстветь душой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обернитесь вокруг,ведь это мы становимся дикими животными....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2013 в 15:59

надоело - не читай! все начинается с себя. сделай сам- а не осуждай других

masha
14 мар 2013 в 13:41

Новость для тех, кто хочет и готов приехать и помочь, а если вы не относитесь к этой категории людей, то и не читайте новость и не пишите свои озлобленные комментарии. Или вам просто не с кем дома поговорить, что вы здесь изливаете свой негатив?

ОТВЕТИТЬ
Богиня
14 мар 2013 в 16:05

Вот что за люди, а? Когда идет новость о помощи организации для детей с ограниченными возможностями - воют- зачем им помогать, они деньги мутят! Когда говорят о помощи малоимущим семьям - орут - им пусть государство помогает! О сабаках - им печенья ЧУЖОГО жалко! Кто вас так в жизни обижал ,что вы всех не любите?
Бедные собачули! Они радуются и ценят любое внимание!!!
От вас, озлобленные, действительно, ничего не нужно ,в том числе и советов. пройдите мимо, как делаете обычно. Вы, наверное, сами - одинокие и никому не нужные, вот и завидуете привлечению внимания к бездомным собакам!!!

ОТВЕТИТЬ
заводчик
14 мар 2013 в 11:40

Да хватит уже, надоело блин, самой москвиной в этом приюте не бывает, выпросила его себе, а содержать не может. Наверное властям надо обратить на это внимание-собаки там неухоженые, некормленные, в вольерах грязь, в течении дня туда не попасть потому что все закрыто, только слышно из за забора как собаки воют, а людей нет сколько не звони. Защитники животных где вы аууу. Наверное в прокуратуру напишу, что бы проверили как следует это место на Голышева, на предмет гуманного отношения к животным.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 15:50

Люди, вы посмотрите на этих животных, в эти глазки, как можно говорить, что они заколебали???

14 мар 2013 в 15:57

Раз уж тут такие любители животных собрались возьмите себе по парочке собачек! или только на славах да на растояние жиутвотных любите?! Бедные собачки понаберут а потом как не нужную надоевшую игрушку выкидывают!((( Люди прежде чем заводить животное 100 раз подумайте......

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 17:09

"Раз уж тут такие любители животных собрались возьмите себе по парочке собачек! или только на славах да на растояние жиутвотных любите?!"
Да вы достали, честное слово! Взяли! Ни одного и даже не двух! Вы хоть одного зоозащитника знаете? Пообщайтесь с ними прежде чем советовать сколько им животных брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2013 в 12:31

Заколебали уже со своими собаками

ОТВЕТИТЬ
заводчик
14 мар 2013 в 11:42

P.S. Акции проводятся один раз в неделю, вот тогда собачек кормят(печеньем) и клетки убирают. Ну точно напишу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2013 в 17:45

Название приютов постоянно разные... то одни то другие помощь просят... что не объединятся? или это всего лишь бизнес и пиар?

Гость
14 мар 2013 в 12:14

Собачкам лучше на улице, чем в этом гадюшнике на печеньках.