27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

13 мар 2013 в 19:09

А суши,шаурма,будут?

13 мар 2013 в 19:11

и опять будет стыдно за наш народ,как в день раздачи бесплатной сосиски.

анна
13 мар 2013 в 20:48

а испекли бы большой сырой блин раздали кусочки недожаренного теста желающих отведать поубавилось бы да еще за свои денежки а то набежит туча голодного народа и забудут по -какому поводу все мы тут сегодня собрались

обыватель
13 мар 2013 в 21:37

клич кинуть, что бесплатно и народ прибежит как на сосиски бесплатные, а кидали как собакам в свору и свора на лету глотала сосиски целиком, так и блины чтоб людь в стыдобище превратился

МАКА
13 мар 2013 в 21:45

ЖИТЕЛИ ГОРОДА ТЮМЕНИ---ПРИХОДИМ НА ПРАЗДНИК,ТАМ БУДУТ ШАШЛЫКАМИ КИДАТЬ В ЛИЦО И ЧАЕМ ГОРЯЧИМ ОБЛИВАТЬ!!!!!!!

Грех то какой!
13 мар 2013 в 22:31

Православные это бесовство не поддерживают! Не надо туда ходить.

Анастасия
13 мар 2013 в 22:53

Ну как же можно масленицу отмечать шашлыками? Это издевательство над народными традициями. В масленицу уже нельзя есть мясо. Ну устраивайте себе проводы зимы в любое удобное для вас время, зачем только лезете в день масленицы, в православный праздник? Масленица заканчивается в воскресенье службой в Церкви, где происходит древний обряд-Прощенное воскресение. Все просят друг у друга прощение и искренне сами всех прощают, чтобы войти в Великий пост с чистым сердцем, без злобы и обиды, со всеми примирившись.

Гость
14 мар 2013 в 05:17

Что за народ,все не так !!!

гость
14 мар 2013 в 09:14

Людям просто хотят подарить хорошее настроение и праздник с соблюдением всех традиций.

Гость
14 мар 2013 в 13:41

Пить, гулять и есть блины надо на свои кровные денежки, а бесплатная раздача это для богоделен и бесплатной столовой для неимущих, имейте совесть,еще есть голодные дети и старики (по адресно- должна быть раздача бесплатной пиши)

Гость
14 мар 2013 в 16:54

Люди вы хоть дома перед походом за халявой поешьте,чтобы не опозорится,как на мясном базаре.

Гость
10 мар 2016 в 15:21

ГРЯДУЩАЯ СУББОТА БУДЕТ 12 МАРТА, НО НЕ 16-ГО!!! ОЧЕПЯТКА)))