Город Лекарства в Тюмени теперь можно заказывать онлайн

Лекарства в Тюмени теперь можно заказывать онлайн

В Тюмени появился новый интернет-сервис – заказ лекарств на сайте Apteka.ru. Март не балует теплыми деньками? и заболеть в такую погоду ничего не стоит. А вот найти список нужных или редких лекарств в ближайшей аптеке, да еще и за приемлемую цену – задача не из легких. Решить ее поможет удобный интернет-сервис заказа лекарств Apteka.ru.

Необходимо лишь зарегистрироваться на сайте, найти нужное лекарство, оформить заказ, выбрав ближайшую к дому или работе аптеку, в которую будет доставлено лекарство, а потом забрать его в удобное время. Отметим, на сайте есть карта с расположением аптек, и их количество постоянно увеличивается.

Удобство и экономия времени – не единственный плюс сайта Apteka.ru. Главное, на что стоит обратить внимание, – заказывать лекарства таким способом безопасно. Cервис не предполагает доставку на дом. Постановление Правительства Российской Федерации №81 от 6 февраля 2002 года запрещает дистанционную продажу лекарственных средств. На сайте же все легально: клиент приобретает препараты в обычной аптеке, куда его привозит поставщик, имеющий лицензию.

Еще одно преимущество нового сервиса – выгодная цена. Обслуживание интернет-заказа для аптеки обходится дешевле, а значит и цены на лекарства для покупателей – ниже.

Сделать заказ можно прямо сейчас на сайте.

Филиал ЗАО «НПК Катрен» в г. Тюмени
г. Тюмень, ул. Молодогвардейцев, 3
ОГРН 1025403638875

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем