27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
13 мар 2013 в 20:21

Фамилию чиновника в студию!Страна должна знать своих "героев".

Гость
13 мар 2013 в 20:30

тёпленький ))

ну а что вы хотели это ведь слуга народа )) . годик тюремы ему думаю не повредит , пусть отдохнет от хлопот

Гость
13 мар 2013 в 20:42

ЯНАО откупится ,а так то здорово одно другому по морде

111
13 мар 2013 в 20:52

Обычный пьяный обыватель - зачем будоражить общественность?

555
13 мар 2013 в 20:57

Ф.И.О в Студию!!!

Гость
13 мар 2013 в 21:04

Имя чиновника! Или у нас не демократия:?

13 мар 2013 в 21:29

по любому лишат прав "условно" )))))))))))

максим
13 мар 2013 в 21:38

помойки корейские на покупают в кредит ,а потом ПОНТЫ гнут!!!!!!!!!!
пол города на понтах ездит!!!!!

янукович
13 мар 2013 в 21:39

имя его собянин с с

cbajy
13 мар 2013 в 21:40

в камеру этого чиновника, причем - в общую, к народу, народ его определит

мака
13 мар 2013 в 21:41

на 15 суток его,пусть дворы чистит!!!!!! они там все обмароженные ,всё таки север даёт о себе знать!!!!!

мака
13 мар 2013 в 21:42

ПЕНСИОНЕРЫ АТАКУЮТ!!!!

13 мар 2013 в 21:58

Дочего опустили наши силовые органы не ктоих не боиться, в амереке его бы просто бы застрелили бы на месте ,так и надо делать!! И фамлию и фотографию его в студию!!

Олеся
13 мар 2013 в 22:02

Самое страшное в людях - это чувство безнаказанности и полное отсутствие страха!

тюменец
13 мар 2013 в 22:23

так эти "слуги народа" совсем себя в высшую расу записали. Эх, сделать бы как в Китае - всех взяточников и выродков - к высшей мере. а этот отмажется. мы же не в Китае.

Бывший
14 мар 2013 в 00:25

Сейчас в камере сидит и думает как отмазатся ,или не сидит если не сидит то грош цена нашей судебной власти .

екатерина
14 мар 2013 в 09:16

Пока будет процветать неприкосновенность вот таких власть имущих, до тех пор будет и цинизм, удар при исполнении это уже вызов всем нам от чиновников. Фамилию и должность и пусть этот позор будет для всех кто попытается его "отмазать" от ответственности. А Геннадию Дмитриевичу Лоточкину защитить своего сотрудника как настоящему полковнику полиции, и ни в коем случае не пойти на сделку с этим хамом на дороге.

Гость
14 мар 2013 в 09:35

запечатлела камера нагрудного видеорегистратора: вот и ГИБДД появилась нанотехнологии)))

Старый
14 мар 2013 в 09:48

Хватит бить ментов!!! Лоточкин! Инспекторов ждут дома жены и дети! Сегодня ударили одного-завтра убьют двоих!

123
14 мар 2013 в 10:02

Какой он может быть власть имущий, если в 51 год своей жизни ездит на КИА. Люди, не показывайте свое невежество, не может высокопоставленный чиновник с ЯНАО опустится до уровня корейского производителя. А если в Тюмень прибывает власть имущий чиновник с ЯНАО или ХМАО, то будьте уверены, передвигается он по городу на служебном транпорте, а иначе зачем в Тюмени расположены представительства этих округов.

Егор
14 мар 2013 в 10:20

Ау нас в районе тоже ездят высшие руководители депутаты пьяными но не дерутся с гибдд шниками так как знают друг друга

Гость
14 мар 2013 в 10:20

Демократи)))

гоша
14 мар 2013 в 10:26

Да что ругать северянина он же пьяный ! перепутал свой городок с Тюменью и по привычке начал рукоприкладство он же начальник.

14 мар 2013 в 12:30

Это все кислородное голодание виновато!!!!

Гость
14 мар 2013 в 13:35

лишить его власти (даже если она мизерная, без права возобновления) тогда однако "думать" будет, а немахать ручками...

уря
14 мар 2013 в 13:36

Как же далеки они от народа!!Вот и стремятся слиться хоть в чем - то!

Гость
14 мар 2013 в 18:22

Какой расстрел, какое лишение власти. Очнитесь, вы не в США, где права полицейских по-настоящему охраняются. Хорошо если подозреваемым допросили с мерой пресечения подпиской о невыезде, кроме пары часов в обезъяннике он от этой ситуации никак неудобств не понес.

Тюменец
16 мар 2013 в 13:02

Стыдно за инспектора. Его бьет пьяное хамло, а он сидит как телок. А где приемы рукопашного боя. Позор