27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Александр
13 мар 2013 в 21:37

Имущество эвакуировали соседи арендаторы до приезда МЧС. Если бы магистраль протянули сразу погорело бы только, а не сгорело половина арочника и оцилиндровка. Пожарные молодцы, тушили с риском для жизни. Совет бесплатный все работы с резкой и сваркой проводить в присутствии огнетушителя и после проведённых работ убедиться что нет тлеющего очага. Сгорело все банально от искры "балгарки".

3452
13 мар 2013 в 21:45

причина - искры от болгарки, которой резали металл в соседнем со стройматериалами складе (там в одном ангаре несколько соседствующих складов, разделенных перегородкой из сетки-рабицы и профлиста)

Гость
13 мар 2013 в 22:06

Ребята, пожарным спасибо, работали слаженно. Я там был когда все начиналось

Гость
13 мар 2013 в 23:41

Спасибо пожарным!

Гость
13 мар 2013 в 23:43

Жаль очень

FIRE MAN
14 мар 2013 в 08:56

КАК ПОЖАРНИКИ РАЗРЕШИЛИ МАГАЗИНУ( ВСЁ ИЗ ДЕРЕВА ) РАБОТАТЬ,ХОТЬ РАЗ БЫ ЗАШЛИ И ПОСМОТРЕЛИ ,ОНИ ТАМ ВСЕ ДЕРЕВЯННЫЕ!!!!!!МАГАЗИН ИМЕЕТ КЛАСС ПО ПОЖАРНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ НЕ НИЖЕ 3,РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!
А КТО НИБУДЬ ПРОВЕРЯЕТ ФИРМЫ ИЛИ ЧАСТНИКОВ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ МОНТАЖОМ И УСТАНОВКОЙ ПЕЧЕЙ И КАМИНОВ!!!!!!
НА ЭТИ ВИДЫ РАБОТ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЯ КОТОРОЙ НЕТ !!!!!!!!!

Очевидец
14 мар 2013 в 09:28

Я видела все из окна здания напротив! Услышала пожарную сигнализацию, выглянула в окно и увидела сотрудника магазина все из дерева с огнетушителем! Потом пошел дым из их двери! Соседний склад был закрыт! Только потом прибежали ребята с соседнего склада, открыли его и оттуда пошел дым! Незнаю уж кто там и где работал, если было закрыто!

Гость
14 мар 2013 в 10:09

В 17.00 ехали с Рощино, было очень много черного дыма, будто все еще горит

Гость
14 мар 2013 в 10:48

странно все это....
сначала магазин игрушек, теперь этот....
кто-то что-то не может поделить...

Гость
14 мар 2013 в 11:17

Дак еще не потушили же...

wv72
15 мар 2013 в 11:00

Соглашусь с вышеесказанным коментарием про игрушки! Словно кто-то специально место под масштабное строительство делает себе. Поживем - увидем!

Гость
15 мар 2013 в 16:14

Че тут рассуждать то, экспертиза всё покажет кто прав, кто виноват!

tatap11@mail.ru
20 мар 2013 в 18:42

ищем свидетелей, кто слышал звук работающей болгарки с соседним складом магазина Всё из дерева (потраченное время компенсируем) тел. 89123999888