30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

клиент
13 мар 2013 в 15:04

Офисы отремонтировали, по 3 окна минимум в каждом отделении... Только почему только один оператор всегда работает и огромная очередь создается?!! На этой неделе наблюдал такую картину в 3-х разных отделениях в городе

гость
13 мар 2013 в 15:14

Очень низкое обслуживание отделение №41( район озера Цимлянское), ( возможно здесь не виноваты сами сотрудники) но как можно работать : на дворе 21 ВЕК: 1 ком-р на все отделение???? !!!!!!!!!, работает 1 сотрудник!!!!на такой большой район? часто нет бланков уведомлений( пишут от руки)? Очереди -стоим по 1,5 часа, а если народу много, то к столу ,чтобы заполнить бланки не подойти!!! Жалобная книга -это смешно висит в файле на проволоке!!!!!!!!!!!!!!!!
И это почта россии !!!! МОЛОДЦЫ!!!!

13 мар 2013 в 15:28

за высокий уровень клиентского сервиса???????моя посылка с ноября гуляет по стране,а вы про качество!!!!
Сами себе хоть не врите!

Гость
13 мар 2013 в 15:31

Ничего не понимаю, эти "таинственные клиенты" на самом деле были на почте?
Длинные очереди, хамство и нежелание работать с людьми - вот девиз "Почты России".
Какие премии!?! О каком "Высоком качестве обслуживания" идёт речь?
Глаза откройте, пожалуйста, и оцените адекватно работу этой службы.

Гость
13 мар 2013 в 15:32

Никогда и ни зачто не давайте премии п/о № 4 по ул.Чернышевского в г.Ишиме.
Самое отвратительное п/о.Отношение к работе по доставке корреспонденции
в этом районе САМОЕ ПЛОХОЕ!!!!!!

покупатель
13 мар 2013 в 15:32

какой позор а нме еще посылки из Штатов не пришли

Гость
13 мар 2013 в 16:02

Почтовое отделение № 25 на Маяке, убогое помещение, два окна, один оператор, вечная очередь из лиц, кому за 50 с кипами квитанций на коммуналку... отсутствует доставка извещений о прибытии заказной почты, приходится буквально ловить эти отправления. вообщем полная бяка как этим таинственным клиентам так и всей почте области...

Гость
13 мар 2013 в 16:13

А №1 как туда попало?? Почта России вообще занимается всем, чем угодно - и интернет, и гражданство, и жд билеты, и всякое - только не своими непосредственными обязанностями.

Гость
13 мар 2013 в 16:17

Почта России никогда не будет отличаться хорошим качеством. Но хотелось бы поблагодарить 17-ое отделение. Особенно Оксану. Прекрасное отношение к клиентам и скорость обслуживания. А в очередях виноваты клиенты, которые на почту приходят за чем угодно, но никак не за посылками и письмами. До сих пор поражаюсь людям, которые пополняют счет мобильника в почтовом отделении. Неужели так хочется платить такую комиссию, которую можно было бы "проговорить" 15-20 минут? А кредиты зачем оплачивать на почте, когда без той же немаленькой комиссии можно пополнить счет в банкомате? Ладно пожилые люди - им затруднительно объяснять возможности новых технологий. Но ведь стоят же и молодые.

макс
13 мар 2013 в 16:28

а зачем нам почтовые отделения ???? лучше сбербанк построить!!

Бдительный
13 мар 2013 в 17:07

Почта РОССИИ такая же как Сбербанк РОССИИ "народные" но не "родные"! от России осталось только "Россия", а в так такоеже акционерное общество, только ведут себя по ХАМСКИ!!! Нахапали на себя услуг, переводов - МОНОПОЛИСТЫ! Постоянные очереди, бешенные комиссии, не желание работать, и отношение как быдлу: это ВЫ для нас!! А не мы для Вас!! Сколько раз небыл в этих заведениях - противно! Настроение испорчено! РОССИЯ!! Какие на ПОЧТЕ премии и за что?

Гость
13 мар 2013 в 17:17

Ой, не смешите!!! Награждать почтовиков??? Посылки теряют, содержимое "калечат", постоянные очереди, почтовые отправления "бродят" по всей стране, только не там, где им положено быть, посылки на расстоянии в 1000 км ходят по три месяца!!! Ага, осталось их только наградить!!!

клиент
13 мар 2013 в 17:27

Посылки по 2 месяца ходят,одна из Москвы пошла в Тюмень через Ростов, Воронеж и Брянск, другая пришла на наш адрес, а посылали ее в Архангельск, бред!!!!! Не сервис, а убожество!!!

1254
13 мар 2013 в 17:44

они вообще работать не умеют,по 1000 раз после компа персчитывают,толпы народу,за что им еще награды,в шею гнать и реорганизацию почты делать надо,самое бордачное структурное объединение в стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

курбан
14 мар 2013 в 11:24

какие премии!ДВА года не могу дождаться письма с трудовой книжкой отправленой из Тюмени в г Радужный! Если найдете -ВЕРНИТЕ на 625022,проезд Заречны31-48