3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

волшебник ОЗ
13 мар 2013 в 09:38

Девочка неожиданно хорошо вспомнила приметы незнакомца. Она описала надписи на его верхней одежде, на шапке, татуировку на руке, цвет глаз, цвет одежды и автомобиля. ВОПРОС!!!!!КАК ОНА ЭТО СДЕЛАЛА!!!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 10:39

Вот дурдом ,детям уже совсем мозги промыли телевизором!!

Гость
13 мар 2013 в 10:44

А если бы в этот момент нашелся мужчина с такими приметами? Вероятно, девочка в качестве прообраза взяла кого-то уже знакомого. Вот вам и девочка семи лет. Пострадать можно не по-детски. Так же в Москве ищут мифического водителя маршрутки, который высадил другую девочку без денег на мороз. А девочка тоже придумала историю, чтобы родители не ругали.

13 мар 2013 в 11:00

Мама учила дочку ходить самостоятельно, и то чего она по-любому (ну время у нас такое) боялась "случилось" благодаря детской фантазии и маминым обоснованным опасениям. Маме было легко в это поверить и начать действовать. А то что девочка хорошо описала незнакомца не удивляет: придумала все на ходу как и сам факт попытки похищения. Судя по всему фантазия у дитяти развита!

Тюменец.
13 мар 2013 в 11:07

Пропиарила ся!
"Для Рекламы - все способы хороши"!

Гость
13 мар 2013 в 11:12

быть бдительными в любой ситуации ни кому не навредит!

Гость
13 мар 2013 в 11:38

Подрастает будущая писательница криминальных историй.

Ну, слава Богу, если все с ней хорошо.

МАКА
13 мар 2013 в 11:44

А ПРО Туринский целлюлозно-бумажный завод ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО????????

ОТВЕТИТЬ
тюменец
13 мар 2013 в 11:58

мда... помните историю про мальчика, который кричал "волки". Вот этой девочке бы неплохо ее прочитать. может ума прибавится.

Гость
13 мар 2013 в 12:05

С детской преступностью невозможно бороться. Новый вариант,педофилорэкет - эффективный метод вымогательства.

Гость
13 мар 2013 в 12:50

лучше перебдеть, чем недобдеть !!!!

Гость
13 мар 2013 в 12:51

Ой ли выдумала???
Не верю я полиции.......

Гость
13 мар 2013 в 13:30

Ну а что моя племянница в 4 года рассказала бабушке историю о том как они с мамой переходили мост пешеходный, мама ее там бросила а тетя Оля с мужем ее подобрали и спасли. У бабушки шок, инфаркт, истерические выкрики в телефон, и только после разговора со мной - понимание нестыковок в рассказе. А у знакомой сын в 5 лет сказал бабушке (ее свекрови), что мама ее бабой Ягой называет, хотя она свекровь любит и вообще на это неспособна, так они уже 5 лет не разговаривают. Так что ей может дядя-то приснился? с наколками-то! Хотя бдительность терять нельзя!

Гость
13 мар 2013 в 15:37

Насколько знаю, в нашем городе вообще, и на территории ОП № 1 в частности это уже не первая история. Детки выдумают мифические нападения педофилов, а полиция потом стоя несколько суток спит.
Хорошо еще, что в роли злодея использовала выдуманный образ, а не соседа в педофилии обвинила, в противном случае, пока разобрались бы что к чему, мужик бы 100 раз поседел.
Эх, ремень бы для этой девочки, да пошире.

ОТВЕТИТЬ
ренат
14 мар 2013 в 20:31

Боже мой что в голове ребенка.))

Загрузка...