1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 мар 2013 в 14:25

Очень важное дело !

5555
13 мар 2013 в 14:51

Магазинов хватает, в т.ч. продовольственных, а вот з/пл на все это - нет.

Гость
13 мар 2013 в 15:19

Ашан,метро,зелёный берег все в куче.Зато на Обороне ни одного крупного продуктового магазина.

гость
13 мар 2013 в 15:21

магазинов хватает,а кто смотрит за тем ,что твориться в магазинах?? У нас столько служб, а проверить качество работы не кому, они что не ходят в магазины не видят , что происходит???? Зайдите в магазины Лента, Тамара, Монетка, - запах( вонь) . Почему отменили санитарные дни????!!!!!!!!В эти дни хоть раньше полки протирали ( делали вид) , а сейчас что???ИЛИ это просто ОТКАТЫ???????????????

Игорь
13 мар 2013 в 15:23

Бред какой-то... Это что весенне обострение?

мака
13 мар 2013 в 15:31

Сейчас в Тюмени проводится работа по разработке так называемой матрицы района,РЕБЯТА ЧТО Я ОЧКУЮ!!!!

Гость
13 мар 2013 в 15:33

Лучше бы школы и детские сады такими темпами строили,как магазины.

НЕ Я
13 мар 2013 в 15:43

Продовольственных магазинов (в Тюмени) хватает везде, в любом районе. Не хватает денег (как уже приметили выше) и не хватает магазинов, которые реализуют хозтовары, одежда, сантехника и т.д.

Гость
13 мар 2013 в 16:03

Магазинов хватает более чем. Супермаркеты чуть ли не в каждом дворе. А вот качество продуктов никто не проверяет. А еще задолбал все тот же Магнит, в котором я только один раз смогла купить говядину. Ее там никогда не бывает. Ассортимент в большинстве своем скудный.

Гость
13 мар 2013 в 16:28

Магазинов много, порядка в них НЕТ! В Монетку на 9 Мая заходить противопоказано! Грязь, вонь!

ксения
13 мар 2013 в 16:44

Магнита аж две штуки стоят на Олимпийской, рядом, через 20 метров! кто так спланировал?
раньше был такой хороший рынок, вся округа туда ходила, продукты в ассортименте и всегда свежие! ВЕРНИТЕ РЫНОК ПОКУПАТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кокозябра
13 мар 2013 в 18:16

И почем такие рекомендации?...

предприниматель
13 мар 2013 в 19:37

Чего шум то подняли? Никто ваши высокохудожественные рассуждения не будет читать даже. "Сейчас в Тюмени проводится работа по разработке так называемой матрицы района. Специалисты управления проверяют, как в каждом микрорайоне сочетаются объекты потребительского рынка." Это вообще не для вас делается, а для нас- предпринимателей. Приходите в наши маленькие магазинчики. А призывы закрыть Монетки и Магниты-впустую, сами понимаете, почему.

13 мар 2013 в 21:29

В Тюмени не хватает Walmart,надо строить однозначно,даёшь хлеба и зрелищ и шмоток,шмоток

13 мар 2013 в 22:29

Люди, подумайте, зачем нам на Обороне столько мебели, мы что ее кушаем чтоли, лучше бы построили нам ТРЦ. Вы бы разгрузили все дороги, так как вся Оборона едет в ТРЦ в другие районы. Отличное место освободилось возле завода Нефтемаш, нет бы там построить ТЦ продуктовый и железная дорога есть, нет, говорят что там будут возводить жилье, вот уж неужели кто-то захочет жить у железки и завода и постоянно переживать за своих детей? Абсурд какой-то...Где наши архитекторы, куда они смотрят?

Надежда
13 мар 2013 в 23:05

Кто в курсе,что планируется строить на Бакинских Комиссарах на месте бывшей Вишенки? Постройте хоть один гипермаркет на Обороне!!!Требуем!

тюменец
14 мар 2013 в 08:51

это на севере нашем не дают открывать вонючие магазины распространяющихся сетей - Магнит, Метро, Перекресток и прочие, потому что их депутаты создают условия жизни для местного населения и деньги считают. Местные магазины оставляют налоги в городе для его развития. А все пришедшие в Тюмень неместные форматы платят налоги по месту регистрации у себя дома. Жаль Тюмень и тюменцев. Вопрос только к тем, как они умудряются договариваться с нашей властью?
PS: открывшийся Ашан, вдогонку в вонючим магазинам, создает впечатление неуважения к местному жителю, похоже пришли в сибирь срубить бабок.

ну и вопрос
14 мар 2013 в 11:32

Супермаркетов понастроили, все замечательно, толпа народа, а из 30 касс работает 3 кассы. Вот это отрегулировать и не будет по 40 минут человек оплачивать купленные молоко и хлеб.

Елена
14 мар 2013 в 12:49

Принцип супермаркета - это закупка продуктов сразу на неделю. Соответственно, поездка на машине, поэтому не особо важно где супермаркет располагается. Непонятно зачем чиновники-то полезли не в свое дело. Потребители своим кошельком ежедневно голосуют. Заняться надо социальными объектами.

Гость
14 мар 2013 в 13:47

Ох, Елена, верится с трудом. Неуж-то мы нюх потреряли? В вонючих магазинах битком народу, который тут бурно возмущается, здесь же и голосует. Вся гордость...

Гость
14 мар 2013 в 13:53

Полность согласна по поводу возведения ТРЦ в районе Дома Обороны!
Или хотя бы крупного гипермаркета в формате "Зеленого берега. Приходиться мотаться через весь город за продуктами тратя свое драгоценное время.
Мебельных магазинов в нашем районе просто избыток...., это точно!!!