Город Тело убитой тюменцы положили в сумку и спрятали в коллекторе

Тело убитой тюменцы положили в сумку и спрятали в коллекторе

Статья 105 УК РФ, часть 2, пункт «ж» – «Убийство, совершенное группой лиц». Наказание: лишение свободы на срок от восьми до 20 лет.В Тюмени раскрыто убийство женщины, совершенное в январе. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, обвинение предъявлено 23-летним молодому человеку и девушке.

По данным следствия, 6 января эти двое пришли в гости к 45-летней тюменке, проживавшей в частном доме на улице Худякова. Все вместе они выпивали, а через некоторое время между гостями и хозяйкой возник конфликт, в результате которого молодые люди решили убить собутыльницу.

Парень схватил женщину за шею и начал душить. В это время его подруга держала потерпевшую за ноги и руки. Убедившись, что хозяйка дома не дышит, злоумышленники спрятали ее тело в сумку и вынесли к туалету, расположенному во дворе дома.

Ночью 17 января, осознавая, что следы преступления могут быть обнаружены, молодые люди погрузили сумку с трупом на санки и отвезли к коллектору на улице Николая Чаплина, где спрятали тело, присыпав снегом.

В ходе следственно-оперативных мероприятий злоумышленники были установлены и задержаны. Свою вину в совершении убийства они признали полностью. Обвиняемые заключены под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем