1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Кокозябра
11 мар 2013 в 19:02

Но ведь они прошли переаттестацию!..Может они просто талантливые?

Гость
11 мар 2013 в 19:20

И они называют это грубым "нарушением закона"!!! Это господа не "нарушение закона", а преступление. Называйте вещи своими именами, а то люди подумают, что полицейские могут только нарушить закон, а все остальные совершают преступление когда используют подложные документы.

11 мар 2013 в 19:59

Везде принимают липовые дипломы,а в милиции что перестали

Марья
11 мар 2013 в 20:04

Как результат точно вылетят из органов, а если судимость заработают - больше никогда не будут в органах власти служить и работать. И поделом им неучам. Даже техникум не могли осилить!

ай ай ай надо в угол поставить плохишей

леон
11 мар 2013 в 20:48

У нас в районе бывший начальник милиции проработал 12 лет с липовым дипломом только 1 год как разоблачили а сколько их по тюменской области!

иван
11 мар 2013 в 22:03

давно назрела проверка документов! это очевидно.

опер
11 мар 2013 в 22:37

Такой бардак только в деревне возможен. У нас в Тюмени перед переаттестацией дважды дипломы перепроверяли. После второго раза положил его в рабочий сейф, чтобы не таскать туда-сюда.

Гость
11 мар 2013 в 22:52

кругом оборотни.

жена капитана
12 мар 2013 в 00:01

Не нужно обращать внимание на диплом и образование,самое главное чтобы был человеком при исполнении своих обязонастях.

Гость
12 мар 2013 в 08:03

Кадровая служба проморгала...

Скептик
12 мар 2013 в 09:10

Большинство учатся не для получения знаний, а для получения диплома. Парни решили не тратить свое время на это пустое занятие.

факт
12 мар 2013 в 09:27

Уволить со службы руководителя и сотрудников которые оформляли на службу этих бездельников которые решили поживиться за счет налогоплательщиков!

12 мар 2013 в 09:36

Согласна с женой капитана, главное оставаться профессионалом, можно иметь хоть сколько дипломов и без толку. Но хотя бы один-то диплом захудаленький получить можно, чтобы все в рамках закона было))). Ну если уж установлены требования по уровню образования.

Гость
12 мар 2013 в 10:19

Неужели так сложно отучиться с техникуме?

Гость
12 мар 2013 в 10:20

А зачем им учиться? Их и так берут.

Гость
12 мар 2013 в 12:38

Если учиться заочно - знаний добавится только чуть-чуть. Сама училась,знаю.Получить красный диплом мне помог большой опыт работы по профессии.А необходимость учебы возникла в процессе работы - потребовался диплом.Заочное же обучение оставляет желать лучшего.

Гость
12 мар 2013 в 14:21